Минус час жизни каждый день: летаем над пробкой перед мостом на Бебеля
26 апреля 2021, 18:23
Гость
26 апреля 2021, 18:43
Сегодня по Блюхеровскому мосту ехали, пять человек с одной стороны, пять с другой, половина курит, половина в носу ковыряет, а чё, солдат спит, служба идет.. Зарплата капает...
Гость
26 апреля 2021, 18:27
Опять на весь мост два землекопа😕
Гость
26 апреля 2021, 18:35
Мосты на ремонт, на ремонт "полтора" землекопа. Это самое дно или нас к лету еще сюрпризы ждут? Малышева, Калина, Шевченко -такая же учесть ждёт или совесть не позволит? Хотя какая у них там совесть...
На таких объектах надо устанавливать круглосуточную многосменную работу и работу светофоров поменять для устройства "зеленой волны". И установить плакат с телефоном ответственного за то, чтобы не два землекопа народ видел, а полноценную бригаду и технику, пусть ему названивают люди из пробки...
Гость
26 апреля 2021, 18:34
Какой долбодруг догадался все мосты в городе одновременно ремонтировать ???
Гость
26 апреля 2021, 20:03
мну в германии видел там мосты роботы стелют на раз-два а у нас все еще с какими-то швабрами и ведрами гудрона шарохаются два муроджона
Спасибо тюменским назначенцам за то, что превращают нашу жизнь в ад.
Если бы у руля были местные, избранные народом, то наверное для начала отремонтировали Макаровский мост, кинули понтонную переправу с Папанина на Плавильщиков, отремонтировали Норильскую и т.д.
давайте ВСЕ мосты закроем, в том числе и трамвайные, чего мелочиться то
Гость
26 апреля 2021, 18:32
Так пропускную способность светофора почему не величили
Кто там за дороги отвечает?
МЭР,АЛЁ,пинай своих тюменских корешей
Гость
27 апреля 2021, 16:26
Ситуация как на калине будет😁 2 человека будут все лето ковыряться, закатают все в асфальт и весной все заново😅РОССИЯ
Гость
27 апреля 2021, 08:04
Все отлично. В 7.45 огромная пробка. Ни одного строителя на мосту. А зачем? Рабочий день для 1,5 псевдостроителей начнётся в 9? Или в 10? Экономим на зарплате? Кто там руководит этим борделем? У нас восход солнца в 5.17, почему бы не начинать раньше, а? Да наплевать вам на жителей города. Подумаешь, постоят. Не пора прокуратуре проверить сметы на эту стройку, прозрачность проведения тендера на неё, доходы победивших и их семей? Чего ждёте? Опять бурю, как в сквере? А потом опять: « А нас за что?»
Сейчас там проезжал, всё пустует, никто не работает, зато пробка начинается прямо перед светофором на Готвальда. В нашей стране наплевательски относятся к гражданам.
Гость
27 апреля 2021, 11:45
А не пора ли построить полноценный мост-дублёр, который бы соединял улицы Плавильщиков и Папанина? И таких заторов не возникнет, и людям будет, где проехать. И мост на Бебеля в обычные дни (когда нет ремонта) прослужит дольше.
Гость
1 мая 2021, 20:13
В мотоцикле спасение, если не далеко, то велосипед или электросамокат, в большом городе нужно иметь все виды личного транспорта, благо у меня есть авто, вело, мото, электросамокат, ролики, лыжи, не хватает только квадрокоптера для перевозки человека.
Гость
26 апреля 2021, 18:35
Вы на тюменских своих коллег посмотрите,там зеленый свет на светофорах,на таких дорогах по 180-200 секунд горят
Гость
27 апреля 2021, 00:05
"Фонд Святой Екатерина "- лучше бы вместо Очередного Храма, построили бы второй мост ,чтобы как в Нью-Йорке было !
Зачем закрывать весь мост, если роются на 1 метре кв
Гость
26 апреля 2021, 19:04
Зачем думать как люди будут ездить жить в пробке... Ограничить движение грузовиков массой более 3 тонн. Увеличить режим светофором и доп секций на примыкающих дорогах что бы там не блокировать людей... 100% там в проекте об этом ни слова
Гость
26 апреля 2021, 18:35
в этом городе куда ни кинь всюду №опа😢
Гость
26 апреля 2021, 19:10
Это трэшак
Гость
26 апреля 2021, 23:09
Что в машине? Вы в автобусе постойте в пробке. Вот это ад.
Гость
13 мая 2021, 07:56
Мост нормальный был!!! 2 года назад ремонтировали. Зачем?
Гость
27 апреля 2021, 00:47
А че пробка по среди дня снята. Даёшь с утра!!!!
Гость
26 апреля 2021, 19:08
А не лучше было построить новый мост, а потом закрывай старый и ремонтируй. Или как обычно денег нет или мозгов?На народ наплевать, как обычно
Гость
26 апреля 2021, 21:15
Все встанут на желтые электросамокаты.
Странно получается, мосты закрыли, пробки адские, а самокатов все больше и тариф переменный. Есть взаимосвязь ..... ?
Гость
27 апреля 2021, 16:24
НА ТАКУЮ НАПРЯЖНУЮ РАЗВЯЗКУ ПОСТАВИЛИ ПОЛТОРА ЧЕЛОВЕКА, опять пол года будут тянуть резины
Гость
26 апреля 2021, 19:03
Что бы добраться в городе куда надо нужно:
1 Замучить Алису в навигаторе на предмет пробок.
2 Научиться филигранно ездить по обочине.
3. Мастерски увеличивать скорость после камеры
4. Иметь взгляд как у орла для определения инспектора на растояний не менее 3 км.
5. Покушать и сходить в туалет.
6. И самое главное лучше совсем не передвигаться на машине в Екатеринбурге.
Гость
27 апреля 2021, 02:26
Если работы начнутся с15 мая то сейчас то зачем перекрывают ?
как-то стрёмно выглядит город, с высоты птичьего полёта в этом районе
Гость
27 апреля 2021, 12:43
пущай стоят. мну одобряет 👍
Гость
26 апреля 2021, 20:13
Пробки? А народ жалуется, что денег нет! На какие шиши машин-то понапокупали?
Гость
26 апреля 2021, 20:29
А нам кайфово в нашем Академе, до центра не более 40 мин в лютую пробку, а так вообще долетаем 15 мин
Гость
27 апреля 2021, 00:15
Я б уволился с работы еслиб по пробкам ездить надо
Гость
27 апреля 2021, 06:17
Замечательно, и это в год выборов
Гость
26 апреля 2021, 19:48
🤣 вы чего чушь то несете?)) перед этим мостом всю жизнь все стояли от карнавала и дальше)) почему раньше не снимали коптером?)
Гость
27 апреля 2021, 12:39
а не пора ли всем пересесть на общественный транспорт!!! я б еще много улицы по убавил и переходников на втыкал, огородил бы трамвайные ветки чтоб трамвайчики могли передвигаться свободно
Гость
26 апреля 2021, 18:59
На время ремонта нужно сделать проезд платным! Это сразу разгрузит дорогу и уменьшит количество лишних машин на ней!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
732мм 92%СРОЧНО
Звездный экономист — о том, где выгоднее всего работать
Минус час жизни каждый день: летаем над пробкой перед мостом на Бебеля