Если светофор не работает, возле него уже через минуту должен появиться работающий регулировщик из ГИБДД.
Ведь когда проезжает правительственный кортеж, то даже неработающий светофор не мешает ему проехать со скоростью ветра.
"На веб-камере видно, что в 8:20 движение в районе Плотинки было сильно затруднено"
Да я бы даже сказал - ОТСУТСТВУЕТ!
Пишите как есть, зачем приукрашивать?
Очередной издевательский заголовок: Ищите пути объезда! Можно подумать, что они есть в этом городе!!
Гость
4 июня 2021, 08:43
менты не умеют регулировать на перекрестках, у них при поднятом жезле пролетают бояре с мигалками и люди переходят дорогу, полное незнание правил и жестов не только у регулировщиков, но и у пешеходов.
Гость
4 июня 2021, 09:08
Ладно Ленина, вы посмотрите что сейчас на объездной-кольцовский-щербакова
Гость
4 июня 2021, 09:53
Сегодня Объездная стоит от Московской. Пробка километровая в три ряда. Дорожники ремонтируют мост на выезд в Кольцово. Пните мэра, кто поближе к нему, пусть решает проблемы горожан, а не дома себе покупает. Понаберут мэров по блату, потом город мучается с ними...
Ехал утром, пробка была приличная, многие водители не понимали что делать, ни реакции, ни знания правил, пешеходы тоже в шоке были, идти им или не идти на нерегулируемом пешеходном переходе. А доблестная ГИБДД все проспала, ау!!! Где Вы ребята. Руководитель ГИБДД если не можешь организовать безопасность на дорогах за счёт своих сотрудников, выходи сам с палочкой и регулируй!
Трезвый гость - говорил с т оварищами во дворе, я утром на вело, они греют машины. Говорю одному - ты ж работаешь в 15 мин ходьбы - прогуляйся или купи велосипед - не могу говорит, сил нет, особенно вечером, лучше на машине, даже мусор на машине выкидывать ездит, это за соседний дом )))
Сегодня все стояли из-за того, что ни одного человека не работало по ремонту Кольцовского моста... Так можно и пару лет делать! Мост должны делать 24 часа в сутки, а не так, что с 10-18часов... с перекуром по пару часов.
Гость
4 июня 2021, 09:44
Стесняюсь спросить, а как лучше объезжать - по Бебеля или по Челюскинцев?🤔
Гость
4 июня 2021, 10:25
Ну ,,,если регулировщик,,все трындец)))с ними пробки стают еще больше.
В Центре организации движения сообщили E1.RU, что заявка насчет неработающего светофора на перекрестке принята и передана диспетчерам.
Ваш звонок нам важен...
Вы 120 в очереди. Нажмите 1 и идите..
Гость
4 июня 2021, 09:24
Ну как комфортно вам в пробках ? пересаживайтесь на велотранспорт или самокаты хотя бы летом. поймёте как вы и остальные автомобилисты себя ведете на дорогах и вне их.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Ищите пути объезда: проспект Ленина встал в пробку из-за неработающего светофора