перейти к публикации
34 комментария к публикации

Эксперты рассказали, как выбрать электросамокат

3 июля 2021, 09:32
3 июля 2021, 10:49
А зимой чё? Электроснегоходы или электролыжи...
Ой да придумают какие ни будь электро-сани с аппаратом по производству горячего смузи или порриджа 😂 Дети купят, дяди заработают.
3 июля 2021, 12:06
кто такие "Эксперты сервиса бесплатных объявлений"? почему они вдруг эксперты по самокатам?
3 июля 2021, 12:09
4-12Ач. Но не 4000-12000Ач
3 июля 2021, 12:47
Тормоза бывают БАРАБАННЫЕ и ДИСКОВЫЕ + разновидности гидравлика.
Гость
3 июля 2021, 10:01
Тормоза бывают ручные и дисковые. Записал 😁!!!
Гость
3 июля 2021, 11:44
А про самое главное не сказали. Что же с мотор колесом? От его мощности зависит его статус по ПДД
Гость
3 июля 2021, 11:20
Не знаю, кто эту статью писал, но уж точно не человек, который знает что такое электросамокат. """Если колеса вашего транспорта защищены крыльями, вы сможете без проблем кататься в дождливую погоду по лужам и не бояться попадания капель.""" """Если вы собираетесь ездить только на самокате, можно выбрать модель и потяжелее. На таком можно спокойно ездить вдвоем.""" """Если говорить о тормозной системе, то предпочтение лучше отдавать ручному тормозу, нежели дисковому: его сложнее повредить, например, при падении.""" Короче вся статья полная лабуда.
Гость
3 июля 2021, 12:43
Жервы еге в физике не буб-бум. А ручные тормоза - этих в армии полно
3 июля 2021, 11:37
А лучше посмотрите видео , как горят и взрываются эти электросамокаты!!! Особенно во время зарядки .. желание покупать его сразу отпадет .... Лучше за такие деньги купить нормальный велик ... И здоровья прибавится и всегда будете в тонусе ..
Гость
3 июля 2021, 14:49
Типичный ыкспэрт от еона. Советует учитывать вес, но забывает по мощность двигателя. Советует учитывать емкость аккумулятора, но забывает упомянуть их разновидности. Ну и главное, за всю статью нет ни единого упоминания про безопасность - хоть бы шлем посоветовал купить, я уже не говорю про перчатки (по моему опыту, при падении с самоката/велосипеда в первую очередь страдают кисти рук, т.к. инстинктивно пытаешься ими защититься/затормозить). Да и посоветовать купить и прочесть книжку по ПДД тоже не помешало бы.
Гость
3 июля 2021, 12:41
Эксперты по объявлениям дают советы 😂😂😂😂😂😁😁 у Е1 все эксперты даже школьников в эксперты запишут в статье
Гость
3 июля 2021, 23:28
Для предотвращения быстрой езды есть тротуарная плитка
Автор а как можно повредить дисковые тормоза и ручные ?
3 июля 2021, 12:32
Не написали о наличии сидушки и зависимости пробега, от тушки.
Гость
3 июля 2021, 10:07
Не надо рекламировать это очень глупое и ненужное средство перекалечения людей!
Гость
3 июля 2021, 10:20
Областники пусть пересаживаются . Хоть в обмороки падать не будут , когда в автобусах едут из гетто академа
Гость
4 июля 2021, 05:23
Пе можешь позволить себе, поэтому и против?
Гость
3 июля 2021, 20:52
Ум законодателей (Дума РФ) не успевает за прогрессом! Голосуем за запрет прогресса в России! Кроме Платона, Платных парковок и Право на пенсию.