перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Серовском тракте образовалась пробка из-за грузовика, просыпавшего щебень

17 июня 2021, 16:14
Все же «щебень» или «крупный гравий»?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2021, 16:02
Как можно щебень рассыпать - если только кузов развалился
Гость
17 июня 2021, 16:11
Дать водиле метлу, пусть метет свой щебень, в другой раз аккуратнее будет
Гость
17 июня 2021, 18:40
Уже разучились по щебню ездить,нужно пробку создать! Как вообще сейчас на права учат? Что снег что дождь все капец! Катастрофаааа!
Гость
17 июня 2021, 16:30
Обкатывают технологию экспресс ремонта дорожного покрытия. Далее должны были просыпать асфальт.
Гость
17 июня 2021, 22:57
Я сегодня такой камень с кулак поймал на ткачей. Из под газели летел мне прямо в лоб, но прилетел куда-то в капот, сильный удар, но не железный. Вышел - ровнехонько в середину номера попал, пробил насквозь чуток. Вот повезло. Это как пуля в часы попадает. От моей машины отскочил и справа в машине в дверь, там уже ой ой.
Гость
18 июня 2021, 08:46
Эти тонары массово воруют щебень и скалу с бывшей горы Сагринский толстик которой уже нет а,там ребята скажу шесть стоянок было и святилищ древних людей Иткульской культуры ,лесорубы тоже воруют там лес массово гектарами
Гость
17 июня 2021, 17:11
"Ехать невозможно, крупный гравий разлетается из-под колес в соседние автомобили" - чтобы гравий не разлетался, достаточно на этом участке водятлям включить голову и проехать медленно.
18 июня 2021, 09:17
Раисия...
Гость
17 июня 2021, 19:56
Закрывать кузов тентом как оно положено? Не не слышал...
Гость
17 июня 2021, 17:55
щебень похоже из левого карьера и мимо кассы налоговой
Гость
17 июня 2021, 19:08
А кто сказал, что из самосвала вывалилось? Там каждый месяц перекрывают из за взрыва горной породы в карьере рядом с трассой.
Гость
17 июня 2021, 20:56
Задолбали тонары! Запретить их!
Гость
18 июня 2021, 04:00
Чё так ГИБДД извивается? Чей щебень-то был? Не господина Верхнепышминского?
18 июня 2021, 09:46
"В итоге движение пришлось ограничить, чтобы убрать щебень и минимизировать риск ДТП." Видимо не очень старались- щебень лежал и довольно много