перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге изменили правила проезда сложного перекрестка

20 июня 2021, 08:05
20 июня 2021, 09:22
Абсолютно бесполезное действие мэрии. Старая схема была логичнее.
20 июня 2021, 09:58
Уважаемая редакция, а покажите народу конкретную персону, которая приняла такое решение? Страна должна знать в лицо "особо одарённых"
20 июня 2021, 09:23
Было нормально, нет, нужно нагадить....
20 июня 2021, 08:21
Ну так-то бред полный
Гость
20 июня 2021, 08:09
Нормальная же схема проезда была! Теперь со второго ряда нельзя поворачивать направо. Ну допустим. И как это уменьшит пробки, если пробка на этом участке всегда была исключительно в прямом направлении?
20 июня 2021, 16:30
Нам бы узнать кто конкретно принял такое решение, фамилию, звание! Что-бы знать, кто такой толковый руководитель, делает для нас как лучше. Получилось правда как всегда))) Было там все хорошо до этого и никак не влияло на пробку, наоборот те кому на Фурманова или на Московскую быстрее проезжали.
20 июня 2021, 08:26
А следующий перекресток Большакова - Шейнкмана и раньше не ехал, теперь вообще встанет.
Пока результат работы деятелей, подписывающих подобные решения ради имитации бурной деятельности, не начнёт контролировать общественный совет автомобилистов, чтобы писать коллективные жалобы и наказывать за откровенно вредительские решения, ничего не поменяется – в кресле тепло и сытно.
Гость
20 июня 2021, 08:54
Дурдом сделали ещё хуже, это не борьба с пробками, а чтобы пробка больше была Скажите фамилию кто это придумал
Гость
20 июня 2021, 08:17
Они вообще хоть раз были на этом перекрёстке??? Что за хрень от мэрии???
Гость
20 июня 2021, 08:44
Почему, когда в жизнь горожан вмешиваются чиновники, становится только хуже?
Гость
20 июня 2021, 09:22
Интересно, в администрации города, когда выдавали разрешение на то, чтоб воткнуть высотку напротив дворца спорта, тоже руководствовались желанием разгрузить этот участок дороги?
Гость
20 июня 2021, 08:21
д,б. (лавров) направо начинаются три! полосы, чем помешал средний ряд прямо и направо?
Гость
20 июня 2021, 08:13
Теперь и налево встанут в колбасу и два ряда встанут в колбасу из-за того, что за Московской по Большакова левый ряд только налево.
20 июня 2021, 08:28
не приходит им умная мысль, сделать расширение дороги на 4 полосы... картинку поменять - денег с бюджета немножко щипануть за картинку, чтоб внимание не привлечь...
Гость
20 июня 2021, 09:10
Наши чиновники - они точно наши? Ну, они явно не с европ, америк. Может, они египтяне или какие-нибудь мозамбикцы? Не знаю, что там было с пробками ранее - не самое плохое там было место в плане проезда. Но как поворот направо с одного ряда может быть лучше поворота направо с двух рядов?
Гость
20 июня 2021, 09:47
Просто кто-то захотел повесить камеры на этом перекрестке, вот и готовятся. По старой схеме камеры были бы бесполезны, сейчас они будут штрафовать тех кто будет ехать по привычке.
Гость
20 июня 2021, 08:18
Опять по просьбе местных жителей)))???
Гость
20 июня 2021, 09:27
Верните старую схему движения
Гость
20 июня 2021, 09:46
Данное решение ярко свидетельствует о полнейшей некомпетентности товарищей. Гнать поганой метлой нужно с работы этих вредителей.
Гость
20 июня 2021, 13:10
Всё больше убеждаюсь, что человек, отвечающий за организацию схемы движения, в нашем городе вообще не проживает. Нормально всё было.
