перейти к публикации
96 комментариев к публикации

На ВИЗе два самокатчика не поделили тротуар. Публикуем видео столкновения

17 июня 2021, 22:01
Проходила там днём, мужика с самоката увезла скорая, тротуар в крови был. Ребёнок мальчик не пострадал вроде, но испугался. Мужик, кстати, здоровый, ребёнку повезло. С ребёнком была бабушка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2021, 21:43
два дебила - это сила. В этом происшествии вся суть большинства самокатчиков. Слепо-глухо-безмозглые. А что будет в более узком пространстве, может передавят друг-друга и проблема уйдет сама собой?😁😁😁
Гость
17 июня 2021, 21:33
Это же каким надо быть отмороженным чтобы не разьехаться на ПУСТОМ ШИРОКОМ тротуаре на САМОКАТЕ!!!?????)))))))))
17 июня 2021, 21:48
в чем смысл таких камер
17 июня 2021, 21:41
какие два самокатчика ??? если один на четвереньках бежит😁
18 июня 2021, 00:06
Самоликвидировались
17 июня 2021, 21:38
Встретились два одиночества
17 июня 2021, 22:02
Ой, какие они молодцы, оба два, человека.
Гость
17 июня 2021, 21:44
На видео, будто мартышка на чем-то едет, а навстречу ей собака бежит.
17 июня 2021, 21:38
Лучшая новость дня: процесс самоликвидации начался.
Гость
17 июня 2021, 21:37
Невозможно предсказать траекторию движения данных ТС. У них нет сигналов поворота. Хотя иногда некоторые олени на авто тоже не показывают куда хотят поехать
Гость
17 июня 2021, 21:45
В белом самонаводящийся был- хрен уйдёшь
17 июня 2021, 21:45
Это чё ж такое делается, а? Какие опасные ездуны, надо их, таких рисковых, на прививку от глупости.
Если самокат - не транспортное средство, то не него не распространяются требования ПДД о снижении скорости в случае опасности (п. 10.1 ПДД) и другие. Чего удивляться таким ДТП, которые даже нельзя признать ДТП? Наши законодатели заняты только борьбой с терроризмом, им не до самокатов.
18 июня 2021, 01:00
Иду на таран!
Гость
17 июня 2021, 21:55
Наглядный пример того что никакая разметка не спасёт от каши в голове.
Гость
17 июня 2021, 21:47
Естественный отбор в действии 😆
17 июня 2021, 22:17
То есть обдолбыши солевые продолжат убиваться , а погононосцы на это ноль внимания.
17 июня 2021, 22:12
Если в белом ребенок, то именно он изменил траекторию и врезался в самокатчика. Вопрос, кто из них бабушка? Пишут, дескать, там с ребенком была бабушка. Так, где бабушка и в кудой он глядела? Так-то самокатчику крупно повезло, что мчась на всех парусах через перекресток успел проскочить перед светлым авто.
Гость
17 июня 2021, 21:39
Вот долбоящеры
Гость
17 июня 2021, 23:17
Хорошо что никто из людей не пострадал
Гость
17 июня 2021, 22:06
Да, ребёнку повезло, скорая осмотрела,ссадины,гематомы, синяки. Хорошо, что без переломов и не под колеса попал. А вопрос к самокатеру большой, почему он на тратуаре едет с такой скоростью?
Это любовь! Не завидуйте!
17 июня 2021, 22:13
такое чувство что один другого целенаправленно подбил 😁
Гость
17 июня 2021, 21:41
Они поцеловались хоть ?
17 июня 2021, 22:19
Два…это сила
Гость
17 июня 2021, 21:36
Надо ещё прокат скутеров мопедов придумать, что бы побольше народу исколечить
Гость
17 июня 2021, 22:14
Ребёнок едет на велике, поворачивает и самокатер тоже вертит рулем. Жуть. Видно же, что самокат летит со скоростью
Гость
17 июня 2021, 21:34
сегодня гроза виновата???!!! Столько происшествий
Гость
17 июня 2021, 23:23
Страшно, конечно. На видео видно, что на таком приличном тротуаре как магнит... Не смогли разъехаться. Сейчас из-за таких людей самим на тротуаре надо смотреть в оба, а то сшибут. Движуха...
Гость
18 июня 2021, 12:46
Обеспечьте безопасность пешеходов в для них же созданной зоне, т.е. тротуаре!!! Если эти пустоголовые даже друг с другом сталкиваются на широченном тротуаре, то ни о какой безопасности пешеходов речи быть не может! Эти самокатчики - прямая угроза здоровью граждан! Гнать их взашей с тротуаров!
18 июня 2021, 09:30
а есть электросамокаты с кушеткой? ну чтобы лёжа ехать. а то сидя туловище немного затекает..
Гость
18 июня 2021, 00:29
и вот это вот хотят и дальше оставить на тротуарах??????????????????????????????????????????
18 июня 2021, 08:24
Новая реальность.
Гость
17 июня 2021, 21:55
Хорошо Лавров про таких сказал, а по делу- под пресс их всех , самокаты погонщиков и хозей шеринговых.
Гость
17 июня 2021, 21:48
У меня у дома стоянка самокатов Я регулярно мочусь на их ручки. Самокатчикам нравится, думают что это от дождя
Гость
17 июня 2021, 22:00
Это был ребёнок на велосипеде и мужчина на электросамокате с сиденьем, о каких 2х самокатах идёт речь. Ребёнок едет по велодорожке.
Гость
17 июня 2021, 22:21
Родители мальчика так-то тоже могут заявление писать.
Гость
18 июня 2021, 14:40
вечно бы на это смотрел. что может быть прекрасней? ... разве что запрет самокатов.
Гость
17 июня 2021, 21:34
так и надо
17 июня 2021, 22:27
опять на самокаты нагнетают, был самокат и вело молодой, откуда второй самокат.
Гость
17 июня 2021, 21:56
Два дебила - это сила!
Гость
18 июня 2021, 00:58
Ай маладцы!
Гость
18 июня 2021, 01:18
Прикрой,! Атакую!
Гость
18 июня 2021, 10:59
Самая лучшая новость дня! Как бальзам на душу. :)
18 июня 2021, 00:22
Кто был привит?
Гость
17 июня 2021, 21:51
Чувак на самокате врезался в ребенка, там видно на видео, мальчик маленький
18 июня 2021, 10:33
Пожалуйста старайтесь держаться правее. Как на проезжей части.
Гость
17 июня 2021, 21:48
Новость, автор не знаю о чем пишу и комментаторы туда же, мужик на электросамокате врезался в ребёнка на велосипеде едушено по вело дорожке, вот что произошло на самом деле.
Гость
17 июня 2021, 23:12
"Большая часть жителей Екатеринбурга уверена, что на электросамокатах нужно ездить по проезжей части".. Зачем они там нужны? Чтобы аварий больше стало?