перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Предлагали прогреть ее на солнышке»: екатеринбурженка купила дорогую иномарку, покрытую пятнами

28 апреля 2021, 08:03
Видимо лак полез, от некачественной покраски...! Однозначно не в заводских условиях))😁😁😁
Гость
28 апреля 2021, 08:00
Машина упала с автовоза, ее некачественно перекрасили. Впарили. Но тетка молодец. Дошла до конца. А пятнистую Камри уже впарили новому лоху. Ездит поди и радуется, что новую с салону взял. Да ещё со скидкой хорошей.
28 апреля 2021, 09:34
Правильно девушка сделала, что отстаивала свои права! На это и надежда у недобросовестных компаний, что люди не заходят тратить время, деньги, нервы (а это самое сложное!) на тяжбы. Я сейчас готовлюсь к суду с Тинькофф Страхование, который, по моему мнению, безосновательно признает машину "тотально погибшей", существенно завышая стоимость ремонта. 2 экспертизы мне уже подтвердили, что тотальной гибели нет. Интернет переполнен информацией о таких же "счастливчиках", как я, и что это отлаженная схема заработка страховых компаний: признание машины тоталом, восстановление её и дальнейшая перепродажа как новенькой: "Не бита, не крашена". Если у кого был подобный случай - отзовитесь!!!
28 апреля 2021, 08:06
Скорее всего при перевозке поверхность испортили...ну и сделали на скоряк, поэтому и ждали попроще покупателя, кто не сильно разбирается в этом))😐😐😐
Гость
28 апреля 2021, 07:42
Повезло.
Гость
12 мая 2021, 22:56
Данный случай был на канале блоге-юриста Ярдрея. И пятна эти оказались от упаковочной пленки, в которой после завода была машина. Сами представители из Тайота приезжали к данному авто. Смотрите видео у Ярдрея.
Гость
13 мая 2021, 09:37
Читаю и смеюсь. Каким чудесным образом подобные новости предают огласке? Видимо, совсем не о чем писать. Люди на работе не работают, а только занимаются тем, что читают, пишут подобный бред. Страна катится в тартарары. Какие японцы приехали смотреть ? Не смешите меня! Когда мадам приобретала впаренный автохлам за 2 млн. руб. куда она смотрела? Неужели никто не подсказал? Не поверю. Либо сама нокосячила, либо машина битая и крашенная. Вообще, покупать камри российской сборки - бред сивой кобылы. За такие деньги лучше купить чистого японца или присмотреться в сторону немцев, корейцев. Но только не нашу сборку сродни "АвтоВАЗ". ) Всем добра и не повторяйте ошибок, милой дамы.
28 апреля 2021, 08:20
Побили машину при доставке. Покрасили в ближайшем сервисе у китайцев и решили впарить на удачу. Стандартная практика.
Гость
28 апреля 2021, 08:09
Тойоты уже не те😢
28 апреля 2021, 08:43
""".... По всей видимости, речь шла о неправильной технологии транспортировки, во время которой использовался какой-то скотч, оставляющий следы, — объяснил Едрышов..." Четкий "эксперт-президент" )))) Слова не мальчика, но мужа (с)
Гость
28 апреля 2021, 08:00
Да, к сожалению. теперяшние "японцы" не те что были лет пятнадцать двадцать назад. Их даже "китацы"💩💩💩💩💩💩💩💩 по качечтву догнали или они опустились.😂😂😂😂😂😂😂
28 апреля 2021, 08:11
Какие к ним японцы приезжали? они уже как 23 года в Калининграде собираются 😂😂😂
Гость
28 апреля 2021, 10:41
Вентиляция сидений - попэц продувать что ли?
Гость
28 апреля 2021, 07:59
Так бы автосалон сделал три ТО Елене. Теперь Елене придётся делать три ТО Едрышеву
Гость
28 апреля 2021, 08:31
Достаточно было погреть пятна строительным феном и они бы ушли. Стандартные вещи после снятия защитной транспортировочной пленки. Не только на тойотах такое есть.
Гость
28 апреля 2021, 10:08
Репутацию Рольф себе подпортил конкретно👍
28 апреля 2021, 08:10
Все сидели на самоизоляции, а она по Масквам да по судам таскалась? Ничего себе, "екатеринбурженка"!
Гость
28 апреля 2021, 08:37
Это когда японскую машину в России собирают . Уже не первый инцидент с камрюхай то в два цвета облита завода !
28 апреля 2021, 09:13
На первом фото царапины и трещины лака/краски. От скотча? Ну-ну. Перекрашивали кустарным способом.
Гость
28 апреля 2021, 10:15
В заметке забыли приписать "На правах рекламы".
28 апреля 2021, 12:25
неужели все поверили этой сказке - очередной ? опять бла-бла-бла ... 2 ляма у теханы и подвязки, простого чела бы обули и ободрали как липку ! Явно не брала в кредит
28 апреля 2021, 12:40
Вероятней всего, машина крашеная. Причин масса: камни при перевозке попали, повредили при погрузке/разгрузке и т.п.
Гость
28 апреля 2021, 16:20
президент Федерации автовладельцев России!!! Это кто???
Гость
28 апреля 2021, 17:53
так видно что покраска некачественная, базу передержали, покрыли лаком, лак подняло
Гость
28 апреля 2021, 18:27
Не согласилась если на мировые условия, то Две Камри получились после суда
Гость
28 апреля 2021, 20:15
Пусть шубу из леопёрда купит, чтобы с экстерьером авто гармонировала
28 апреля 2021, 21:52
Может радиоактивный автомобиль был? Нестабильно там в последнее время было
28 апреля 2021, 22:29
убили просто тачку при перевозе, уронили или закоцали, покрасили абы как и впарили, но не тут то было до последнего отпирались, но толкьо в суде дали заднюю чтобы все замять... у перекупов с е1 машины лучше чем у дилеров.
Гость
28 апреля 2021, 12:00
Сейчас бы париться из-за пятен на машине, будто они у тебя на местных дорогах не появятся через милисекунду поездки.
Гость
28 апреля 2021, 08:24
Это же защитная транспортировочная пленка и под ней пузыри. После покупки эту пленку сдирают. Удивительно, что диллер про это не знал ))).
Гость
28 апреля 2021, 10:43
> Я не для того покупала машину за 2 миллиона, чтобы получить полностью крашеный кузов. То есть до этого, по ее мнению, машина была не крашена?😁
Гость
28 апреля 2021, 11:23
Да быть не может. Это же святая камри!
Гость
28 апреля 2021, 16:59
Бозе мой..да зачем люди на экспертизу тратятся..вон у нас сколько диванных экспертов.Крошки с пуза отряхнули и выдали заключение🤣🤣🤣🤣
Гость
28 апреля 2021, 08:05
Не интересно, у каждого свои проблемы. Читать о чужих проблемах, когда своих выше крыши, оно мне надо?
Гость
28 апреля 2021, 08:39
возможно Елена где то криво запарковалась или просто кто то решил накосячить ей за что то или из хулиганских побуждений и "освятил" машинку какой то щёлочью кислотой растворителем
Гость