Позор да и только!
В городе выпускаются трамваи, но в самом городе их не эксплуатируют. Полный крах политики всей Администрации города и губернаторской команды!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
"Пока власти капитально ремонтируют новые трамваи."
В сотый раз перечитываю и не могу понять - как можно капитально ремонтировать НОВЫЕ трамваи?
Вот куплю себе новый Мерседес и начну его капитально ремонтировать.
Может, пойму?
Губернатору, мэру Екатеринбурга и их команде профессионалов виднее как тратить бюджетные деньги!
На покупку иномарок в максимальной комплектации, повышение себе зарплат, на различные показухи-развлекухи, загоняющие бюджет в сверх дефицит, а регион в запредельное долговое бремя.
Гость
4 июня 2021, 19:53
весь этот крым нам боком выходит . ну ка назовите мне плюсы. кроме пьяного ора крым наш
Гость
4 июня 2021, 20:30
Конечно кто угодно, но не Екб.
Причина то проста, особенно для людей которые были в Мск/Питере итд.
Поставь эти трамваи на городские рельсы, они заглохнут, потому что все пути морально устарели и только избранные участки в хорошем состоянии.
Я все еще помню моменты на Куйбышева/Луначарского и далее на Куйбышева/8 марта, когда трамвай поворачивал его будто переламывало, а все это должно идти плавно для новых вагонов.
Гость
4 июня 2021, 19:39
В Римской империи с захваченных территорий все ресурсы шли в центр...
Гость
5 июня 2021, 01:18
Удивляют комментарии.заказали вагоны для нас, люди в Екатеринбурге зарплату за них получили. ..в самом Екатеринбурге жуткие старые трамваи они же не в 2014 стали рухлядью...они стали древними задолго до Крыма.....но все равно Крым виноват... Мы же работу дали уралвагону и мы же виноваты....
Гость
4 июня 2021, 20:16
Черт с этими трансмашевскими трамваями. Какие-то коробки на колесах. Еще и пищат при езде. Где-то писалось, мотор слабоват для езды в гору. Пусть Татры бегают. Надежней.
Гость
4 июня 2021, 19:52
Значит в Крым новые трамваи, а в самом екатеринсрунске на дотопотопных ездием.
Гость
4 июня 2021, 22:42
В Евпатории до сих пор катаются вагончики 1964 года выпуска. Интересно, сколько эти выдюжат?😅
Зачем в екб новый трамвай? Высокинский же на метро попил бабла как новый трамвайный парк,а после вообще решил по канатам пускать вагоны 🤷♂️
Гость
4 июня 2021, 21:05
Вывод: Крым наш, Академ и Ебург не наш.
В Пятигорске еще 11 вагонов с Тагила рулят....данные вики....им сименс ветку построил в начале прошлого века....значит у них и трамваи Siemens были.уже тогда....
Гость
4 июня 2021, 21:45
В Европу трамваи с Трансмаша? Ои даже не догадываются.......
Гость
4 июня 2021, 22:18
дизайн неудачный. 30 лет пытаются трамвай слепить. Наверно танки у нас лучше получаются. Хотя сейчас и дронами хорошо воевать
Гость
4 июня 2021, 19:41
Уральцы рады помочь крымским братьям!
Гость
4 июня 2021, 21:12
ваши Ёбургские трамваи - посмешище для всей страны!
Гость
4 июня 2021, 21:28
А у нас новых трамваев нет, потому что под лозунгом живем "Денег нет, но вы держитесь". Вот и катаемся на трамваях в стиле ретро. Причем, этого ретро-парка у нас хоть отбавляй.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше неадекватный водитель прокатил уборщика на капоте
Крым закупил 27 новых трамваев из Екатеринбурга