перейти к публикации
42 комментария к публикации

Реконструкция Макаровского моста в Екатеринбурге идет с опережением графика

23 апреля 2021, 15:06
Гость
23 апреля 2021, 15:10
С опережением? Серьезно?
Гость
23 апреля 2021, 15:20
Ну да, с 2017 г строят эти 250 м, от опережения аж дух захватывает 😂
Гость
23 апреля 2021, 15:36
Аха ха, строители выдумали себе мифический график который меру удобный? Макаровский мост должен был сдан в 2020 году, вот где тут опережение?
Гость
23 апреля 2021, 15:13
Где-то в Китае строители, возводящие такие мосты за 1-2 месяца тихонько смеются.
23 апреля 2021, 16:02
Жителей элитного Макаровского можно будет поздравить с пуском скоростного прохода через город по их окнами. А шумозащитные щиты - прекрасная основа для граффити (судя по уже построенной полосе движения)
Гость
23 апреля 2021, 15:20
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 С опережением сроков....
23 апреля 2021, 15:14
да неужели? расскажите это китайцам, вот поржут.
Гость
23 апреля 2021, 15:20
Хахаха. Не правительство, а Камеди клаб...
Гость
23 апреля 2021, 17:04
Какая наглая подмена понятий. Какое может быть опережение срока если вы больше года вообще ничего не строили????
Гость
23 апреля 2021, 18:06
Опережение с отставанием - это типа отрицательный рост?
Гость
23 апреля 2021, 20:39
Достройте уже этот несчастный мост! Одна сплошная пробка 😣
Гость
23 апреля 2021, 22:50
Макаровский мост тупо стоит 180 дней минимум без движения, народ мучается, а этим пофиг. Так, что не надо нам про опережение
Гость
23 апреля 2021, 18:35
Насыпи сроете, когда закончите? Или так и будут под мостом эти вторые "мосты"? В них ведь сваи стальные
Гость
23 апреля 2021, 16:49
Боюсь представить сколько будут строить трамвайнуб ветку из АКАДЕМа!
Гость
23 апреля 2021, 17:02
А отдельная дорожка для снегоходов будет? Я надеюсь этот супер управленец себя не обидет, а то как он будет добираться до работы, не на лексусе же.
Гость
23 апреля 2021, 16:07
Так все таки 2021 или 2022? Когда поедем в две стороны по трем полосам?
23 апреля 2021, 16:37
А где все стонотики? А тут, опять недовольны)))
Гость
23 апреля 2021, 15:11
Хоть одна хорошая новость! Могут же, когда постараются.👍
Гость
8 июня 2021, 22:45
Мост годами строят, дороги гавно. Глядя на соседей (Тюмень) за несколько лет куча КОЛОССАЛЬНЫХ развязок, четенькие дороги.. У нас мэр с губернатором мост строит пять лет и сроки опережает.... Вообще бред
Гость
23 апреля 2021, 18:58
С опережением чАгО? Его вроде как к чемпионату по футболу строили! Т.е.к 2018 году! ЧагО они опережают???
Гость
24 апреля 2021, 01:57
Мы уже тридцать лет всех опережаем, особенно по инфляции.
Гость
23 апреля 2021, 15:21
И безстыковые трамвайные рельсы проложат? Сурьёзно? Хотя если смогут хотя бы мост - уже молодцы
Гость
23 апреля 2021, 16:59
С опережением😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
23 апреля 2021, 18:47
С опережением? А потом он точно надёжный будет? Не развалиться?
Гость
23 апреля 2021, 20:58
Здесь все орут за их "опережение" 😂😂😂
Гость
23 апреля 2021, 23:01
Королевство кривых зеркал! Смешно и страшно, Смешно - это про опережение сроков.. Страшно от того, что в этом городе 250 метров строят 5 лет...( качество будет плохим, скорее всего мост будет аварийным)
Гость
23 апреля 2021, 20:52
Сами поставили сроки, сами отчитались, что перевыполнили. Когда куришь, так бывает, накрывает
Гость
23 апреля 2021, 23:59
Сегодня не 1 апреля.
Гость
23 апреля 2021, 19:54
Соловьиная песня с фальцетом. Алябьев...блин.