перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Полицейская погоня со стрельбой в Екатеринбурге попала на видео

8 мая 2021, 22:21
8 мая 2021, 22:44
Очередной ущербный папа цыпленка решил что он хозяин жизни. Но его быстренько приземлили. Щас те кому он факи показывал уже давно дома , а ущербный проведет праздники в клоповнике а по выходу его ждет сюрприз в виде не хилого штрафа , заплатив который он сможет забрать свое ведрище со стоянки...... Нда....дороговато понты обходятся.......
Гость
8 мая 2021, 22:34
Автор ролика идиот! еще и помешать сотрудникам полиции предлагает
8 мая 2021, 23:52
Стрелять надо не по колесам, а по стеклам. Это быстрее отрезвит, если пулю не словит!
Гость
8 мая 2021, 22:28
Почему у нас нет пожизненного лишения водительских прав. Этого придурка уже не исправить
Гость
8 мая 2021, 22:34
Хорошо что ублюдка. Сразу поймали. А-то делов натворил.
Гость
8 мая 2021, 22:31
Авторы ролика- прикинь в городе на этой скорости тебя размазывает эта милая Камри?
9 мая 2021, 09:39
Предлагаю найти автора ролика, и впаять ему 15 суток. За публичное оскорбление представителей власти. Кого он защищает? Пьяного преступника за рулём? Слава богу, что никто не пострадал, могло быть намного хуже
8 мая 2021, 22:33
У авторов видео мозгов не больше чем у дуфла за рулём камри. Вот бы пьянь за рулём камри им в зад въехал, совсем бы по другому запели
Гость
8 мая 2021, 23:34
видео снимало судя по жаргону Конкретное Быдло. Надо бы и их проверить, чё там за фраера
Гость
8 мая 2021, 23:20
авторов видео также мордой к капоту
Гость
8 мая 2021, 22:38
Андрей Шатунов спасибо за видео, теперь ты тоже "герой" на всю сеть городских порталов))))
Гость
8 мая 2021, 22:41
Авторы видео, вы на стороне этого урода?!
Гость
8 мая 2021, 22:33
быдло на дешевом кредито ведре возомнил себя богом )))деревня
Гость
8 мая 2021, 22:31
Автора видео тоже привлечь, хотя бы за слова,мусора, и давай ему поможем.... Узнать бы кто за рулём был
9 мая 2021, 16:27
Еодин, сдай авторов видео куда следует! Пусть-ка поизвиняются потом так же на камеру, как смело говорили «давай мусоров не пустим». Вы тоже по одним дорогам с ними ездите.
Гость
8 мая 2021, 22:29
Шкода от которой не уйдет никто
Гость
9 мая 2021, 02:59
Авторы ролика - идиоты просто. Поддерживают пьянь
Гость
8 мая 2021, 23:26
Ничëсе амбал какой!
9 мая 2021, 08:59
журналисты запомните раз и на всегда полиция не гоняется, а преследует.😁
Гость
9 мая 2021, 01:28
Автор кончалыга жёсткая. Ещё и мешать собирался. А вот если бы этот бухой его тачку стукнул то он бы по другому говорил, там сразу и страховая отпадает итд. Тачку за свой счёт бы пришлось ремонтировать
Гость
8 мая 2021, 23:52
Конфисковать машину и лишить водительских прав пожизненно
Гость
8 мая 2021, 23:51
Колхозники опять снимают. Чему их только учат родители, жесть.
Гость
8 мая 2021, 23:28
Чота не верится про больше 200 гнали. Но не важно, не уехала далеко камри от VW, которого шкодой называют. И это странно, видимо гаишный водитель покруче бухого гонщика оказался )
Гость
8 мая 2021, 23:42
Саунд-трек к видео позорный. Автор не мог даже звук перед выкладыванием догадаться удалить.. 😞
Гость
9 мая 2021, 05:00
Автор видео из колхоза приехал
Гость
9 мая 2021, 09:09
Сотрудники - красавчики! В наше время опасно оружие применять, не отпишешься потом. Смелые парни!
Гость
9 мая 2021, 00:28
Кто скорость мерил? Очевидец? У него в глазах спидометр? Ехал 200? А мне показалось 300.
8 мая 2021, 22:38
Камри 3.5 это диагноз не меньше чем vag.
Гость
8 мая 2021, 22:38
Что за прдросток снимал видео? Что за сленг? В гта переиграл что ли? А ничего что это алкаш строящий из себя крутизну мог бы автора видео раздавить и не поперхнуться? Поколение пепси какое то сплошное. За неповиновение требованию полиции пора давать по 20 лет похоже.
Гость
8 мая 2021, 22:46
Камри, камри шкода делает вещи. Ну и конечно гайцы молодцы!
8 мая 2021, 22:45
Вроде не старик за рулем, чтобы на тойоте ездить
Камри гумно, от Шкода 105лс не уехал, хотя надо было в кувет его.
Гость
8 мая 2021, 23:56
А я думала меня одну комментатор с видео удивил. Надо привлечь к ответственности, за такие комментарии. Пьяный чел, мог устроить аварию и не одну. За видео конечно спасибо, за комментарии такие к ответственности. Полиции респект, что догнали!
Гость
9 мая 2021, 12:08
С такими номерами на машине.Нам даже фамилию не скажут,сколько штрафов есть у водителя, короче замнут.
Гость
9 мая 2021, 00:29
Ну черти эти комментаторы видео... Надеюсь их тоже мордой ткнут куда надо.... я Гайцы молодцы....☝
9 мая 2021, 04:45
Жаль машину не конфисковывают в таком случае
Гость
9 мая 2021, 11:45
Машину изъять,водилу дворы пометать
Гость
9 мая 2021, 12:36
Надо было из автомата стрелять а не пистолета
9 мая 2021, 15:20
автор видео тоже на такой же скорости летел
9 мая 2021, 00:43
Камри 3.5 хоть и не едет, но от Шкоды то должна была уйти хоть немного ...
Гость
9 мая 2021, 10:24
Фамилии то опубликуйте нарушителей
Гость
9 мая 2021, 08:39
А шкода то тоже ниче
9 мая 2021, 09:39
надо было казачков на лошадках подключать, толку бы было мало но зато зрелищности больше...
10 мая 2021, 07:43
ни чего не понял из этага фейка .Так нынче квакают все россионСМИ.
Гость
9 мая 2021, 02:04
банда 444?
8 мая 2021, 22:29
0,6 промилле- это всего лишь полторашка жигуля. Слабак.
Гость
8 мая 2021, 22:53
Только где там 200? Немного быстрее Камаза
8 мая 2021, 22:37
За рулём операторской как раз норм пацан, это пассажир у него дебилоид, мб и нетрезвый даже. Мало ли чо он там говорил и предлагал, водитель пробурчал что-то и освободил полосу. Не все там дураки.
Гость
9 мая 2021, 11:42
Редакция е1! Направьте видео в полицию, для проведения проверки в отношении автора за оскорбления.
Гость
9 мая 2021, 09:23
Россия спивается. Никогда не было столько алкашей, даже в 90-е. Почти в каждом дворе толпа пиво сосет.