перейти к публикации
63 комментария к публикации

Школьница въехала прямо в трамвай: в Екатеринбурге стали чаще сбивать велосипедистов

7 мая 2021, 16:29
Мои соболезнования транваю и его родственникам
Гость
7 мая 2021, 16:01
Что за народ пошел... Нельзя въезжать в трамвай на велосипеде, его туда руками заносить нужно.
Гость
7 мая 2021, 16:02
да трамвай они такие маленькие и не заметные😂
Гость
7 мая 2021, 16:08
А это всё потому что канатной дороги в городе нет.
Гость
7 мая 2021, 17:17
В меня сегодня чуть самокатчик не влепился. Едешь сзади - смотри впереди себя, оцени ситуацию. Оголделые, куда торопитесь?
Гость
7 мая 2021, 16:07
Запретить девочек! Ну и велосипеды на всякий случай тоже...
Очередной родитель-пофигист. Не объяснил дочке что надо: 1. Переходить дорогу только на зеленый сигнал светофора, убедившись в безопасности перехода. 2. Обязательно спешиваться с велосипеда перед и при переходе пешеходника. А теперь из-за травмы, у ребенка могут быть самые разнообразные последствия по здоровью, от регулярных головных болей, до формирования тромбов. Молодец папа, молодец...
Согласен - некому, разве что патанатом скупо скажет своё слово в малообитаемой прозекторской, но оно уже не поможет.
Гость
7 мая 2021, 18:09
Второй номинант на премию "отец" года
Гость
7 мая 2021, 17:53
Если посмотреть на видео внимательно, то можно заметить, что она не одна стояла на перекрестке, и что пошли взрослые и потом она поехала. Так-что виноваты взрослые, которые своими действиями показывают подают плохие примеры.
Гость
7 мая 2021, 18:22
У нас взрослые лбы не в курсе как дорогу с великом переходить, а их дети уж и подавно. А ещё самокатов как грязи стало и в новостях через день новость, что кого-то сбили. Летом на дорогах будет просто мясо. Надеюсь хотя бы так на этот момент обратят внимание и как-то отрегулируют.
7 мая 2021, 20:15
Давно пора ввести для них права, осагу и номера прикручивать к железным коням. Выехал на дорогу, отвечай за косяки на равных со всеми.
Отстаньте от лесапедистов. Уберите травмоопасные кладбищенские оградки из города, дичайшая дичь. И уже остановки вымойте. Город в такой грязи, на зубах скрепит!
Гость
7 мая 2021, 19:10
Редкий случай когда на пешеходном переходе велосипедчики спешиваються.У них мозгов не хватает понять что это:" Пешеходный переход",а не "Велосипедный проезд"
Гость
7 мая 2021, 20:07
Безопасные места дворы и парки, но во дворе как сбивают так все кричат что виноваты пешеходы, так блин где безопасно то
Гость
7 мая 2021, 16:17
А чо водятильница трамвая не могла отвернуть? Там слева исчо тронвайные пути есть. Могла по ним дитятку объехать
Гость
7 мая 2021, 16:08
Отец пострадавшей рассказал, что они с дочерью возвращались с прогулки домой. Он шел пешком, а девочка ехала на велосипеде впереди. Как она выехала на дорогу, мужчина даже не заметил. На днях было один в один.
Гость
7 мая 2021, 18:09
Ждем комментария искпердши-юриста
Гость
7 мая 2021, 17:32
В Гейропе уже бы изьяли ребёнка из семьи
Гость
7 мая 2021, 17:57
Ни с самокатов, ни с велосипедов не спешиваются. Надо на перекрестках стоять проверять, а не на дорожках велосипедных
Гость
7 мая 2021, 16:17
Раньше на велики номера давали и дорожные правила все учили, и дети в трамвай не взъезжали! Пора вернуться к таким мерам!!!☹️
7 мая 2021, 20:00
В статье написано что отец лисапедистки шёл пехом. Но на видео особей мужского пола я что-то не увидел.
Гость
8 мая 2021, 03:05
Хоть зимой глупых детей на лисапедах нет,с мая по сентябрь на лисапеде езжу только за город но появилась новая проблема - дураки на самокатах которые и пешком мешают передвигаться
Гость
7 мая 2021, 19:36
Школьница въехала прямо в трамвай и её им сбило? Марьяненко-Шишкин! Вы ЛУЧИЕ!!!
Гость
8 мая 2021, 01:40
равнодушие взрослых пешеходов -- моя хата с краю.!!! А могли остановить мелкую от нарушения .
Гость
7 мая 2021, 22:23
Люди пересаживаются на удобные и быстрые (по сравнению с авто и общественным транспортом) средства передвижения вопреки отсутствию инфраструктуры, безбарьерной среды, отсутствию ливневой канализации. Мэру после копания в клумбе пора пересесть с камри на каму, умозрительно или с привлечением профессионалов видимо не доходит.
Гость
7 мая 2021, 23:12
Виноват Папаша потомучто правила знать надо и детей учить когда дорогу переходишь велосипед,самакат ,надо слазить;сдесь виноват папа ,дожить и не знать как переходить дорогу глупа
7 мая 2021, 16:01
ужас... пора вводить налог не лесопеды, а то слишком хорошо жить стали, обычный труженик может годовой налог заплатить продав всего одну курицу
Гость
7 мая 2021, 16:01
Может, пора создавать велоинфраструктуру?
Гость
7 мая 2021, 17:55
Да пусть вшатываются! Не доходит через голову и мозги, дойдёт через задницу😂😂 Ну или прикопают 🦌🦌🦌 Тоже неплохо в принципе)
Гость
7 мая 2021, 17:17
Отлично !
Гость
7 мая 2021, 18:07
Тут так просто не разобраться, нужен комментарий женского инспектора гибдд
Гость
7 мая 2021, 19:39
форма трамвая их притягивает
Гость
7 мая 2021, 23:53
отменить маткапитал! меньше детей- меньше проблем. Больше денег в бюджете.
Гость
8 мая 2021, 01:19
Виноват маткапитал и его выдумщик.
Гость
27 июня 2021, 10:22
В цивилизованных странах велодорожки сделаны и фазы, где машина не поворачивает в пешеходов. И насколько больше времени занимает дорога, если на каждом перекрёстке спешиваться... Как обычно, виноваты пользователи, а не те, кто систему дорог придумал.