перейти к публикации
97 комментариев к публикации

На Челябинском тракте закроют съезд на ЕКАД

6 июля 2021, 10:37
ниче не понятно какой съезд? мимо садов и Большого Истока который что ли?
6 июля 2021, 10:45
Почему всегда перекрывают, когда можно сделать времянку дублирующую движение и занимайтесь ремонтом сколько влезет!!!! Почему вечно издеваются над людьми! Хоть из щебня сделайте времянку и не будет таких пробок!
6 июля 2021, 10:46
Очередная дичь в логистике организации движения при ремонте!
6 июля 2021, 10:42
хеммаш вздрогнет
6 июля 2021, 12:36
как всегда - никакой схемы перекрытия и отсутствие схемы объезда
6 июля 2021, 10:38
Свежее фото не нашли. Карту хотя-бы прицепили. Какой съезд, куда. Разберитесь сначала.
6 июля 2021, 12:18
Вместо того, чтобы расширить дорогу от Самолетки до Химмаша, понатыкали человейников прямо у дороги, ещё и светофоров из каждого подъезда! Там итак пробки постоянно, теперь будут до Аоамиля стоять🤦
6 июля 2021, 12:59
То есть они хотят сказать, что все люди, едущие в Екб с Челябинска и Сысерть через ЕКАД, теперь должны это делать через АРАМИЛЬ?
Гость
6 июля 2021, 10:56
это просто пипец какой-то! в самый дачный сезон перекрывать дорогу, по которой ездят десятки тысяч автомобилей в сутки и пускать все мимо химмаша в направлении щербакова- это катастрофа. в пробках стоять будем часами.
Гость
6 июля 2021, 11:10
Арамиль встанет. Кто пограмотнее, свернет на Арамиль у Сысерти, дальше Патруши и сам Арамиль. Но сойдутся все в одной точке. На мосту у Привоза))) это будет весело. А может, не очень))
Гость
6 июля 2021, 11:18
Лучше бы на иннопроме презентовали проект как сделать 6 полосный замкнутый екад без помех жителям
6 июля 2021, 12:25
В Арамиль надо начинать попадать с М5 или от кашино или через октябрьский или патруши. Оппа там щас будет.
Гость
6 июля 2021, 11:11
Опять новость не о чем. Никакой конкретики: ни схемы, ни даты с которой будет закрытие. Вы там с ума сошли все?
6 июля 2021, 15:28
Сначала нужно продумать, сделать, организовать нормальный объезд с хорошей пропускной способностью и протяженностью. Потом перекрывайте и ремонтируйте! Так делают грамотные руководители.
Гость
6 июля 2021, 11:08
Ну а чо бы и не закрыть,Мишустин же там не ездит.
Гость
6 июля 2021, 11:30
Сложно придумать более дурное решение.
Гость
6 июля 2021, 12:38
Такое ощущение, что людей хотят в конец выбесить. Все ключевые развязки ремонтируют разом. Ещё эту вакцину навязывают насильно
6 июля 2021, 11:45
Капец.
Гость
6 июля 2021, 11:22
Ужас!!!! Там же пробки будут километровые!!!
6 июля 2021, 22:26
Заехать на ЕКАД в это время можно будет через дорогу Арамиль — Большой Исток. ОДНА СПЛОШНАЯ ПРОБКА В ИСТОКЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Гость
6 июля 2021, 12:53
Дороги в Арамили и Большом Истоке доживут ли до октября?
6 июля 2021, 14:57
Схему нарисуйте блин!!! Сложно что ли? Четко от куда и до куда закроют, как объезжать. Мне кажется вообще люди, согласовывающие такое перекрытие без временной дороги рядом, слабо понимают где живут и сколько там людей ездит каждый день! Вы что из Москвы руководите ...?
Гость
6 июля 2021, 10:50
с ЕКАДа в Большой исток разрешат поворот?
Гость
6 июля 2021, 11:32
Где-то мы, видимо, нагрешили, если нам досталось такое муниципальное управление.
