перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пришел с костылем: в Екатеринбурге начали судить бизнесмена, который погубил в аварии двух женщин (видео)

11 мая 2021, 18:13
Когда человек становится Королём жизни? Когда хорошо зарабатывает, покупает крутую машину и делает блатные номера?
11 мая 2021, 18:30
top, хорошее погоняло для него Король будет
вообще-то для опоры используется "мужской" костыль, он короче, не до плеча, а этот используется не одной штукой, а двумя теми, у кого одна из конечностей сломана/отсутствует. для антуража нацепил что ли
Гость
11 мая 2021, 18:17
Весь подобный беспредел идёт от осознания собственного превосходства и чувства безнаказанности. И в большинстве случаев проканывает же.
Гость
11 мая 2021, 18:10
Под хромого косит, типа справочки инвалид, сажать таких нельзя.
С чего это "закрыть процесс от журналистов" ? Страна должна знать своих героев.
11 мая 2021, 21:26
Евладова vs Лошагин, помним((
Гость
11 мая 2021, 18:13
Конечно у нового лексуса может быть поломка, зачастую такое случается, что не та прокладка между рулем и водительским сидением.
Гость
11 мая 2021, 18:12
Это король жизни?
Гость
11 мая 2021, 20:43
Ранее мама Бачурина и его адвокат высказывали мнение, что к аварии могла привести поломка машины. и чо а зачем гоняешь тогда на ведре неисправном? можно подумать что это машина виновата и ее надо судить а не тебя совсем куку
Гость
11 мая 2021, 19:38
Мне кажется, я знал Надежду Мартьянову, как эксперта в строительной сфере. У меня о ней положительное впечатление осталось. Но вот я не знал, что её муж--такой разнузданный нигилист.Напился , ухарски гнал машину. С женой Надеждой поди, делился впечатлением от ночной попойки.....Дать ему по максимуму, чтобы полную чашу своей доли испил до дна. И никогда не забыл бы, что муж и жена -одна Сатана.
12 мая 2021, 13:35
вот скажите зачем вытаскивать из машины было ? откупился и еще откупится, это такая порода - бизнесменЪ!
11 мая 2021, 22:12
Сажать однозначно!
Гость
12 мая 2021, 08:06
"Если бы Lexus ехал со скоростью не более 60 км/ч, Мария Охорзина успела бы полностью уйти с проезжей части или с траектории движения автомобиля, — отметила гособвинитель.", - то-есть, бачурины ЕДУТ, а все остальные УСПЕВАЙТЕ с его пути убраться???
Гость
12 мая 2021, 08:21
Меньше чем Ефремову дать не могут. Тем более этот Бачурин уже не первоход, зону уже топтал.
Гость
11 мая 2021, 20:13
Т.е. как жареным запахло в виде пятнашки, сразу стал инвалидом???
Гость
13 июня 2021, 09:41
Рафик невиновен?
Гость
11 мая 2021, 18:25
Что делала старуха на дороге в шесть утра?
Гость
11 мая 2021, 21:48
Да ну?
Гость
12 мая 2021, 13:55
Кому не спиться в ночь глухую ? Бачурину с женой и 80-летней пенсионерке !
Гость
12 мая 2021, 06:48
А то что пешеход переходила на красный это ничего?
Гость
11 мая 2021, 20:39
Никто не хочет сидеть 15 лет. Жену не вернуть уже и старушку тоже. Возникает вопрос как жена могла допустить за руль пьяного мужа?