перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге закрыли движение на перекрестке Посадской и Белореченской

Закройте вообще все перекрестки ключевые между районами, а передвижение внутри районов и кварталов сделайте платным..... маразм крепчал....
7 июня 2021, 09:39
Там чуть ли не каждый год копают!!!
7 июня 2021, 13:50
Без ремонта коммуникаций к сожалению не обойтись. Но если такие мероприятия планировать грамотно то можно делать быстро и без серьезных неудобств для горожан! Работы должны вестись по строгому плану, желательно в три смены с максимальной продуктивностью! Заранее нужно спланировать объезды, оборудовать их и отремонтировать, что-бы была хорошая пропускная способность объездов! Например на данном перекрестке можно сделать объезд по парковке магазинов Перекресток и Пятерочка с выездом на улицу Гурзуфскую.
Гость
7 июня 2021, 08:58
Почему не написали, изменится ли движение общ5ственного транспорта на данном участке
Гость
7 июня 2021, 08:55
А как людям домой проезжать!!! Что за скотское отношение к народу!
Гость
7 июня 2021, 08:53
о каком понимании вообще может идти речь???? весь город перекрыт все основные развязки, конечно тепловая сеть это важно, но что мешает выполнять данную работу поэтапно с частичным перекрытием!!!
7 июня 2021, 10:30
Новый мэр пришел - и сразу вон какая деятельность началась. Все копают, перекрывают, хорошие бордюры заменяют на еще лучшие - новенькие, блестящие. Трубы меняют. Мосты делают. Съезды. Асфальт сдирают и новенький кладут. А чернь все недовольна почему-то. Ведь для вас, для народа стараются. Да.. Маловато еще пробок. Даешь побольше пробок - может, хоть тогда притихнет народ-то?
Гость
7 июня 2021, 08:57
Отнестись с пониманием это конечно хорошо, но такое ощущение, что перекрываются специально в один момент все основные пути, хотя судя по нашему новому управленцу, это не специально, а просто не с кем не согласованно, лишь бы как всегда бабла срубить...
Гость
7 июня 2021, 08:53
никогда не видел ровной дороги после раскопок, всегда возвышенность появляется или яма
7 июня 2021, 12:57
Ну дак ,а что им бояться то?)))Вы же все стерпите....Будете бить морду друг другу в пробках,будете бухтеть и ругаться....на кухне ,во дворе,в гараже.....и все...А они навтыкают высоток,все перекопают и проведут к ним НОВЫЕ трубы от СТАРЫХ магистралей..и вам же продадут эти хаты под дикую ипотеку))И будете вы усердно платить 10,20,30лет...и не вякать....
Гость
7 июня 2021, 10:09
Белореченская и Фурманова полигон коммунальных служб.
7 июня 2021, 11:54
Пока открыто. Даже гортранс пока не знает о закрытии. Тролли и трамы ездят.
Гость
7 июня 2021, 10:49
вы бы хоть фото выкладывали в местах перекрытия а то выложили фотографию Белинского - Фурманова либо в обще фото не прикладывали
Гость
7 июня 2021, 11:30
Посадская-Белореченская,,,только что проехала,,нет там перекрытия,,ремонт паребриков идет-так это уже месяц)), если это про него-выдыхайте,,проехать можно.
7 июня 2021, 09:21
как учит наша святая православная церковь - бог терпел и нам велел! терпите братья и систры, на небесах вам воздастся по справедливости! если конечно будете достойны! Бог любит Вас! Аминь.
Гость
7 июня 2021, 09:13
странно, только что там ехал, не заметил никаких перекрытий
Гость
12 июня 2021, 11:45
рабочие закрыли участок дороги... Вот только не надо на рабочих гнать.
Гость
7 июня 2021, 12:44
Хватит ныть, это же коммунальный рай. Не нравится, вперёд на целину😂😂😂