перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге с опережением сроков завершат ремонты важных мостов

24 июня 2021, 14:18
24 июня 2021, 15:20
Куйвашев, почему крестный ход не отменил?
24 июня 2021, 14:23
я не эксперт но с утра видел что как было так все и стоит или просто все это время ждали команды - давай уже ложи асфальт
24 июня 2021, 14:27
не успеют к крестному ходу мосты подготовить. придется паломников в обход пускать.
24 июня 2021, 16:07
крестный ход очень важный праздник 🛐, важнее чем мелкий бизнесс и развлекательные мероприятия нерелигиозного характера, получается...
24 июня 2021, 15:56
Вчера проезжал через мост на Бебеля - работают как всегда - 2 человека, понимаю подрядчика - концы привязаны, всё хорошо, а люди подождут, это же не Карасеозёрск...
24 июня 2021, 14:23
какой еще крестный ход, забудьте
24 июня 2021, 16:57
А 17–18 июля 2021 года движение в городе будет ограничено из-за проведения крестного хода. *** какая прекрасная новость на фоне "ужас-ужас, мы все умрём!" 😂 зы. Приехала родственница из западной европы. Больше 20 лет там живёт. По каждому пуку и вздоху звонит, чтобы проконсультироваться "а как мне поступить в этом случае?" Потому что никакой логики в том, что творится здесь, она найти не может. И хоть как-нибудь понять - тоже 😂
25 июня 2021, 00:12
Да по-любому взялись делать капитально, рассчитали смету, работу всю разложили по срокам, взялись делать и подумали…, Да нафиг надо столько делать? И половину задуманного и заложенного в стоимость передумали делать! Деньги получены, айда закатывать в асфальт! Через год продолжим если че
Гость
24 июня 2021, 14:20
что то не верится, у нас когда ни будь в сроки укладывались?
Гость
24 июня 2021, 14:30
Для участников крестного хода корона конечно же не страшна и откладывать его не будут?
Гость
24 июня 2021, 14:22
Так когда же? е1 опять воду варёную подает под видом новости
Гость
24 июня 2021, 14:28
Про блюхеровский мост очень интересно, но ничего не понято. Взяли хороший темп, откроют раньше сроков, по плану до 31.08., ограничения продлятся. Так когда его откроют то?
24 июня 2021, 18:38
Свежо питание... Как там сдавалась Гражданская? А тут - досрочно! И - наколько!
Гость
24 июня 2021, 14:29
Ахаха, вы сначало закончите, а потом рот разевайте
Гость
24 июня 2021, 14:53
Можно поконкретнее? Быстрее насколько? Обе стороны? на сколько лет хватит произведения, которое далось с таким трудом автомобилистам?
Гость
24 июня 2021, 15:20
Сколько раз проезжали там, техника стоит, а рабочие не работают...
24 июня 2021, 16:07
наверно, если периодически вкручивать кой-кому кое-что кое-куда, то и работы продвигаться быстрее будут! а то думали , что баклуши до осени бить будут за бюджетные деньги!
Гость
24 июня 2021, 17:21
Его каждый год ремонтируют , задолбали деньги списывать!!!!!
Гость
24 июня 2021, 19:09
Изначально бебелевский мост должны были закрыть 20 мая и открыть 20 июля, по факту закрыли в 20х числах апреля (то есть на месяц раньше планируемого срока), но что-то 20 июня не открыли. В каком месте опережение сроков??? Как обычно затягивание
Гость
24 июня 2021, 21:33
Увидел целых троих рабочих . Кто больше ?
24 июня 2021, 14:58
да пофиг всем на него. расскажите, что на Блюхеровском
Гость
24 июня 2021, 16:08
Бебеля то в итоге полностью откроют или просто весь этот стояк переместится на отремонтированный участок а действующий сейчас кусок закроют?
Гость
24 июня 2021, 23:48
А вторую часть моста, по который щас поток идет, когда делать будете?? Опять через год-два?? Чтоб опять весь город раком стоял??? С опережение сроков они идут... Конечно... Московский тракт вылизали в первую очередь.. как это домой то по разбитой дорого кататься.... А, например, викулова всю раковыряли и бросили, конечно, сдавать же в конце августа, куда спешить?? Пусть люди колеса прокалывают, пылью дышат.. че нет то... Не на машине ни проехать, ни пешком не пройти, все разворочено.... Там работы на день с перекурами, но нет, сдача 31 августа, наберитесь терпения.... Бетон видать не застыл.. бабло не отмыто.... Так же и на остальных ремонтных участках, уверен на 146%
24 июня 2021, 17:16
бебель и до закрытия пробки собирал. До 5 полос уже следует расширять в обе стороны.
Гость
24 июня 2021, 15:43
Какие молодцы, пятилетку за 3 года выполнили.
Гость
24 июня 2021, 16:54
Раз они раньше открывают то на будущий год снова закроют
Гость
24 июня 2021, 17:06
Не ложи, а клади. Учите русский язык.
Гость
25 июня 2021, 10:28
Заказали бы у китайцев, за неделю могут с нуля построить.
Гость
24 июня 2021, 14:53
ну наконец то, хоть что-то реально позитивное. Ну если получится, то строители молодцы.
Гость
24 июня 2021, 15:14
Не забудьте установить обратно "сбитый" пешеходный мост над ЕКАД по дороге на Ганину яму. Как же крестный ход без него. Там работы сварщику на пару дней.
Гость
25 июня 2021, 07:38
Мост-инженерное сооружение через водную преграду или овраг. Путепровод-все остальное. Пишите правильно-макаровский мост, путепровод бабуля и блюхера.