Это капитализм. Главное бабло. А ездить можно и на полностью лысых покрышках - не тратить же деньги на новые.
Это в СССР за состоянием грузовой техники следили: механик колонны был, ремзона, проверка перед выездом на линию, и все такое... А капиталисту это зачем?
Гость
29 июня 2021, 14:49
Тех.экспертиза была?
Просто как надо пустить в занос большегруз)) даже на лысой резине.
Правильно, виноваты оба: водитель и собственник ТС. НО...есть ещё один момент:
Получая ОСАГО (вряд ли оно было), проходят ТО (вряд ли ...), по итогу надзорные органы...
А, их много...и в них много....и нет опять никого. Органы есть, а ответственных нет)))
Большинство сейчас на грузовиках это водятлы, которые не осознают разницу между управлением легковым автомобилем и грузовиком (не соблюдают дистанцию, не соблюдают скоростной режим), самое главное побольше денег заработать.
Гость
29 июня 2021, 13:05
Судя по вывороту колес, водила решил развернуться.
Лада гранта а не ларгус
Хотя разницы нет обе машины слабые
Гость
29 июня 2021, 15:20
Причина смерти СЕПСИС и ПЕРИТОНИТ от последствий аварии и (забыли добавить) медицинского вмешательства, вот поэтому и срок водителю дали маленький. Ну а с докторов ничего не спросят,однако,т.к. скорее всего там были травмы несовместимые с жизнью(скорее всего в заключении патологоанатома так и написано). А вот ИП наказали достойно.
А может и я невнимательно читала. Не?
Гость
29 июня 2021, 12:23
Уже поймите наконец.
Самое ценное в путенской рашке - рулон ообоев.
А жизнь человека здесь стоит гораздо дешевле
Гость
29 июня 2021, 12:36
Ну да, это Ефремова надо в тюрягу засадить на максимальный срок и миллионные компенсации с него требовать, а тут - год поселения и все…
Гость
29 июня 2021, 14:52
Еще один, момент, перетонит и ....???
Гость
30 июня 2021, 10:10
Очень немногие частники следят за состоянием техники, но здесь произошло стечение обстоятельств, у водителя не было умысла кого то покалечить и тем более убить, ведь и у него жизнь наверняка уже не та что была до этого дня, наказание в 5 или более лет, не вернет человека, да и компенсация не добавит счастья семье погибшего
Гость
29 июня 2021, 15:33
Наслаждайтесь. Отмена тех.осм.дает плоды. С 2011 года людишки покупали его на столбах за 500рубл. Толи еще будет..еще много грузовиков натворят дел. Не так то просто сейчас за месяц устранить неисправн.транспорт. который с 2011 никто не проверял.
Гость
29 июня 2021, 12:15
-----
8 августа мужчина все равно скончался, не приходя в сознание. Было возбуждено уголовное дело.
-----
Не в 23 лечили?
Гость
30 июня 2021, 03:14
Позорище, наш суд уже давно не справедливый и не гуманный! Знал лично Владимира Кузнецова, добрый человек и мотобрат. Это для всех просто человек, а для многих мотоциклистов Екатеринбурга - это главный человек мототусовки у Космоса. А камазисту беспутому минимум 10 лет + за халатность 5лет. и хозяину за выпуск дибила на неисправной технике столько же! И пожизненную пенсию семье погибшего.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
739мм 81%Погубил человека, получил мизерный срок, но приговором недоволен: история трагической аварии на ЕКАД