перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге перестанет ходить единственный трамвай до Зеленого Острова

17 июня 2021, 13:47
А про замену автобусом что то тишина.
17 июня 2021, 14:45
"В Екатеринбурге перестанет ходить единственный трамвай до Зеленого Острова " Что за тупой заголовок без слова ВРЕМЕННО.
Гость
17 июня 2021, 13:27
Журналисты такие журналисты. Обязательно так надо было заголовок написать. Не перестанет ходить, а временно закроют движение.
Гость
17 июня 2021, 12:49
на Челюскинцев вон толком ничего не ходит от вокзала до Дв. молодежи (трамваи в одном направлении, а в другом -нет)
17 июня 2021, 13:06
Видать, автобус будут пускать, вместо трамвая.
Гость
17 июня 2021, 12:32
для людей наверное пустят автобус дублирующий трамвай 11?
Гость
17 июня 2021, 14:20
Чтобы проехать на этом трамвайчике люди едут со всей страны на экскурсию!!! А начальничькам- самозванцам нет о том заботы. Они ненавидят и нас и город
17 июня 2021, 20:53
никогда не ездил на 11 но всегда хотел :D
Гость
17 июня 2021, 13:53
Ну и заголовок, я уж думал навсегда
Гость
17 июня 2021, 12:29
В 90ые сдавали по 5 станций метро. После 20 лет путенской "стабильности", умирает даже то что было до путена сделано
Гость
17 июня 2021, 13:01
Так уж закрывали на несколько дней в начале июня этот "перекрёсток"! Что опять? Того закрытия хватило на "щебёнку посыпать"? И копают, и копают… магистры Джарвисы.
Гость
17 июня 2021, 13:01
Величие страны видно по степени развитости общественного транспорта)))
Гость
17 июня 2021, 12:41
В Рашке для людей только запреты, штрафы и ограничения
Гость
17 июня 2021, 15:22
Вот и выяснили - половина комментаторов новости обычно не читают, сразу на заголовок реагируют, даже не вникнув))
Гость
17 июня 2021, 15:34
Закрыли бы уже на совсем, больше геморроя обслуживать это всё. И пустить автобус
Гость