перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Умер исполнительный директор аэропорта Кольцово

21 мая 2021, 06:17
Гость
21 мая 2021, 06:45
Это всё из-за нервов. Большинство работ высасывают все соки.
21 мая 2021, 06:29
Про пенсионный возраст в 65 лет уже орали?
21 мая 2021, 09:57
Знал Алексея Борисовича с момента его прихода в аэропорт. Бывший военный летчик, командир Ил-76. Самый вежливый и приветливый человек, и его должность никак не испортила его личные качества. Как одного из родных потеряли...
Гость
21 мая 2021, 06:35
Хороший был мужик, земля ему пухом
Гость
21 мая 2021, 06:41
Для мужчин а нашей стране это максимальная планка. К сожалению. Если еще ты работаешь (и работа нервная), куришь-выпиваешь иногда... то можно начиная с 56 готовиться.
21 мая 2021, 07:51
Это так не справедливо!!! Светлая память замечательному человеку. Слов нет...Соболезнования близким... Это невосполнимая утрата...
Гость
21 мая 2021, 06:25
Соболезнования родным и близким.
Гость
21 мая 2021, 07:45
Соболезнования родным. Светлая память человеку
Гость
21 мая 2021, 09:01
Очень жаль. Хороший был человек!!! Соболезнования близким.
Гость
21 мая 2021, 09:27
Жаль Алексей Борисовича - очень грамотный руководитель и замечательный человек! Родным и близким искренние соболезнования.
Гость
21 мая 2021, 09:14
Соболезнования близким!!! Хороший человек, очень жаль, что уходят от нас самые лучшие(((. Светлая память Вам Алексей Борисович! Помним, скорбим! Вы всегда в наших сердцах.
Гость
21 мая 2021, 09:42
Очень жаль, что уходят люди в самом расцвете сил... Люблю наш Аэропорт...
21 мая 2021, 06:32
Все мы, все мы в этом мире тленны, Тихо льется с кленов листьев медь... Будь же ты вовек благословенно, Что пришло процвесть и умереть... Соболезнования родным и всем кто знал этого достойного человека. жаль Борисыч. Очень жаль...
21 мая 2021, 10:35
Он был лицом аэропорта. Очень грамотный руководитель и достойный человек. Очень жаль, что его больше нет с нами.
Гость
21 мая 2021, 13:10
Все, кто знали этого достойнейшего человека, скорбят. Как не справедливо, что так рано уходят лучшие из нас. Светлая ему память!
Гость
21 мая 2021, 12:09
Светлая память ! Очень жаль что Бог забирает к себе самых лучших ! Несколько раз общались по работе , на столько светлые воспоминая ! Не верится ! Очень интеллигентный , харизматичный , с уважением относящиеся к людям ! Жить да жить ... нет слов
Гость
21 мая 2021, 12:21
Соболезнования близким. Очень душевный, добрый, и статный мужчина был. Очень жаль...
Гость
21 мая 2021, 14:57
Дорогой наш и уважаемый Алексей Борисович(((( большая потеря
21 мая 2021, 09:13
молодой совсем! светлая память!
Гость
21 мая 2021, 07:13
а пенсия его кому то наверху в карман вся....
Гость
21 мая 2021, 08:50
Средняя продолжительность жизни мужчин...в стране 57 лет!!!.... Все в пределах статистики....😎
Гость
23 мая 2021, 23:58
Я сейчас напьюсь . Буду вспоминать прикольные эпизоды дружбы с Лёшей . Он был яркий и талантливый . Щедрый и весёлый. Ранимый и ироничный. Красавец, боксер, летчик , бизнесмен . Может быть широкая мировая общественность и не заметит его ухода. Но одного яркого светлого человека не стало на земле.😢😢😢
Гость
21 мая 2021, 10:37
Ну вот, зря переживали из за пенсии его. Давно уже военную получал видимо..
Гость
13 июня 2021, 03:43
Папа, светлая тебе память... Нельзя выразить свои чувства словами.
Гость
21 мая 2021, 06:58
И чё? Не был бы дириком - не написали бы.
Гость
21 мая 2021, 07:48
А предыдущий когда умер - постили новость?
Гость
21 мая 2021, 11:56
Это какая то значимая для города личность, что целую колонку посвятили? А, так, по человечески, соболезную. Все таки горе в семье.
Гость
21 мая 2021, 15:15
у кольцово убыток 5милоиардов