перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге с помощью мобильников задержали водителей, которые набрали по 100 штрафов

18 июня 2021, 19:41
Давно пора, дятлов на дорогах меньше будет. ПРОФФЕСИОНАЛОВ!
18 июня 2021, 21:22
Один из водителей заявил, что не получал уведомления о выписанных ему штрафах _________________________________________________________________________________ А если не уведомлен, то в чем он виноват?
18 июня 2021, 19:28
Непосредственно на месте, надеюсь это не в фуражку инспектора?))
Гость
18 июня 2021, 20:07
А я, честно, вообще не понимаю, как так может оказаться, что человек го-да-ми !!!! не платит штрафы и продолжает ездить. Если он системный !!! нарушитель, то это же должно быть пресечено в защиту других водителей и пешеходов!!! Значить либо законы плохие и депы зря хлеб едят, либо ГИБДД не выполняет свои обязанности, либо ....... получается, сто законопослушные граждане вообще беззащитны перед всякими нарушителями правопорядка? Тогда возникает вопрос - зачем законопослушным гражданам нужна такая формальная и власть?
18 июня 2021, 20:15
офигеть, как так можно, хотя в москве есть люди и с тысячами штрафами
Гость
18 июня 2021, 20:15
Иными словами при попустительствует органов нарушители продолжали ездить годами, и вот им устроили показательную порку. Завтра снова можно ездить без прав и штрафы не платить?
18 июня 2021, 21:01
Можете минусовать, но - поддержу. Хоть чем-то полезным наша "полицая" занялась! Каждый день такое надо устраивать в каждом районе. И особенно в пригородах, где всякие областники на своих трахомах гоняют - без прав, без техосмотра, без страховки и без головы )))
Гость
18 июня 2021, 19:41
Надо делать так каждый день, и желательно не в одном месте , а одновременно в 5-10 местах.
Гость
18 июня 2021, 20:39
Разве может быть такое в правовом государстве Россия?☹️ Или Россия пока еще не правовое государство?😳
Гость
18 июня 2021, 20:29
100 штрафов! неоплаченных!? Это попустительство, стимулирующее дальнейшие нарушения и дтп Уже 5-10 неоплаченных штрафов должны приводить к изъятию авто на штрафстоянку и пересдаче на права
Гость
18 июня 2021, 19:52
Да давно пора такие рейды устраивать постоянно. А то одалели идиоты за рулем. Накупят говномобилей и ездят как упыри.
Гость
18 июня 2021, 20:25
ободрать штрафами а трусы продать на аукционе в доход, что бы средств не было даже на презерватив чтобы плохо выглядеть
Гость
18 июня 2021, 21:11
Как не странно но самая дешевая машина из остановленных был ларгус!!!
Гость
18 июня 2021, 23:45
Один раз в год или в два года поработали !!!!!! Можно дальше ездить
Гость
18 июня 2021, 20:41
А где хвалебные комменты от пресс-центра полиции области? 😎
Гость
18 июня 2021, 20:59
Зачем по два раза писать один и тот же абзац ? Для особо одарённых читателей?
Спасибо, окольными путями буду центр объезжать.
Гость
18 июня 2021, 20:05
не правильно ! и не законно ! лицензии то нет !
Гость
18 июня 2021, 20:19
как гордо выглядит сотрудник фссп на фото...