Журналисты,ему грозит и штраф и лишение одновременно
Гость
13 апреля 2021, 21:51
танцор диско 😁👍
Гость
13 апреля 2021, 21:43
Может под наркотиками?
Гость
13 апреля 2021, 22:21
За езду в обдолбаном состоянии штраф и лишение... дак каждый второй так и делает... а вот если на кол на площади... да и в чан с дерьмом ... вот тут уже будут думать... а так 30-ку заплатил и дальше без прав обдолбаный катайся....
Гость
13 апреля 2021, 23:08
Наркота. Лишать прав пожизненно. И машину конфисковывать. Это же убийцы потенциальные. Другие то люди, которые ему попадутся на пути не виноваты!!
Гость
14 апреля 2021, 00:15
Очередной сын росгвардейца ? Батя уже пописал за него ?
Гость
13 апреля 2021, 21:57
А где музыка, танец есть музла нет.
Неочом
Гость
13 апреля 2021, 22:22
Мутное время - к чему вырулим
Гость
13 апреля 2021, 23:00
мишки гамми нас рассмешат забавными прыжками... (с)
Если честно я не понимаю что значит отказался от мед освидетельствования, мне кажется нужно принудительно брать анализы у таких, и составлять материал за употребление наркотиков, выяснять где покупал или сам продаёт.
Гость
13 апреля 2021, 22:13
Парень прыгал и скакал
Народ безумно хохотал
На пол вдруг
Парень упал
Гость
13 апреля 2021, 22:09
Это же Александр Радионович Бородач. Все из за Иришки!!!
Гость
13 апреля 2021, 22:39
Да всё просто! Стать он хочет, а кустов рядам нет. Вот и терпит. Бедолага!😂
А почему отказ этого попрыгунчика освобождает его от вероятного уголовного преследования? Он же откровенно обжабаный, торчок.. Где купил, у кого, почём, когда, сколько и т.д. - это не интересует органы? Забирать надо таких дебилов и доводить дело до конца, до истребления наркоты.
Гость
13 апреля 2021, 22:44
Я ж его видел за рулем яндекс
Такси
Гость
13 апреля 2021, 22:52
Либо.штраф ,либо лишение ,я что то не понимаю в законах ?какое либо?
Гость
13 апреля 2021, 22:59
Нарцисс обдолбаный
Гость
13 апреля 2021, 23:10
В смысле либо ШТРАФ, либо лишение?
То есть он заплатит 30.000 и будет дальше кататься? Второй Васильев нужен???
Гость
13 апреля 2021, 23:43
в наркодиспансер его поместить, обследовать, выявить, лишить ВУ до выздоровления.
на видео не хватает банана в руке и характерных криков у! а! у! а!
Гость
13 апреля 2021, 23:47
соленый малый
Гость
13 апреля 2021, 22:02
Включите песню ай лайк ту мувед, мувед! Вполне по стайлу движения подходит.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
724мм 90%Очевидцы засняли неадекватное поведение виновника ДТП на Макаровском мосту