перейти к публикации
163 комментария к публикации

Центр Екатеринбурга останется без общественного транспорта в самый час пик

Гость
20 апреля 2021, 18:23
Не-не... это случайность, это никак не связано с митингом...никак 😁
20 апреля 2021, 18:21
В очередной раз верхушка показала насколько ей на нас наплевать. Задумайтесь, избиратели.
Гость
20 апреля 2021, 18:24
это опять жители попросили ?
Гость
20 апреля 2021, 18:24
Репетиция оставления центра города без общественного транспорта
Гость
20 апреля 2021, 18:41
Отдельной колонной проследует коробка мэрии на снегоходах, для этого из ХМАО доставили 300 тонн снега!
Гость
20 апреля 2021, 18:41
В самый час пик!!! здорово
Гость
20 апреля 2021, 18:25
После послания должны все будут возрадоваться вроде - а тут на транспорте не уедешь - нестыковочка
21 апреля 2021, 11:18
Как мы народа то боимся
21 апреля 2021, 12:12
Власть ещё раз показала, что лучше всего, у неё получается врать
Гость
20 апреля 2021, 18:40
Так вроде раньше репетиции ночью проводили. Или сейчас новые правила ?
20 апреля 2021, 18:55
Все же все понимают...
Гость
20 апреля 2021, 18:36
Ну, раз общественный транспорт завтра в центре работать не будет, придётся там ходить пешком.
Гость
20 апреля 2021, 18:43
После послания и так все будут недоумевать - а тут еще одно испытание
Гость
20 апреля 2021, 23:05
Зато можно будет с круглыми глазками говорить что ты не на митинг пришёл, а репетицию Парада патриотично посмотреть
Гость
20 апреля 2021, 18:40
Власти прикладывают максимум усилий, чтобы привлечь внимание к событиям в среду. Заставь дурака молиться...
Гость
20 апреля 2021, 19:31
У меня предложение, коль завтра нам устраивают бег с препятствиями предлагаю в среду Куйвашеву объявить горожанам выходной день, а что у них свой праздник с танками а у нас свой?!
20 апреля 2021, 18:26
Это всё делается по просьбе жителей Как вы не поймёте.
21 апреля 2021, 08:08
Странно, что школьные уроки до 23:00 не продлили на сегодня
Гость
20 апреля 2021, 19:03
Едросы в панике - намочили подштанники
Гость
20 апреля 2021, 23:51
Ну раз стоим в пробках, может время проведем гуляя на площади в 19 00?
Гость
20 апреля 2021, 18:23
голосуй не голосуй ,перекрывай не перекрывай ,а всё и так ясно
Гость
20 апреля 2021, 18:37
Вот, не понимаю.... На полегоне места с четверть екатеринбурга, и асфальт там тоже есть, так какого фига, эти черти каждый год устраивают коллапс?
Гость
20 апреля 2021, 20:59
👍Так мы как раз придем на репетицию,мы очень любим подготовку к 9 мая!🤗💃👋
Гость
20 апреля 2021, 19:07
Посадили полицая головой. Теперь при каждой непонятной ситуации: учения, перекрыть, забор, в школах не пущать
21 апреля 2021, 08:51
Да уж,насколько все таки власть боится сторонников Пациента)).Даже на такую дурость пошли,что весь центр перекрывают в час пик "по просьбам военных")))
Гость
21 апреля 2021, 12:22
Эти действия говорят о том, что: 1.Власть боится 2.Так называемая власть понимает либо, что противозаконна, либо что не легитимна. 3. Власть некомпетентна и история ее ничему не научила.
Гость
20 апреля 2021, 18:57
Правду не перешибить чинушкам глупыми решениями
Гость
20 апреля 2021, 18:51
Нормально копают под Владимира Владимировича.
Гость
20 апреля 2021, 19:01
Власть трусливая, как вы вообще правите страной, как вас ещё не загасили
Гость
21 апреля 2021, 08:41
Будет повод прогуляться строем пешком вместе со всеми))) погода шепчет!
Гость
21 апреля 2021, 04:22
Это произошло по желанию военных, а желания простых людей добратися домой кого нибудь волнует?!
Гость
20 апреля 2021, 18:51
Будем после работы по пробкам огромным добираться,спасибоооо огромное
Гость
21 апреля 2021, 04:43
Просто перевели "стрелки"на военных. Это как бы не городские власти и области виновны в отмене митингов, а военные с желанием провести репетицию парада.
Гость
21 апреля 2021, 13:18
Ну хорошо, военные Попросили.Мало ли что они попросили. Вы отвечаете за город,за жителей.Хрена ли в час пик перекрывать центр,что за необходимость? Вы для кого и чего работате? Почему на город наплевать?
Гость
20 апреля 2021, 18:43
А метро -то будет работать?)
Гость
20 апреля 2021, 19:23
Ну что тут скажешь, либо мы идиоты либо власти, что то мне подсказывает что они т,к. Им на нас абсолютно нас—ть!!!!
21 апреля 2021, 09:52
Репетиции парада всегда проводили ночью. Это чтобы сторонники Навального на митинг не вышли
Гость
20 апреля 2021, 18:21
Пора на вести порядок в этой стране, ночь спать не буду о России думать буду
Гость
20 апреля 2021, 19:12
Ну, по отношению к большинству, к сожалению, это редкостное свинство со стороны города. Предлагаю завтра либо не ездить на работу, тогда, либо же с нее не уезжать
Гость
20 апреля 2021, 20:24
Желание военных у нас в приоритете. А горожане потерпят, плевать, что люди с работы едут
Гость
20 апреля 2021, 20:51
Вот же блин! Какой то борец с коррупцией, пошатнул успех и правление правителя страны под названием Россия! Жесть!
Гость
20 апреля 2021, 22:33
Ну походу дойдет до того, что репетиции будут в рабочие дни проводить. Ну просто военным так надо.
20 апреля 2021, 22:55
Прям в параде дело, ага, да.
Гость
21 апреля 2021, 09:38
Гг неудивительно. Но кремлеботов надо ловить:)
Гость
21 апреля 2021, 12:43
Вот это новость! "Респект" нашему Губернатору!!!
Гость
21 апреля 2021, 14:17
Мда.... Перекрыть центр города в час пик...... совсем уже чердак поехал......
Гость
21 апреля 2021, 14:23
Друзья, идём все вместе вечером гулять и смотреть репетицию парада!
Гость
20 апреля 2021, 20:50
Каждый год одно и тоже репетируют,че запомнить сложно куда ехать,к чему все это делается,дурдом полнейший.
Гость
21 апреля 2021, 13:50
Власти ссутся от одного упоминания фамилии Навального.
Гость
21 апреля 2021, 10:43
Для неграмотных и просто не умеющих читать. Виноваты не военные. У них репетиция в 22 часа. Виноваты те, кто не согласовывает митинг, а потом нагоняет в центр кучу ОМОНА и перекрывает центр города в час пик