перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ищите пути объезда: на Степана Разина закроют движение на два месяца

13 мая 2021, 19:01
мерия жгет, нуаче. пацаны не местные, приехали уехали чхать они хотели на жителей екатеринбурга. мост на челюскинцев - это как северный поток два, вроде как и строим, а вроде как и нет. почему нельзя все силы бросить сначала на ремонт одного моста, потом другого и т.д. я хочу посмотреть в глаза тому человеку кто решил одновременно закрыть блюхеровский мост и устроить ремонт объездной дороги Фронтовых Бригад- Норильская. кто этот гений мысли???? покажите мне его.
Гость
13 мая 2021, 19:08
Открой сайт мэрии. Увидишь мужика с испуганным взглядом - это он
13 мая 2021, 21:54
Ну, почему же сразу ремонтировать. Можно просто разобрать и всё. В Кольцово разобрали и нет моста через жд переезд, пользуйтесь переездом с пробками по часу и затопленным после каждого дождя тонелем... Развиваемся стремительно!!!
Гость
3 мая 2023, 11:28
Гость
3 мая 2023, 11:28
Открой сайт мэрии. Увидишь мужика с испуганным взглядом - это он
😂😂😂👍👍👍
13 мая 2021, 19:16
пробки будут просто жесть. Екатеринбург долго будет помнить пробки этот года.
Можно для всех сделать объезд через Карасьеозерск? Всему городу.
Гость
13 мая 2021, 19:01
Губернатору с мэром нужно по утрам каждый день в пробках постоять по часа 2 тогда они услышат настоящий русский язык о себе что не знали.
Гость
13 мая 2021, 18:49
Спасибо вам за блюхеровский мост, господа чиновники. Малышева, Комсомольская, Калина - это пипец какой то. Жара, пробки. Закройте все на ремонт уже.
13 мая 2021, 19:05
Заголовки типа ищите пути объезда или выбирайте маршрут звучат, в последнее время, как издевательство. Можно подумать, что этих путей объезда и альтернативных маршрутов тьма тьмущая! Ну нет их у нас в городе! Просто нет! Ну не строится и не развивается у нас в городе улично-дорожная сеть, совсем! Только ежегодное латание дыр и, мало мальски, ремонт. И люди будут обречены часами маяться в пробках со всеми вытекающими последствиями. Спасибо городским властям за это!!
Гость
13 мая 2021, 19:34
Орлов! Ты где так сильно головой то ударился?
13 мая 2021, 20:20
Всем кто в силах, бесплатно выдать электро самокаты. Пенсионерам оставить авто. И отремонтировать весь город. ААА ещё погода чтоб была хорошая. В дождик на самокате не погоняешь. Меру и губернатору простые самокаты. Пусть жирок сгоняют.
Гость
13 мая 2021, 18:56
не пойму че в городе парится? ну вон взял ипотеку и в караси то ли дело)
Гость
13 мая 2021, 18:39
Товарисч мэр, Закройте сразу весь город на все лето, что мелочитесь то?
13 мая 2021, 18:56
Как же вы достали, нигде спокойно не проехать
Гость
13 мая 2021, 19:07
Негде там объезжать! Забрали! Понастроили домов
Походу самокаты прокатные их тема, всячески продвигают))))
Гость
13 мая 2021, 19:28
там же три года назад на все лето закрывали, меняли трубы, що опять?
13 мая 2021, 19:59
Можно все закрыть, да и все. Пусть все ездят на трамваях и метро. До академа пешком можно от ботаники. Вообще уже чтоли???
4 июня 2021, 09:06
увольни! такое и за месяц можно сделать, всё лето на смарку, у меня там гараж там, как подъезжать...
Гость
13 мая 2021, 20:39
Почему такие сроки большие? Может хватит деньги отмывать! Наймите китайцев уже.
Гость
13 мая 2021, 22:09
Задрали, как коммуникации вести к новому дому, перекрывают легко и просто, а пшеходников наделать подземных хер всем.
Гость
13 мая 2021, 19:55
Ничего страшного.?
Гость
13 мая 2021, 19:53
И самокат не вариант, если у человека из пробки цель- выехать из города, да уж!
Гость
13 мая 2021, 20:45
Эти теплосети для новостроек делают?
Гость
13 мая 2021, 20:57
Ну хоть одна хорошая новость. Гибдд на два месяца пешком отправят работать?!
Гость
13 мая 2021, 21:45
А чего ещё ждать от тюменского засланца-мэра? Почему коммуникации нужно обязательно прокладывать под проезжей частью? Екатеринбург - пожалуй единственный-город миллионник, где сети прокладывают под магистральными улицами им перекрывают их на несколько месяцев. Сети должны быть вынесены за пределы проезжей части! Их обслуживание и очистка люков от снега в зимний период - не наша проблема, тарифы сетевых компаний и так задраны до небес, а жадность не знает границ.
Гость
14 мая 2021, 09:16
Господа, а как же мост на ул. Щербакова? Вы про него забыли? Давайте и его уже сразу закрывайте на цать лет, терпеть так уж все сразу. А то золотой вокзал растет как на дрожжах, а развязки в этом месте нет до сих пор. Зато какие планы красивые были нарисованы, как мы там хорошо ездить будем.
Гость
14 мая 2021, 10:59
Самое забавное, что все эти мосты, теплотрассы и свежеотремонтированные улицы года через три вновь будут ремонтировать