перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Екатеринбуржцев заперли в самолете на несколько часов без объяснения причин

27 июня 2021, 00:58
Летал в Европе (Чехия, Германия) в аэропортах все всегда четко, практически нет задержек. У нас когда нибудь самолёты вовремя улетают, чтобы без задержки хотя бы 10 - 30 минут... Уральские авиалинии последнее время трэш просто...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июня 2021, 01:36
Не мешало бы отодрать авиакомпанию через суд.
27 июня 2021, 11:41
Ваши слова да богу в уши, законы работают только на тех у кого деньги и связи. Права человека потоптаны, у всех руки связаны, за 20 лет там такой узел уже.
жалко стюардесс. им не менее жарко, чем остальным + маски и дикий негатив от пассажиров, хотя их вины во всём этом нет никакой
27 июня 2021, 04:10
И вообще это, судя по нумерации рейса, АК Россия перевозчик.
27 июня 2021, 12:16
А когда будет цикл статей про Уральские авиалинии? Огромный процент задержек. Каждый день в расписании краснота.
Может, этот борт снова "минировали"?
Гость
27 июня 2021, 01:01
Сегодня на 5 или уже 6. Часов задержали рейс u6-205 екб - мин. Водвл
27 июня 2021, 05:20
"Причем тут екб". А вы заголовок прочитайте, сразу понятно станет
Гость
27 июня 2021, 02:40
Как можно так, морить людей? Это такой стресс, просто кошмар какой-то!
27 июня 2021, 12:18
"Всё работает в штатном режиме и никаких аварий или ЧП не происходило". Подумаешь, 5 часов попотели в самолёте!
Гость
27 июня 2021, 03:57
Этот рейс до сих пор не вылетел,у меня там ребенок 4лет с папой и самое интересное ,что он на свой обратной рейс в 5 утра не попадет.Духата жуткая,терминал В выглядит как хлев и служба поддержки не отвечает.Задердивают уже на 7 часов.Еле Воду выпросила ,а самое интересное ,что в таком помещении люди толкаются и короновирус не помеха
27 июня 2021, 10:47
В россии быдло должно страдать.....в этом весь смысл. Только постоянные страдания заставят это тупое стадо немного думать...например зачем и для чего ходить на выборы и за кого голосовать.
27 июня 2021, 01:38
Изжога у меня от этих у Москвы реки
Гость
27 июня 2021, 01:02
Москва заграбастала себе все перевозки! Настоящий бардак и с вылетами, и с прилётами, и с заражениями короной! Сколько можно рубить бабло???!!!
27 июня 2021, 02:42
И чё. Зато дешевле в 2-3 раза вылеты.
27 июня 2021, 01:22
"Людям плохо, у всех истерика и паника." Почувствуйте движение времени и особенно нравов! Эмоции сравнимые с репрессированными людьми при палаче сталине или допустим отправляемым в крытых вагонах в строну Польши или Белоруссии! Да! Мне возразят, что не корректно и даже будут правы! Тогда давайте копать, почему эти авиакомпании себе это позволяют?! Правильно, все от той г..ы, что на верху (с). 🔥🔥🔥
27 июня 2021, 20:57
Надо бвло 112 звонить и кипишь поднимать!!!
Гость
27 июня 2021, 11:07
Для работы кондиционера при отключенных двигателях необходимо запустить APU (она же - вспомогательная силовая установка, небольшой такой двигатель в "хвосте") для отбора воздуха от нее. А это - лишний расход керосина, следовательно - лишние расходы. Вот и подумайте - оно надо жадным до денег коммерсантам? Лётчегам нормально: форточки открыли и дышат воздухом, а норматив рабочего времени вышел - потопали по домам или в гостиницу. А люди что? Люди - скот за их же деньги.
Гость
27 июня 2021, 00:56
рейс москва симферополь,причем здесь екатеринбург?)
Гость
27 июня 2021, 03:10
Ведь это не задержание. За немалые деньги купили билеты. И этими билетами продержали просто на скотобойне.
Гость
27 июня 2021, 01:38
в Заложники взяли что-ли ?!
Гость
27 июня 2021, 06:57
"самолет несколько часов стоял рядом с аэропортом" В.Ч. Талант не пропьешь)))
27 июня 2021, 06:57
Сначала нужно пройти через трудности, прочувствовать их, чтобы потом отпуск показался раем.
