перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Екатеринбурге гаишники устроили охоту на байкеров, чтобы поймать слишком шумные мотоциклы

Тот редкий случай, когда поддерживаю ментов. Респект - байкерам, с низким уровнем шума).
25 мая 2021, 06:55
Это наверное классно , когда под тобой рычит литровый мотор с прямотоком. Но другая реаль, у нас прямотоков от 100 м3 начинают одевать и часов с 22:00 не возможно открыть окно , в такую духоту , тк начинает город реветь прямотоками и продолжается до 4 утра . Это уже никуда не годится. Нужны более координатные меры борьбы .
25 мая 2021, 04:35
500р?серьезно?у них байки стоят по пол ляма и больше, им эти 500р никуда не уперлись
Гость
25 мая 2021, 02:23
против моцыков и байкеров ничего не имею, увлечения это хорошо. но реально будьте вы людьми, гонять ночью со своими жоподраными глушителями, пердящими на всю область, просто свинство.
25 мая 2021, 08:19
Поворачиваю направо вчера по узенькой дорожке, прямо в радиусе поворота меня хруст обгоняет причём справа и лезет перед мной как итог. Как вот это понять можно??? Подобного рода «мотоциклисты» - ДЭБИЛЫ
Гость
25 мая 2021, 02:39
Еще ведра с прямотоком💩 запретить.
25 мая 2021, 03:58
Штраф должен быть гораздо выше,раз в 20 минимум,тогда и задумаются
25 мая 2021, 08:03
А когда начнут ведра с "типа крутым звуком" штрафовать? Задолбали демонстрировать свои басы с 3 часа ночи под окнами!
25 мая 2021, 07:20
Блин я сам мотоциклист, но эти пердуны по ночам задолбали.
25 мая 2021, 02:18
Вот как ни попадаются на глаза прямоточники - это всегда какие то ущербные персонажи. Сразу становится понятно, что там выверт мозговой. Максимально, блин, убогие существа 💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 мая 2021, 06:54
А чего за ними охотиться? Встаньте на щербакова в 12 ночи. Они тут гоняют всегда, каждый день. И не только они. Есть ещё пара идиотов на " типа спортивных" машинах, по звуку вообще без глушителем. Устраивают тут дрифт.
Гость
25 мая 2021, 04:43
Очень шумно в городе стало....раньше тише было.
25 мая 2021, 02:39
Наконец то этих негодяев, которым абсолютно плевать на окружающих, начали щемить!
Гость
25 мая 2021, 05:22
Ребёнка 2 часа укладываю в духоте, окно открыть не могу , потому что из-за этих сволочей ребёнок проснётся и снова 2 часа укладывать , ненавижу их. Пусть им всем пусто будет
Гость
25 мая 2021, 07:30
Наконец-то!!! Спасибо ГИБДД!! Вчера по Татищева в 23:30-00:00 гоняли с выхлопом какие-то ублюдки!!! Поставьте экипаж, эти идиоты спать не дают вообще!!!! Купил мотоцикл, езди себе, но зачем людям мешать, вообще мозгов не хватает???
Гость
25 мая 2021, 07:10
Сам байкер, но ставить прямоток - это дно же. Вот с трудом представляю как я днём в выходной день с этим звуком в свой двор заеду. Ну позор же. Как девятка с прямотоком, тонировкой и шансоном из окна. Вот тот же уровень.
Гость
25 мая 2021, 08:42
Это какая та разовая акция. Показушная. Поставьте пост на Щербакова - там же всю ночь эти уроды гоняют. Жуть. Двойной стеклопакет, а слышно так как будто в комнате едет. Окна открывать не хочется из за этих пердежников.
Гость
25 мая 2021, 07:03
Это идиоты, требующие особого внимания к себе в виде матов, ругательств и проклятий. Пусть они сопровождают их по жизни, все создаётся.
Гость
25 мая 2021, 07:26
эээ... а почему не 5000 первый раз, на второй - штрафняк до устранения?
25 мая 2021, 11:06
Да они действительно заколебали, сборище недоразвитых!
Гость
25 мая 2021, 08:27
А почему только мотоциклистов? Регулярно слышу и затем вижу машины, от которых идёт рев. Давайте всех шумных штрафовать.