Гость
20 июня 2021, 08:31
я все понял, они напутали, нужно было два ряда пустить направо, что бы они ехали по Фурманова, оставшийся левый ряд не будет затыкать Большакова. Город щедро платит за изготовление и установку новых знаков, думаю, поменяют вскоре. Кто то и заработает на этом чуть больше
20 июня 2021, 12:18
Ну и толку, средний ряд как поворачивал направо, так и будет😄
Гость
20 июня 2021, 09:53
вопрос в другом- а где в часы пик у нас можно проехать свободно в центре ? вы этими нововведениями ещё больше сумятицу внесёте
Гость
20 июня 2021, 13:00
Единственное спасение от пробок там - это расширение Большакова на участке от Московской до 8 Марта. Там и так все стоит всегда, в любое время суток, а когда введу в эксплуатацию новую свечку вообще все встанет намертво.
20 июня 2021, 17:49
блин ну вы зря так ,чем мешал поворот из 2 го ряда ,там так то дофига машин направо уходит
Гость
20 июня 2021, 11:55
Так была средняя полоса прямо и на право Зачем среднюю полосу только прямо сделали,для чего? А я скажу для чего,что бы при повороте на право пробка собиралась
Гость
20 июня 2021, 08:58
Просто сделали поворот со второй полосы платным, какие пробки, 🤪
Гость
20 июня 2021, 10:41
Была универсальная полоса, которая пассивно могла регулировать движение теперь её нет и пробок тоже не будет. Дураки и дороги это на всегда.
Гость
20 июня 2021, 11:28
Вредительство чистой воды. В 1937 быстро бы порешали
Гость
20 июня 2021, 13:23
идиотизм, хуже стало по всем вопросам направлениям вместо того, чтобы решить что-то с пробками со стороны Большакова, повесили ухудшающий знак с некритичного направления, ИБД в чистом незамутненном виде
Гость
20 июня 2021, 12:02
Проголосуйте правильно и тогда вернем все в зад (администрация)😁
Гость
20 июня 2021, 11:04
Премию мэрии надо выделить за мучения жителей. Очередное абсурдное решение.
Гость
20 июня 2021, 11:11
Теперь на Посадской, будут огромные пробки на полосе для поворота на право. Раньше то, с двух полос поворачивали, а щас халява закончилась.
20 июня 2021, 12:36
Результат: 1. кому надо направо (на московскую, фурманова), заранее встают в правую полосу, и затыкают её с середины парка из-за припаркованных у фан-фана газелей, заезжающих и выезжающих с ТЦ 2. торопыги объезжают по левой полосе, останавливаются у перекрестка с поворотом направо, ожидая пропускающего, затыкают средний ряд 3. гонщики уходят в левый ряд перед перекрестком, с желанием всех обмануть и перестроится, ибо им надо на сл. перекрестке прямо Будет как на перекрестке К. либкнехта-Ленина в сторону вокзала с вторым рядом, упирающемся в полосу маршрутных транспортных средств.
Гость
21 июня 2021, 10:53
Это абсолютно никак, от слова СОВСЕМ не разгрузит трафик, а возможно и увеличит. Там и до этого "нововведения" в час пик левый и средний ряд стояли в пробке для движения прямо, а правый поворачивал на Московскую)))
Гость
20 июня 2021, 21:08
Граждане, то же самое на Московской- Малышева - все встало в час пик. Это абсолютно коррупционная кормушка владельцев комплексов видеофиксации - коммерческой структуры. Делал запрос в УГИБДД области по этому делу- ответ- тайна, не обязаны отвечать. Прибыль видимо выше чем от наркоты и прочего- раз вложился в камеры и стриги бабло. Теперь понимаю слова зам мэра, что "пробки -это навсегда". Кроме того коммерческая структура владеющая комплексами видеофиксации использует на халяву инспекторов ГИБДД- просто идеальная схема разувания автовладельцев.
Гость
20 июня 2021, 21:37
конечно в кабинетах им "виднее", сейчас будет пробка и на право и прямо, верните обратно, как было, экспериментаторы
Гость
20 июня 2021, 22:45
я бы тоже посмотрела на этого чиновника .с фамилией . какое у него образование . стаж . где работал до этой должности . очень интересно
Гость
23 июня 2021, 09:15
С Большакова и так всегда хвост торчит! Что они решили упорядочить???
Гость
8 июля 2021, 21:18
За что нас так не любит администрация? Отмените этот вредный приказ, средний ряд нужен на оба направления!