27 июня 2021, 12:19
Наверно едро барин в правительственном терминале прилетел. Там всегда холопов тормозят в этом случае.
Гость
27 июня 2021, 01:14
Нехрен летать в Симферополь, сидите дома, далее Лавров.
Гость
27 июня 2021, 05:49
Прочитайте: в Москве задержаны 64 рейса без объяснения!
Гость
27 июня 2021, 06:55
Пишете аэрофлот, видео авиакомпания россия на подголовнике
Как там говорил Артемий Лебедев про Аэрофлот?
Гость
27 июня 2021, 01:38
Стюардесса мисс Одесса… надёжная как весь гражданский флот!
А почему не пишете здесь что вчера из зимбабвэ в занзибар вообще самолет не улетел и всех разогнали домой?
Гость
27 июня 2021, 02:02
на войне как на войне. без "этого" отдых не от дых.
Гость
27 июня 2021, 08:18
Даж ковид деру дал с этого борта,поэтому можно без масок,хоть в десны цалуются пусь
Гость
27 июня 2021, 09:10
А какой самолет был, что не могли включить кондиционер?
Гость
27 июня 2021, 01:53
Отношение к людям как к багажу чё. В 90-е такого не было🤣
27 июня 2021, 08:35
При любой «поломке» самолета на земле благодарите экипаж, что Вы в зоне ожидания, а не в воздухе!
Гость
27 июня 2021, 02:27
Летели 1 июня с пересадкой через Москву уральскими авиалиниями. Первый рейс залепляли примерно минут на 40. Второй рейс, тот что из Москвы на несколько часов. В Екатеринбурге должны были приземлиться ориентированно в 2.30, в итоге около 7 утра только прилетели. В Москве куча самолётов с задержкой была, аэропорты везде переполнены. В самолёте до Екатеринбурга просидели примерно 2 часа, дали воды, причину сразу не называли, но потом, когда люди начали возмущаться сказал, что проблемы с документами
29 июня 2021, 11:10
переборщили с впрыскиванием токсинов в салон самолетика ... ничего, поправят ... исправятся. 😉
Гость
27 июня 2021, 08:14
Есть же аварийные выходы, я бы воспользовался.
28 июня 2021, 22:12
Сами ищут приключений на 5-ю точку.. вот, нашли!
Гость
27 июня 2021, 01:24
Власть демонстрирует абсолютное презрение к холопам, но холопы это не понимают, ибо глупы от природы)))))
Гость
27 июня 2021, 02:07
Раз не говорят в чём причина, значит какой-то важный член летел и холопоа убрали с дороги.
28 июня 2021, 00:46
Тупые людишки возомнившие в себе царьков. Что может решить проводник? он такой же заложник этой ситуации и так же находится с вами в равных условиях.
Гость
27 июня 2021, 02:27
В правовой стране получили бы компенсации
Гость
27 июня 2021, 07:31
А мы здесь, плюшками и мороженым около озера балуемся. Вдали от Ковида, людей и самолетов!! Погода - Рай!!! 👍😜
Гость
27 июня 2021, 17:17
Железный самолёт на жаре превращается в гриль. Люди там могли элементарно сжариться изнутри. Просто органы бы все сварились. Под суд всю авиакомпанию.
27 июня 2021, 10:07
Не перестаю удивляться...сейчас куда то вообще лететь...в любой момент могут нахрен всё закрыть))) я всё таки стараюсь избегать и таких толкучек людских и не прогнозируемых маршрутов. Тем более Симферополь. Неужели люди не видели ,что там уже полно селедок, там сесть негде,а они всё летят....напоркуа???
Гость
27 июня 2021, 02:36
Это захват ! Какие требование !?
Гость
27 июня 2021, 01:49
А причём здесь Екатеринбург? Причем тут Уральские авиалинии? Это Москва.
И чтоооо нам какое дела до вас
Гость
27 июня 2021, 01:52
Учатся там воевать в Крыму. Репетиции военные проходят , перекрыли воздушное пространство.
Гость
27 июня 2021, 02:48
есть куча прямых рейсов Екб-Симферополь, зачем эта новость из масквы