перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Мэрия Екатеринбурга откроет большую штрафстоянку в центре города

23 мая 2021, 08:54
Какая позитивная новость в воскреснее утро!
23 мая 2021, 08:45
Антагонизм отношений государство-гражданин усиливается
23 мая 2021, 09:15
Хочу прояснить, кому нужны эвакуации и знаки «остановка .. запрещена», и кому нужны бесплатные парковочные карманы. Это РАЗНЫЕ люди. Первые — это те, кто из одного подземного паркинга хочет добраться с ветерком до другого подземного паркинга, и чтобы никакая челядь не мешала сему мимолётному и быстроходному процессу. Вторые — это те, кто купил на деньги, которых нет, использовав единственный шанс в своей жизни, простую подержанную машину, поставил её во дворе, и хочет поездить на ней по городу по своим делам. Вот эти вбросы про эвакуацию, запрещение остановок на улицах — это во исполнение интересов буржуев, против интересов простых небогатых горожан Екатеринбурга.
23 мая 2021, 14:31
А когда обычные стоянки начнут организовывать в центре?
23 мая 2021, 09:02
Надо нет штраф-стоянку, а просто стоянку делать. И запретить строить новые офисники в центре без собственной парковки (подземной, надземной в данном случае не особо важно.
В Академе есть скоты которые бросают свои ведра на тротуарах и газонах.
23 мая 2021, 10:24
зачем создавать рабочие места когда можно создать тюрьмы, так же со штрафстоянкой. зачем парковочные места, когда проще эвакуировать и бабок срубить.
Гость
23 мая 2021, 09:04
Перевожу новость на русский: Правильные люди открыли штраф стоянку. Скоро мэрия договорится с гибдд. Скоро начнут массовую эвакуацию именно сюда.
Теперь огромный билборд "СМЭП", который виден издалека, будет означать "Стоянка Муниципальная для Эвакуированных Повозок".
23 мая 2021, 09:07
Не надо нам ваших эвакуаций, знаков «Остановка .. запрещена»!!! Стройте, пожалуйста, бесплатные парковочные карманы с заездом до 4 см, с «ограничением» 7 см. За новый бесплатный парковочный карман на 4 машины ёлочкой на Мамина-Сибиряка — Ленина Спасибо. За вашу новую штрафстоянку дизлайк, хейт.
Гость
23 мая 2021, 09:09
Корупцыя нынче хитрая зашифрованная под благие дела
Гость
23 мая 2021, 09:20
А может лучше во внутреннем дворе маэрии? Полностью соответствует - шлагбаумы, охрана, ККМ...а автопарк их пусть на площади паркуется
Гость
23 мая 2021, 09:08
ну да СПОГАТ 3 развалили территория простаивает надо деньги делать
Гость
23 мая 2021, 09:39
Почему только одна штраф стоянка, вы в Академический район когда последний раз рейд делали ГИБДД это к вам вопрос. Сотни машин брошенный с нарушением правил. Город для машин, а не для людей. Начальника ГИБДД надо снимать с должности за такой беспредел который он устроил в городе. Прокуратура проведите проверку на профпригодность.
Гость
23 мая 2021, 10:03
Начальник полиции должен быть избираемой должностью
23 мая 2021, 10:45
А разве не предполагается, что на этой территории должна находиться спецтехника для уборки городских улиц? Уборочных машин нет и не будет?
23 мая 2021, 09:07
Отличная новость, Илон Маск, чем ответиш?
Гость
23 мая 2021, 09:16
все против людей. вместо парковочных карманов - штрафстоянки, вместо автобусов - автозаки , вместо различных пособий малоимущим - космонавты с дубинками.
Гость
23 мая 2021, 09:24
В городе как раз склада корыт и не хватает,Каким местом думают?
Гость
23 мая 2021, 09:04
Вот вам и отношение к гражданам. Всё ясно, спасибо
Гость
23 мая 2021, 08:44
В Екатеринбурге давно существует проблема с эвакуацией несостоятельной власти. А штрафстоянки - это же из "всё для людей"!
