перейти к публикации
64 комментария к публикации

Водителя автобуса в Екатеринбурге обвинили в пьянстве за рулем

3 июня 2021, 17:21
надеюсь разберутся в ситуации, как пообещали. но радует, что у нас жители перестали смиряться с беспределом и обращают внимание общественности на то, с чем сталкиваются.
3 июня 2021, 18:40
Всё правильно, скотское отношение к пассажирам нужно наказывать рублём. А то так и будем ездить в заплеванных шайтан-арбах, где водитель и кондуктор на непонятном языке называть тебя Маймуно виришвилой
20 июня 2021, 02:23
К сожалению, это нормой становится, когда задаешь вопрос кондуктору, а ое хамит. Про водителя вообще молчу. Был случай, когда водитель муниципального автобуса микрофон не выключил и всю дорогу пассажиры слушали его общение по телефону, про то как они накануне хорошо бухали и про то как проходят предрейсовое мед осведетельствование. Если на муниципальных так, что вы хотите от частников.... P. S. Редко, но бывает езжу на автобусе, русских водителей мало, но бывают и даже на частных, например на 047. P. S. 1. Раздражает когда не русские начинают свой громкий диалог между собой или по телефону, в присутствии русских пассажиров. Вы находитесь у нас в стране, вы живёте и работаете у нас, извольте соблюдать нормы и все остальное...
3 июня 2021, 17:20
Просьба рвать чеки напополам в маршрутках. Сегодня был изобличенный мной случай продажи старого билета в 08 маршрутке...
Гость
3 июня 2021, 21:30
Почему мэрия не реагирует!! Вообще никак!!! Отдали перевозки в руки фиг знает кого, сколько уже нареканий! То ребенка высадят не там где надо, то пьяные, перевозчики вообще в курсе, что они отвечают за жизнь пассажиров? Ведь застрахованы все? А со страховой пободаться почему никому ни разу не приходилось? Е1, почему про это нет ни одного репортажа?
Гость
3 июня 2021, 17:25
Возьмите девушку кондуктором.
Гость
3 июня 2021, 17:35
Пару лет назад тоже ехал с бухой кондукторшой, ответ перезочика был таким же - дефект речи. Сам заикаюсь всю жизнь и знаю, что такое дефект а что такое пьяный. Кстати интересно почему Гортрансу пофиг на качество, я так понимаю они маршруты раздают частным перевозчикам.
Гость
3 июня 2021, 21:39
Последнее время в ОТ черти что творится. Я постоянно наблюдаю, как водители и кондукторы курят в салоне. Помимо этого ездят как попало, хамят, проявляют агрессию, включают на полную катушку видео сомнительного содержания с матом (неважно, что дети в салоне. Да и вообще слушать неприятно). Делайте проезд бесплатным! Не за что платить!
Гость
3 июня 2021, 17:40
А как мэрия контролирует исполнение договоров частными компаниями, если Гортранс не занимается контролем таких перевозчиков???☹️☹️☹️ Прошу Е1 запросить у мэрии разъяснения по данному заявлению Гортранса.😡
3 июня 2021, 17:25
деффка или как там её знает правила съема и ВЫКЛАДЫВАНИЯ в соцсетях( форумах и т.д.) фото и видео лиц без их согласия ? Сейчас сама заплатит штраф кондуктору и отдаст последнее водиле ! прецеденты уже были ... + обозвала пьяной кондуктора + хоть бы таймер активировала по любому щекастая хайпануть решила ! видать бешенство - весна то прошла, прынц не приехал
Гость
3 июня 2021, 17:16
Джамшутки - ЗЛО! то,что они бухие гоняют - это видно по манере их езды! хорошо хоть не со шприцом водила сидел - и такое было!
Гастарбайтеры вам в маршрутках не нравятся, русские тоже не нравятся. Доллар по 75р не нравится. Бензин по 48р не нравится. Ну, не угодишь всем. Так и живём.
Гость
3 июня 2021, 20:05
Судя по тому, что автобусы иногда вытворяют на дороге, это правда.
