перейти к публикации
23 комментария к публикации

Легендарный «айфон на колесах», собранный в Екатеринбурге, отправили в столичный музей

23 июня 2021, 11:00
23 июня 2021, 12:08
Эффективные менеджеры снизу до верху... А по ящику пугают всякими америками-европами-украиной.... Сами страну развалили до третьесортной папуасии.
23 июня 2021, 11:25
Вот и вся история
23 июня 2021, 11:34
Эта простите «шляпа на колёсах» даже в музее смешно будет выглядеть. Чтоб заслужить место в музее, нужно совершить что-то необычное и полезное как минимум. Тут же выставлено на показ только впустую потраченные миллионы налогоплательщиков.
23 июня 2021, 11:17
и понты! как же без них!
Гость
23 июня 2021, 11:24
Да, если б не совок ни травая б не было ни путей. Вон по пышминскому все ясно как бы строила нынешняя власть вместо совка.
Гость
23 июня 2021, 11:22
а нам только ческие из СССР видимо. какой у них кап.ремонт уже по счету?
23 июня 2021, 12:07
Прикол в том что у айфона никогда не было колес. Это просто кузов.
23 июня 2021, 11:24
обычная трата бабла, только проекты и картинки, а дальше ничего не могут.
Гость
23 июня 2021, 11:27
А что в нем легендарного? Масштаб распила/отмыва???
Гость
23 июня 2021, 12:20
А что, в наш трамвайный музей, который на Фрунзе нельзя было поставить? Обязательно в москву отдавать?
23 июня 2021, 12:50
А возможно в Москве уже и состряпали «музей нецелевых расходов народных средств»
23 июня 2021, 11:45
почему пакет белый?
Гость
23 июня 2021, 11:12
вроде как увз еще разрабатывал суперэскаватор и на иннопроме его показывал. Его тоже в музей. Вообще госпредприятия просто изобилуют такими музейными историями, когда разработки ведутся ради разработок и пилежки бабла.
Гость
23 июня 2021, 11:11
Хоть бы фотку без маскировки приложили, ну писаки
Гость
23 июня 2021, 11:52
увз только музейные экспонаты делает, вместо того чтобы реально транспорт для города сделать и поменять его весь есть чем гордится💩
23 июня 2021, 12:03
где можно увидеть в действии сиё чудо - ткните на маршрут !
Гость
23 июня 2021, 12:53
за забором уралтрансмаша много лет красиво стоял
Гость
24 июня 2021, 01:46
В кремль поставьте рядом с царь пушкой и колоколом как символ понтов.