А что он дурака то "включает", видно же, что удар сзади был, чего хотят выкружить?
Гость
23 апреля 2021, 16:52
Есть придурки,которые прям в ж*пу прижимаются и начинают мигать,а справа некуда уйти там тоже машины едут....и вот думаешь,а если препятствие и придется притормозить......вот походу так и получилось!
Гость
23 апреля 2021, 17:01
Дорога не военная, время мирное, убил гражданских... Почему следствие военные ведут?
Звание и должность какие у данного военнослужащего???😶😶😶
Гость
23 апреля 2021, 16:43
Судя по всему Сантафешка въехала в зад Кияшки на лихой скорости. Водила Санты видимо был не в себе (пьяный, под наркотой, приступ эпилепсии и т.п.), раз выжал газ на максимум, да еще и ничего не помнит...
Гость
23 апреля 2021, 16:19
Ужасно . Ехал, ничего не помнит, два трупа. Капец что на дорогах творится.
Гость
23 апреля 2021, 16:43
А что тут помнить? Дистанцию не держал, скорость сто процентов не соблюдал. Ещё и психически не нормальный. Что вояки прикрыть своего хотят?!
Удар сзади,вина 100%.Зачем свидетели и какая разница,что он помнит?
Гость
23 апреля 2021, 17:09
Кто за вояку посцал в банку? Не сказано? Не папаша один?
Гость
23 апреля 2021, 16:40
Так ужрался, что ничо не помнит?
Гость
23 апреля 2021, 19:55
Вина военнослужащего очевидна, это в первую очередь несоблюдение дистанции до впереди едущего автомобиля, нарушение скоростного режима, это видно по повреждениям КИА, и как следствие, гибель двух человек, которые явно не собирались умирать в этот день. Амнезия здесь не прокатит, хотя.. мы же в России..
Гость
23 апреля 2021, 18:03
Васильев -2
Гость
23 апреля 2021, 20:32
Ну он же военный - он не может так поступить - он будет искренне соболезновать - может уколотый
Гость
23 апреля 2021, 23:54
конечно не виновен, ведь он не помнит! во логика!
Гость
23 апреля 2021, 20:22
На детектор лжи водителя Санта Фе, как вариант выхода из положения следователям, если прикрывать своего не будут.
Гость
23 апреля 2021, 20:33
Должность умалчивается - наверно засекретят дело - может военный с гостайной ехал
Гость
23 апреля 2021, 23:57
пдд соблюдать нужно,
а не понятия.
когда уже дойдет?!
Гость
23 апреля 2021, 20:19
Во первых правильно указано выше - авто Санта не военная, частная, находился не на службе. Беда усугубляется еще тем, что в армии многое делается под козырек, многие дела замалчиваются, рассыпаются в песок. За рулем был, видимо не рядовой. Въехал сзади не слабо, пол машины снесено, вывод: не соблюдал дистанцию, превышал скорость, отвлекался от дороги. Вина на лицо, ясно любому дилетанту, без всяких опросов и свидетелей. Беда усугубляется еще тем, что в армии многое делается под козырек, многие дела замалчиваются, рассыпаются в песок. Не удивлюсь, что спишут: на резкое помутнение сознания, прихватило сердце.
Гость
23 апреля 2021, 19:15
Я ехал и видел только уже последствия столкновения
Вроде как не в зад въехал, пол бочины салона снес. Видимо, моргал как в комментах сказали, и оба вырулили вправо. Один все таки решил уступить, а второй решил не сбрасывая скорости обойти справа, вот и результат.
Да заморгайтесь вы до усери, этому небедному военному похожие водятлы, впереди идущий всегда прав.
Гость
23 апреля 2021, 22:52
Это че такое за тачка Г ..? Как только KIA так трупы. Гроб на колёсах.
Гость
24 апреля 2021, 07:37
Дожили! Раньше были "встречки", теперь " попутки"! Параллельно ехать не можем?!
Гость
25 апреля 2021, 09:07
Киа коричневого цвета грязи на фото морда залита грязью, сзади наверно еще сильнее, не номеров не фонарей не видно, если были сумерки ее водитель Санты вообще не видел. Судьи если захотят оправдают любого, они обычно выносят решения не по фактам, а по своем внутренним убеждениям и хотелкам. Поэтому такая позиция - не видел и не помнит.
Гость
23 апреля 2021, 16:05
Бесплатно ?
Гость
23 апреля 2021, 16:12
Я! Я свидетель! А что случилось?
Гость
23 апреля 2021, 21:51
У того кому въехали в корму наверняка не работает ни одной лампочки сзади и тут ему вздумалось затормозить в пол. При таком раскладе никакая дистанция не спасет, потому что за время реакции водителя он уже почти у кормы этой кии будет и результат вы видите на фото. То что надо проверять исправность световых приборов перед выездом никто не помнит, таких баранов через одного в городе, то ничего не работает, то все светится всегда и постоянно сзади.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%На Урале военные ищут очевидцев смертельной аварии