Гость
23 мая 2021, 09:06
Вместо того ,что бы......... строить нормальные дороги ,автострады......делают штрафстоянки..........ФУ!!!!!!!!!!!😎
Гость
23 мая 2021, 09:15
Ура, с праздником!!
Гость
23 мая 2021, 09:22
Все понятно. Сначала эти утыкали весь город знаками запрещающими парковки а теперь и машины к себе свозить будут. Придумали схему как бабло косить на ровном месте. Ушлые .....
Гость
23 мая 2021, 10:02
Нужно ставить туда машины на месяц за любое нарушение. Так начнут соблюдать пдд. Летают и сбивают уже на тротуарах
Гость
23 мая 2021, 12:53
250 мест... если честно, то ее можно за 1 сутки заполнить.
Гость
23 мая 2021, 09:31
Отличная новость. Скоро снова настанут светлые времена, когда ведра автобыдла эвакуировали. Забавная картина, когда эвакуатор отьезжает, а выбежаыший хам бежит вслед, что-то кричит и трясет ручонками
23 мая 2021, 08:46
Какой смысл от штрафстоянки, если массовой эвакуации уже три года как нет?
Гость
23 мая 2021, 11:15
Нужно научить народ правильно ездить и парковаться. Охамели совсем уже водители
Гость
23 мая 2021, 09:23
В городе все больше становится проблем для проживания жителей
Гость
23 мая 2021, 15:11
Что за глупость строить штрафстоянку в центре???!!! Все неправильно припаркованные машины снять на видео и выписать штраф 10000 рублей! И так каждый день! Через неделю все улицы будут свободны от кредитных вёдер!!! Нищеброды штрафы платить просто не в состоянии, а давно пора это быдло бить рублём!!!
Гость
23 мая 2021, 09:31
Гурзуфская - центр города? А мужики-то не знали!(с)
Гость
23 мая 2021, 10:56
Нет что бы стоянки сделать , просто для людей как в любой развитой стране ….
Гость
23 мая 2021, 14:07
Уже не знают ,как с людей бабки вытащить.Не чем не гнушаются.
Гость
23 мая 2021, 23:06
Когда все дороги уберут под землю? Машины ходить мешают.
Гость
23 мая 2021, 11:14
Ктото из верхушки отменил эвакуации. А теперь видно и самому надоело это. Щас начнут брать машины просто так.
Гость
23 мая 2021, 21:35
Сделайте там просто бесплатную стоянку и не надо будет никого эвакуировать и штрафовать.
Гость
23 мая 2021, 13:25
Ну, да. Не далеко от Высоцкого и Антея. Да и от Гринвича (по Радищева, там где вилерой и меле) не далеко.
Гость
23 мая 2021, 17:27
Да, опять ононизм какой-то. 21 первый век открытие стоянки с будкой на блоках, крутяк
Гость
24 мая 2021, 09:00
Судя по комментариям пишут владельцы тех самых ведер с болтами. Проблема со стоянками есть и в нашем тесном городе надо строить многоэтажные стоянки за умеренную плату, как например в Высотском. Многие люди едут на работу из пригородов и здесь нужны перехватывающие стоянки. К сожалению городские власти под прессом коммерсантов застройщиков ведут хаотичную точечную застройку коммерческого жилья в котором стоимость машино места сопоставима со стоимостью небольшой квартиры и интересы удобства жителей им по-боку.
Гость
24 мая 2021, 09:33
Может хватит всякий хлам в центр сваливать?! делайте на окраине! Чтоб люди поездили и больше не нарушали!!! а то как парковка блин для них 😠😠😠
23 мая 2021, 11:34
В начале ул.Тверитина года три назад установили знак Остановка запрещена и табличка Вторник 8-00-17-00. Пол года назад информационную табличку отодрали и оставили только знак!С чем связано,непонятно!Уроды!!!!