Там развязка нужна, а не светофор. Там такой огромный потом со стороны Химмаша, что светофор станет глобальной проблемой образования километровых пробок 100%. Это медвежья услуга.
правильные развязки строить им не выгодно, зато все мосты в городе перекрыли на ремонт... а здесь решили лампочками решить вопрос...
ну чем не футболисты? 😂
Гость
22 июня 2021, 09:40
Вот 4 фаза тут точно лишняя.Это же выезд с прилегающей территории
Лучше бы Черняховского отремонтировали как альтернативу Альпинистов.
Гость
22 июня 2021, 08:57
Там проблема не в загруженности а в кривом ж/д переезде на котором скорость снижают до 2-5 км в час. Уберите переезд и будет вам счастье)
Гость
22 июня 2021, 11:39
Сделайте еще 1 выезд с Химмаша и запретите заводу поезда свои гонять туда сюда, там такие пробки щас будут.
Гость
22 июня 2021, 12:11
Развязка действительно нужна на выезде с Альпинистов, там кто на второстепенной дороге не могут нормально проехать и аварии из-за этого постоянно. Но основная проблема пробок на выезде - это ж/д переезд. Он реально весь поток тормозит. Мне проехать надо 5 км, а на дорогу трачу полчаса, это вообще нормально?
Пускай симановский строит развязку. изза его базы такой геморой.
Гость
22 июня 2021, 07:21
Да неужели!!!
Гость
22 июня 2021, 09:01
Там же пробка не из-за плохой развязки, а из-за железнодорожного переезда🤦🤦🤦
Гость
22 июня 2021, 08:03
Будут пробки. А что сложного на том перекрестке? Может правила подучить?
Гость
22 июня 2021, 07:09
Наконец то
Гость
22 июня 2021, 10:13
какой светофор? какой сложный перекресток? что там сложного и для кого?
Гость
22 июня 2021, 14:27
Ах, если бы люди были умнее и добрее друг к другу и пропускали почаще в затруднительных ситуациях, то многие светофоры стали бы лишними...
Гость