перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге возродят маршрут до Солнечного, который был заброшен перевозчиком

23 апреля 2021, 17:47
Лучше бы до ТЦ Карнавала продлили. Зачем туда было продлевать в ненужные пикуля.И плохо, что через Посадскую, Пальмиро Тольятти т.к жители Посадской жаловались из-за отсутствия 3 троллейбусного маршрута, который был единственным до жд вокзала.
23 апреля 2021, 19:18
В городе нужны автобусы экспрессы ездящие по кратчайщему маршруту, а не маршрутки объезжающие каждый столб.
23 апреля 2021, 18:42
а что мешает построить остановку на Машинистов/Гражданской? Смысл по этим улицам маршрут проводить, если остановок нет?! Делали бы по Стрелочников/Готвальда. Мой дом расположен на этом маршруте, но придется тратить по 15-20 минут, чтобы воспользоваться. Не вижу в нем смысла в текущем виде.
24 апреля 2021, 02:02
Все мешает. Начиная от Пятерочки и заканчивая Магнитом. А вот пустить вкруговую с Черепанова на Опалихинскую Готвальда вполне реально. Но не с этими Остапами Бендерами.
23 апреля 2021, 17:25
"Теперь их маршрут дотянут до Старой Сортировки. Конечная будет расположена на улице Пехотинцев." А КАК ДАВНО конечная Пехотинцев переехала на СТАРУЮ Сортировку??? Еще вчера была на Новой Сортировке.
Самое главное здесь, что ответственности за необеспечение перевозок никто не понёс.
Гость
23 апреля 2021, 17:07
Накупили областники на свою голову норок в этих пикулях😂
Гость
19 мая 2021, 10:21
маршрут должен себя "наработать", ездить часто и точно, тогда и пассажиров будет много. А прежний раз в час ходил, и кому он нужен тогда?
Гость
23 апреля 2021, 18:02
одна проблем у Виншампанькомбината пехотинцев практически не проезжая, Огромная лужа и полностью разрушенный асфальт. В идеале продлили бы до бывшей конечной 024. Там есть и место для стоянки.
Гость
23 апреля 2021, 17:08
Сперва запретим потом отменим потом опять запретим и снова отменим и вроде как будто работаем. (Чиновники)😂
23 апреля 2021, 17:17
Здорово!Очень удачный маршрут!
Гость
23 апреля 2021, 22:24
57А с Новосибирской хотели в Солнечный пустить. Этот автобус точно на Старую Сортировку идет. В отличие от предложенного до Новой Сортировки😂
23 апреля 2021, 19:17
Никогда не слышал о такой маршрутке. Некий 53 был еще в СССР, но я смутно помню.
Гость
23 апреля 2021, 20:32
Этот автобус ходил 1 раз в час. Неудачный маршрут по Московской опять пустят, если бы он заезжал на Амундсена через КИТ, пользовался бы огромным спросом.
Гость
24 апреля 2021, 13:11
самое главное, чтобы мэрия проконтролировала, чтобы автобусники не совершили прежних ОШИБОК: когда маршрут просто единственный нм многих участках, он должен ходить КАК ЧАСЫ точно и и ЧАСТО, рекламируйте его для местного населения, чтобы про него знали и самое главное, чтобы стоя на остановке, где больше нет никакого другого маршрута, чтобы люди были уверены, что он сейчас подойдет!!!! дураков нет по 40 минут стоять!!! а как было: по первости про него никто не знал, люди его не ждали и они СНИЗИЛИ сильно частоту.все!!! не этом можно маршрцут хоронить!!!
Гость
23 апреля 2021, 17:21
Зачем ? Закройте сообщение с ним
Гость
23 апреля 2021, 18:47
Ещё б до Большого Истока ввели маршруты,а то сделали пару маршрутов,как будто в глухую деревню!
23 апреля 2021, 22:57
Как здорово подано)))Забросили...прям не хотели работать и все...понакупили автобусов..и решили не работать)))
24 апреля 2021, 01:59
Без мата не смогу. Поэтому на этом остановлюсь.
Гость
24 апреля 2021, 03:32
вокзал минует-будет не битком,это хорошо...но-все же логичней было бы пустить по Черепанова где 61-й ходит и через метро Уральскую
Гость
24 апреля 2021, 07:40
Дальше макаровского моста на нем не уедешь. Там он встанет в пробку и кирдык!
Гость
24 апреля 2021, 13:21
Вот когда появится тогда и поговорим😁
Гость
26 апреля 2021, 21:58
В этом городе мерия каждый год торгует маршрутами как своей собственностью, у одних посредников отбирает и другим отдает. В таких условиях они никогда не найдут дураков готовых себе в убыток раскатывать новый маршрут, чтобы его через год опять продать другому дураку.