Гость
6 июля 2021, 14:45
Пусть тогда откроют в другую сторону екад. Видать сильно головой ударились, раз единственный въезд на объездную решили закрыть.
Гость
6 июля 2021, 18:41
Больное правительство, больное государство, в тюмени когда развязки строили каждую развязку за лето сделалали, а у нас уже второй год капают челябинскую развязку и не видно ни конца ни края, гнать надо всех немощных руководителей кувайшего и его друга путина под суд.
Гость
6 июля 2021, 11:15
Каков Поп, таков и приход....
Гость
6 июля 2021, 13:37
Перекрытия продлятся до 1 октября - главное год не указали
Гость
6 июля 2021, 12:50
фото из 90х))))
Гость
6 июля 2021, 14:55
Это очень нехорошая новость...😏
Гость
6 июля 2021, 15:33
В нормальной стране СНАЧАЛА объезд сделают. А после всё перекрывают. россия - чЁ !
Гость
6 июля 2021, 18:13
А как с ЕКАДа попасть в Большой Исток? Делать еще больше крюк через Арамиль? Писец.......
Гость
6 июля 2021, 23:10
🤣🤣🤣🤣 закрыть, не обеспечив обьезд👍 нужно съездить строителям в Казань, чтоб научится не создавать проблем людям при стройке
6 июля 2021, 12:25
В Арамиль надо начинать попадать с М5 или от кашино или через октябрьский или патруши. Оппа там щас будет...
Гость
6 июля 2021, 13:47
Через Тюмень заезжать в Екб придётся. 🤦‍♂️ На почти все лето и осень...
Гость
6 июля 2021, 15:17
все труба логистике( привет пробки
Гость
6 июля 2021, 20:14
Арамиль и Большой Исток вздрогнет !! От фур . Капец дорогам.
Гость
6 июля 2021, 23:07
Ужасное отношение к налогоплательщикам, почему в нашей стране нельзя хоть что-то сделать по человечески? Опять весь город будет стоять в огромной пробке, особенно в выходные. Конечно нужна "времянка". Даже сейчас по воскресеньям пробки, когда все возвращаются домой с дач и озёр.
Гость
7 июля 2021, 05:47
Если вы даёте новость про перекрытие дорог, так вы и схему проезда и объезда выкладывайте
7 июля 2021, 06:20
Интересно,а каким образом люди из Большого Истока будут добираться домой?Два автобусных маршрута идут через Исток в Арамиль и Бровку,а сейчас?
Гость
6 июля 2021, 11:02
М5 не проходит через ЕКБ не фантазируйте.
Гость
7 июля 2021, 11:51
Издевательство глупцов! Сколько сотен и даже тысяч встанут в пробки...... Которые могли бы работать! Зарабатывать для семей и поддерживать деловую активность региона. Сколько горя хапнут жители арамиля и истока, там ведь будет вечное стояние газующих машин, в том числе и ядовитых грузовиков. Ну подумайте вы прежде чем ляпнуть, а то и сделать глупость.
Гость
7 июля 2021, 21:52
Автор немного перепутал. На сайте Уралавтодора http://ural.rosavtodor.ru/department/press-center/novosti/451221 сказано о съезде с ЕКАД на Челябинский тракт, а не наоборот: "До октября планируется ограничение движения по съезду с ЕКАД на М-5 «Урал». Вместо закрытого съезда возможен заезд и выезд на ЕКАД через автомобильную дорогу г.Арамиль-п.Большой Исток." Хотя и с этим вариантом пробка будет до...
Гость
8 июля 2021, 09:35
Щас все через Большой Исток по прут 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ там и так дорог нет убьют до конца и не кто делать не будет 👍👍👍👍
Гость
10 июля 2021, 12:42
Схему нарисуйте
Гость
6 июля 2021, 14:30
Да пусть закрывают, я там не езжу никогда!
Гость
6 июля 2021, 15:09
Как плохо в путинской России. Опять что-то строят.