перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На ВИЗе трамвай столкнулся с внедорожником. В машине был ребенок

Не внедорожник, а кроссовер! Автор не разбирается в современном автомобилестроении? Ладно хоть трамвай - не паровоз :-)
29 июня 2021, 12:03
Правое крыло с левой стороны😁
29 июня 2021, 12:14
Правое крыло находится где, слева что ли?
29 июня 2021, 12:03
наверно левое все таки крыло
Гость
29 июня 2021, 12:00
Не повезло ребенку с такими "умными" родителями. В следующий раз под электричку поедут.
29 июня 2021, 12:51
тиктокерша поди, сидела в телефоне тыкалась
Гость
29 июня 2021, 12:10
А в трамвае детей не было?
29 июня 2021, 12:42
А когда-нибудь сделают на этом перекрестке регулирование? Доколе? Там и автомобилей полно ездит по дворам, и трамваев несколько маршрутов, и пешеходы ломятся. А городским властям пофиг.
29 июня 2021, 12:23
Считаю, что в нынешних реалиях на всех "сложносочиненных" перекрестках хорошо бы сделать отдельный сфетофор для трамваев, чтобы не пересекались с автомобилями. Ибо водители чугуниев ведут себя тоже не всегда предсказуемо: иногда вроде горит зелёный ,ты перед поворотом останавливаешься ,чтобы пропустить трамвай, а он встанет и не едет, а иногда вроде смотришь- трамвай стоит на остановке, высаживает пассажиров, и вдруг срывается и "успевает" на ваш общий зеленый.
Гость
29 июня 2021, 12:04
Заголовок: «На ВИЗе трамвай столкнулся с внедорожником. В машине был ребенок» простите, а куда он делся после столкновения?
Гость
29 июня 2021, 12:24
Она про помеху справа не визжала там трамваю?
Гость
29 июня 2021, 12:26
и чё что ребенок был , у всех так то дети есть если чё , даже в трамвае дети ездят так то если чё !!!
Гость
29 июня 2021, 12:59
Кто-то еще не уяснил, что бодаться с трамваем себе дороже. Трамвай это городской санитар, подбирает всех слабых и нежизнеспособных. Чехи в этом смысле очень хороши, только КАМАЗ может им конкуренцию составить, а вот насчет новых трамваев я не уверен.
Гость
29 июня 2021, 12:46
Не бит, не крашен радной пробег ездила девушка исключительно тока до садика🤣🤣🤣🤣
29 июня 2021, 14:01
Где информация сколько штафов у водителя трамвая и водителя Ниссан? ))) да и вообще кто прав а ни кто кого раздавил?
Гость
29 июня 2021, 12:45
Из-за одной * стояли трамваи, кому-то куда-то было нужно, но нет.. в машине ребёнок!
Гость
29 июня 2021, 12:02
🙈 🐵 🐒💣
Гость
29 июня 2021, 12:12
Раздать бабам права и предупредить всех о рискать пользования траспортом....
Гость
29 июня 2021, 13:42
"В машине был ребенок" И че? А в трамвае десятки, если не сотня+, ни в чем неповинных людей, чьи жизни и здоровье уж никак не менее ценны, чем жизнь и здоровье одного ребенка. Ераз, хватит жуе с едетьми носиться как с писанными торбами, словно у вас вся редакция в полном составе - истеричные яжматери.
Гость
29 июня 2021, 12:45
В этой новости все прекрасно!!!
Гость
29 июня 2021, 13:25
Еще одна хамка за рулем джипа - сколько народу в пробку попала и на работу опоздали
Гость
29 июня 2021, 16:46
Да... Красноуральская-Нагорная - не самый комфортный для проезда перекрёсток... Народ там постоянно с трамваЯми бодается... Часто там езжу и постоянно держу себя в напряжении. Переезд через пути сделали очень хорошо, гладко, для машины комфортно. Но вылезло куча минусов. Трамваи в этом месте резво стартуют от остановки со стороны Татищева, а с другой стороны после поворота от церкви... Авто тоже едет не медленно, поскольку дорога не плохая... Обзор недостаточно хороший (не видно набирающий скорость трамвай), и предупреждающие знаки стоят от путей далеко (особенно со стороны Заводской). Как результат - "встреча" на переезде. Конструктивное предложение для властей: предупреждающие знаки надо поставить ближе к переезду (особенно со стороны Заводской) и посильнее выделить их (а то сейчас они где-то там на газоне притулились сиротливо...). А в целом, конечно, надо для визовцев делать нормальный выезд на Татищева в сторону центра, тогда и трафик на Нагорной-Красноуральской снизится.
29 июня 2021, 14:25
Все ждут "экшн-видео" 🔥с камеры трамвая. Сейчас пока с флешки видимо скидывают
Гость
29 июня 2021, 12:03
Сто лет в этом месте не могут нормальный перекрёсток оборудовать. Но в путенской рашке это не главное. Главное удерживать власть любыми способами
Гость
29 июня 2021, 13:21
А почему перечислили только ребенка в машине.... там еще в багажнике мешок картохи по-любому был.
29 июня 2021, 12:51
По фото видно что знаков там нет .ГИБДД к ответу!
Гость
29 июня 2021, 12:01
геккон, твой выход про баб
Гость
29 июня 2021, 14:00
Там лежачий полицейский должен быть с обоих сторон и переход за путями просится - детская больница рядом, многие туда едут. Без этого так и будут пролетать, хоть какую линию им начерти. А знак за деревьями не видно...
Гость
29 июня 2021, 14:18
Дикари областные чё с них взять
Гость
29 июня 2021, 18:41
внедорожник😂😂😂
Гость
29 июня 2021, 21:36
хоть на один стало безопасней, чтоб не увидеть ТРАМВАЙЙЙ!!!!!!!!!???ВАЙВАЙ. так мягких он ваще будет переезжать
Гость
29 июня 2021, 21:42
Как это нет пострадавших??? Я проходила мимо через несколько минут после аварии. У автомобиля на газоне лежала женщина, в сознании, вокруг толпа.
Гость
30 июня 2021, 07:34
видео с камер трамвая не предоставили, значит есть вина трамвая...
Гость