В Екатеринбурге запретили левый поворот на загруженном перекрестке
30 апреля 2021, 13:25
Гость
30 апреля 2021, 13:32
Некоторые поворачивают с левого ряда направо через сплошные! Вы думаете, они будут читать таблички? И знают ли они значение начертанных значков и закорючек?
На Мельникова у центрального стадиона тоже знак есть с табличкой, а толку 0 ибо в нашей стране всем на знаки пофиг, если надо все равно поворачивают. Так же и на Репина перед Татищева поворот налево вообще запрещен и знак стоит, а всем по барабану.
Гость
30 апреля 2021, 13:52
Давно пора было. Но без видеофиксации или экипажа за углом работать не будет!
Гость
30 апреля 2021, 13:40
Кто налево раньше поворачивал, на другом перекрестке заторит
вчера вечером не было знака и таблички
а сегодня днем уже знают как повысилось))) хотя знак еще не работал
поворачивать будут и с табличкой и без.
ну надо же им!
Идея интересна, но реализация жесть. Знаки-то никто не видит, а табличку и подавно.
Гость
28 мая 2021, 10:32
Запретить левые повороты много ума не надо, очень часто нет другой альтернативы. Например, запретили левый поворот с Бебеля на Пехотинцев при ширине проезжей части в 4 полосы. И теперь надо часами стоять на повороте с Бебеля на Автомагистральную. Что за глупость???
Гость
28 мая 2021, 12:16
Работающий светофор отменяет знаки приоритета. эти знаки действуют только, если не работает светофор.
Гость
30 апреля 2021, 15:17
Когда разметка будет на дорогах?
Гость
30 апреля 2021, 13:30
Когда уже въезд платный в город сделают? Уже задыхаемся от этих областников.
Ну наконец-то!
А то реально там вечером задница круглая.
Особенно, если на левый поворот встанут, слегка сместившись вправо (модная тенденция последних лет).
Видимо, по полуприцепе вождение сдавали😁
А бывает, нормально левее приторчат и ждут, а сзади какая-нить автоледи с ресницами на щеках боится справа его объехать по почти пустой полосе.
Мрак какой-то, как сегодня учат в автошколах...
Гость
30 апреля 2021, 14:06
Вообще левые отменить! А лучше расширить дороги! Куда деваются деньги с многомиллионных штрафов? Почему нет развития дорог ?!
Гость
30 апреля 2021, 14:32
Еще Жириновский сказал про уральцев. А водители так подавно тупые 😁
Выросла на 20% на восточной и упала на все 50 на Мичурина и Большакова, после перекрёстка с Мичурина...
Гость
1 мая 2021, 07:29
Я езжу там каждый день, левый поворот не мешает именно там т. к улица широкая и все нормально разезжаются, лучше бы у Луны бы расширяли бы переезд в две полосы !
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге запретили левый поворот на загруженном перекрестке