25 мая 2021, 08:35
Тачки, орущие тачки меряйте. Мотоциклисты только летом, а эти недалекие круглый год
25 мая 2021, 07:50
Гоняйте по трассе, но не под балконами
Гость
25 мая 2021, 08:04
Предлагаю за первое нарушение штраф 5 тысяч и постановка на спец. учёт. За повторное нарушение лишение прав на год и штраф 30 тысяч. За третье нарушение изоляция от общества на зону. Уверяю Вас, в городе не увидите этих байкеров.
25 мая 2021, 02:41
а через 50 метров остановка закрыта...
25 мая 2021, 11:59
Делов то - подъехать вечером к Космосу, когда они оттуда расползаются, и можно крепить каждого второго.
Гость
25 мая 2021, 10:17
один дурак несется на своей перделке-жужжалке, несколько кварталов не спит, надеюсь, такие рейды будут постоянными.
25 мая 2021, 09:29
мы живём в большом городе, накажут одних будут другие, так же как свиньи и быдло, только закрывать окна и включать кондер, по-другому никак, ну или уезжать
Гость
25 мая 2021, 08:16
На Ботанике пусть ночью постоят, спать невозможно!
Гость
25 мая 2021, 08:29
молодцы !!! давно пора за них браться!!!! носятся как не нормальные, пердят на весь город, нарушают массово ПДД!! 😠😠😠😠
25 мая 2021, 16:58
они все шумные. давно пора им ограничить выхлоп. у них все равно дохрена мощности на кило веса.
Гость
25 мая 2021, 08:20
Ночью ловить надо, а не днем.
Гость
25 мая 2021, 09:00
где патрули ДПС вечером? ловите эти тарахтелки на всех широких дорогах, на вьездах в город и на больших парковках и площадях
Гость
25 мая 2021, 09:25
Штраф должен угнетать даже богатого человека. И последствия нескольких это обязательное лишение передвижения на личном транспорте за рулём на 1-2 года
Гость
25 мая 2021, 10:11
Почти каждый день за рулем и вижу как эти мотокролики нарушают все что можно, но камеры их не фиксируют - нет же у них передних номеров , а камеры работают на 99% на передние номера !! Вот от этого и их беспредел 😡
Гость
25 мая 2021, 10:49
Давно пора, такие же пердушки снять с мелких машин тоже надо!!! нацепили блин
25 мая 2021, 10:55
Проспект Ленина, район УРФУ. Необходимо постоянное патрулирование с 23 до 3 часов.
Гость
25 мая 2021, 11:00
Очередная показушная акция ГИБДД, все мотоциклы с невероятно громким уровнем выхлопа, гоняют по городу ночью, и совсем в другом месте. Необходимо встать на Ленина , возле главпочтамта, и выявлять нарушителей. Большинство жалоб поступает в ночное время суток, а днем, да еще на Свердлова!? И смех и грех!!!
Гость
25 мая 2021, 12:17
вообще прямотоки запретить !!!
Не челюскинцев, а свердлова
Гость
25 мая 2021, 08:53
опять кампания. Почему периодически?
Гость
25 мая 2021, 08:57
Толку-то их днём ловить, если они ночью начинают гонять и пердеть на своих мотоциклах?
Гость
25 мая 2021, 09:25
Правильно делают, наконец-то, надо этих упырей на мотоциклах орущих наказывать!
Гость
25 мая 2021, 09:38
Сообразили наконец-то, что с такими выхлопами не дело по ночам гонять.
Гость
25 мая 2021, 10:31
как они задолбили со своими перделками смешно мотик вроде дорогой и хохя солидный ну нет как дитя едит с перделкай и кайфует у нас такая страна что чиновником пофиг на покой граждан
25 мая 2021, 13:47
на вильгельма де геннина вечером приходите, тут их полно, так же и во дворах газуют - оглохнуть можно
5 июня 2021, 16:14
Сам мотоциклист. Езжу без прямотока со штатной выхлопной. То есть пердёж не поддерживаю. Но странно другое. А какое основание у гайцов для проверки на дороге уровня шума? Если есть страховка и диагностическая карта, это что ещё за станция принудительного ТО на Свердлова?
Гость
25 мая 2021, 11:04
Я киношку видал западную. Там один перец , когда его байкеры достали , натянул через дорогу тросик стальной. Больше ему никто не досаждал.
25 мая 2021, 05:55
Сортировочную станцию оштрафуйте. Скрип тоже по децибелам зашкаливает.
Гость
25 мая 2021, 10:36
Норм гоняют по ночам с прямотоком. Штраф 500 рублей 🤣🤣🤣