Гость
4 июня 2021, 00:44
Не знаю, чем занимаются водители и кондукторы 056, но я их тоже ждала по полчаса. Хотя в Яндексе, например, заявлен интервал 10 минут. Даже заскриншотила, как 4 маршрутки в одно время стояли на конечной
3 июня 2021, 17:13
Может он на ночёвку встал.
Гость
3 июня 2021, 18:53
что тут рассуждать,на фото явно видна неадекватная тетя,пьяная она или под наркотой должна показать экспертиза,а перевозчик может явно влипнуть из за нее в неприятную историю,если еще раз кто нибудь снимет его работников в таком виде и это не шутка,хороший юрист может приостановить действие этой транспортной компании из за таких милых работников.
Гость
3 июня 2021, 17:46
Недавно же новость была, что бывших зэчек устроят кондукторами. Это одна из них ведь?
3 июня 2021, 18:26
Она что, нарколог чтоли?
Гость
3 июня 2021, 17:50
Помню в 90х ехал с вокзала екатеринбургского на междугороднем автобусе! С водителем ехала сотрудница этого вокзала и давала указания где прибавить, где тормозить, куда поворачивать! Потому что водила на рейс явился бухим! Никто из пассажиров не возмущался, это было нормой!!!
Гость
3 июня 2021, 18:09
Сегодня у Зари 08 вообще чуть все машины не собрал, кондукторша выгонкой в окно и ржёт. Так ведь не мы джамшутов нанимаем. Тут не то что понаехали, тут как ездят вообще без правил. Го ту кишлак!
Гость
3 июня 2021, 18:16
Послушайте еще ее "дефект" речи... Не хватает еще пальцы веером, ..."в натуре".., и "забожиться".😁
Гость
3 июня 2021, 21:15
Это капец - Армани Джинс
3 июня 2021, 17:18
Ой,блин... У нас не Эуропа , где водила в костюме и галстуке и говорящий на нескольких языках...
Гость
3 июня 2021, 19:52
Ребята, давайте жить дружно🙏 Очень злые все стали 🤗Ловите лучики душевной гармонии ✨✨✨
Гость
3 июня 2021, 18:18
Да и сегодня утром в автобусе маршрут 047 ехала пьяная кондуктор. Сидит еле-еле, перегарищем несет. Одежда грязная. С трудом обилечивала.
Гость
3 июня 2021, 17:17
Адекватные водитель и кондуктор, агрессивная пассажирка явно хайпа хочет. Там телефон диспетчера есть, по нему и надо звонить.
Гость
3 июня 2021, 17:46
Это не пассажирский автобус , это барбухайка . Бахрому на лобовое стекло , размалевать в узоры и вылитая барбухайка .
3 июня 2021, 17:21
Кругом неадекваты на дорогах и в автобусах, стресс снимают. Понимаю водилу и кондуктора.
Гость
3 июня 2021, 17:26
Со словами ЭТО СПАРТА! Она расхохоталась и плюнула ей на правый ботинок.
Гость
3 июня 2021, 17:41
Видео кондючки видим . Не одобряем . Но хотелось бы увидеть и видео бдительной пассажирки .
3 июня 2021, 20:48
Это не та яжемать, которая дорогу до дендропарка не могла поделить? Истеричность похожая очень.
Гость
3 июня 2021, 20:52
Если уж кассир в м-не Перекресток при мне попивала ..., то здесь летом на природе сам бог велел.
Гость
4 июня 2021, 10:49
Уже на рабочем месте на мате изъясняются. Или это условно досрочно освобождённые? Уволить девушку, уволить красавицу.
Гость
4 июня 2021, 12:37
На конечной остановке полесье 052 автобуса прямо сейчас кондукторы пиво пьют и ни чё, жарко на улице.
Гость
7 июня 2021, 10:44
надо было ментов вызывать
Гость
3 июня 2021, 17:26
Готовы любого в грязь в топтать ради Хайпа !