перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Готовьтесь к пробкам. Автобусы и трамваи в Екатеринбурге отправят в объезд из-за репетиции парада

30 апреля 2021, 10:38
Сдается мне в 2021 году есть проблемы поважнее, чем проводить парад. Могли обойтись минутой памяти и повышенным выделением денег оставшимся живым ветеранам, чем покатушками на технике.
30 апреля 2021, 09:00
В итоге великий праздник превратили в никому не нужный геморрой Грустно
30 апреля 2021, 09:45
Самое интересное, что те люди, которые будут терять время в этих автобусах/трамваях/пробках потом же и будут голосовать за Единую Россию. Нет в России критического мышления у людей, а поддерживется рабское самосознание.
Гость
30 апреля 2021, 08:51
С такой сотней репетиций и парад не нужен 💩
Гость
30 апреля 2021, 09:22
Вроде раньше в центре было 1-2 репетиции, зачем сейчас они в таком количестве?
Гость
30 апреля 2021, 08:52
вчера в Москве состоялась первая репетиция, а у нас какая по счету? шагать, что ли не научились.
Гость
30 апреля 2021, 09:06
Ну и кому нужны такие передряги с репетициями? ☹️ Неужели люди и техника не могут с одного раза пройти и проехать по размеченной площади? 😳 Напишите специальные Правила парадных движений (ППД) и весь этот маразм с перекрытиями и пробками закончится. Ведь на дорогах ПДД соблюдают и спокойно едут, ходят.😁
Гость
30 апреля 2021, 09:43
Репетиции всё больше напоминают демонстрацию силы местным жителям.
Гость
30 апреля 2021, 08:56
Едьте в поле и там тренируйтесь. Незачем город перекрывать!!!
Гость
30 апреля 2021, 09:05
так, когда парад по Куликовской битве?
Гость
30 апреля 2021, 09:37
Задрали вы со своим парадом уже!!!
Гость
30 апреля 2021, 09:56
Нас все время призывают к чему то готовиться и остерегаться... Корона вирус, клещи, педофилы, цыгане, закрытие мостов, парад вот теперь... Когда уже будут новости с призывом "возрадуйтесь!"? Например, подешевело, устранили, починили... и т.д...?!
Гость
30 апреля 2021, 09:42
Ещё одна кормушка для освоения бюджета . Сколько можно , вообще не стесняются. Через день тонны солярки сжигают .
Гость
30 апреля 2021, 09:59
да сколько можно то? реально, там кого берут на парад? по объявлению чтто ли? в полях потренирлвались, один два раза контрольных сделали в городе и все, вот же в среду была тренировка, вы че делаете? то, ездить и так не возможно везде ремонты вы тут ещё шагает.
Гость
30 апреля 2021, 09:47
Май , пора Шойгу дербанить бюджет !
Гость
30 апреля 2021, 09:52
нужно каждый день праздновать ненасилие и мир. а не раз в год вспоминать как люди убивали друг друга в интересах старых маразматиков.
30 апреля 2021, 11:17
В стране уже скоро начнется натуральный голод, уже предлагают продуктовые карточки вводить. а им ни почем, у них парады!!!
Гость
30 апреля 2021, 09:51
Клоунада на костях.
Парад Победы – это полбеды. Беда – это репетиции.
Гость
30 апреля 2021, 12:15
Первый Парад Победы тоже 10 раз репетировали? Думаю - нет. А там военным было не до бесконечного разучивания способов маршировать.
Гость
30 апреля 2021, 09:43
Совок он в головах. Победобесие
Гость
30 апреля 2021, 17:36
Зачем вот это всё? Устроили балаган из праздника. Гордиться современной России нечем, так теперь днём победы все дыры закрывают.
30 апреля 2021, 10:20
Воины настолько трудные, что с одного (ну край со второго) раза не могут все выучить? Каждый год тренировки эти по сто раз.
30 апреля 2021, 10:45
Я не понимаю, они не могут пройти все вместе? А нельзя потренироваться ходить строем в другом месте и сделать генеральный прогон один раз? Почему раньше получалось за один раз? Если, не дай бог, война они не устанут тренироваться, там вроде как посложнее, чем по площади пройти?
Гость
30 апреля 2021, 15:01
ЗАДОЛБАЛИ
Гость
30 апреля 2021, 11:29
Эти многократные репетиции случаем не показуха для западников (бряцание оружием и техникой)?
Гость
30 апреля 2021, 09:45
А кто без маски на парад придёт , по пятаку получит . Друзьям всё, народу закон !!!
Гость
30 апреля 2021, 10:43
Интересно, если начнется война, то они скажут врагу подождите мы потренируемся))) если уж просто проехаться по улице они тренируются несколько дней)))
Гость
30 апреля 2021, 13:17
за это время слонов можно было научить...
Гость
30 апреля 2021, 09:39
Вот вы наивные, да кому нужны эти репетиции. Это город остерегают от навальнят, чтобы эта пионерия за зачёты не высыпала на улицы с неясной целью.
30 апреля 2021, 17:30
Пробари и так 10 баллов, щас ещё эти добавят
Гость
30 апреля 2021, 18:31
Что за войска у нас, маршировать ровно не научили? Достаточно одного дня, перед парадом, генеральную. А так на плацу, шагайте хоть сутками. И почему пятница? Что за маниакальное желание у властей делать народу неудобство ввиде перекрытий центра в час пик? Это фетиш, дурость или дебилизм?
Гость
30 апреля 2021, 20:19
популизм чистой воды. Живым ветеранам ни жарко и не холодно от бряканья старыми развалюхами! Мертвым тем более по барабану.
Особую кислинку добавляет то, что после многочисленных "репетиций" всё равно что-то пойдёт не так: или "Армата" не заведётся, или пеший полк в люк провалится. То ли место проклятое, то ли руки из...
Гость
30 апреля 2021, 10:36
Интересно почему именно по пятницам это действо, или не только? Может это я только пятницы замечаю, т.к. именно по пятницам, я закупаю продукты на неделю на 2 семьи и отвожу их на виз и на жби, сегодня до 20 не успею, придется высиживать на визе до тех пор пока основные пробки рассосутся (
Гость
30 апреля 2021, 16:58
Любимую богемскую рапсодию не забудьте включить!!!
Гость
30 апреля 2021, 21:03
Верной дорогой идём товарищи! Сегодня ещё ночью мост на Блюхера будет закрыт на 4 месяца! Всё для блага наших жителей!
Гость
30 апреля 2021, 15:40
Кроме негативных эмоций, эти действия уже ничего не вызывают. Как мне сказали, оставьте ваше транспортное средство на улице и идите домой пешком. На что у меня вопрос, вы с чего вообще решаете, могу я домой проехать или нет???? Как так не понимаю??? Что за бред.
Гость
30 апреля 2021, 20:30
Замотали уже так, что и на парад неохота идти.☹️
Гость
30 апреля 2021, 22:16
Сколько стоит ночь тренировки?
Гость
30 апреля 2021, 22:37
вместо оккодема бы построили макет города для тренировок
Гость