перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Свердловской области поймали больше полутора сотен пьяных водителей

12 апреля 2021, 22:31
Последнее время девиз города : "Больше алкомаркетов в шаговой доступности на каждом углу открыть , больше рекламы пива по телевизору прокрутить , меньше спорта и сооружений для него, отсутствие пропаганды здорового образа жизни!" ... Плюс люди перестали читать, вот и получили , что имеем... Стало как в США - у бедных огромные телевизоры, у богатых - огромные библиотеки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 апреля 2021, 19:48
Эксперимент в Свердловской области не пора заканчивать? Ну попробовали убрать ДПС почти полностью с дорог. Что получили? В несколько раз выросло количество ДТП, в несколько раз количество пострадавших и погибших. Камеры сами по себе "успокаивают" движение только на некоторых участках.
Гость
12 апреля 2021, 19:49
С выпивкой завязал. Теперь спокойно езжу и не переживаю.
Гость
12 апреля 2021, 19:45
Так водка и закуска (сахар, яйца, подсолнечное масло, курица) дорожают день ото дня. Надо успевать попить и поесть как в последний раз! Ну кто ж в безудержном росте цен на продукты виноват? Ну? Правительство и ФАС! Ну так туда и претензии предъявляйте!
12 апреля 2021, 20:27
Когда до них дойдет, что пора перестать НЕДОкручивать гайки - и начать лишать свободы пьяных и бесправных водителей, отправляя их на строительство дорог? )))))
Гость
12 апреля 2021, 19:46
Надо забирать тачки у пьяных за рулем сразу конфисковать. Что сложно да понять?
Гость
12 апреля 2021, 20:03
Надо увеличивать штраф до огромных денег, например 100 тыс., если нет денег продавать машину с торгов. Потому что лишение прав не работает, эта алкашня ездит и без прав, забрать-то уже нечего
Гость
12 апреля 2021, 20:51
неудивительно! благодарить нужно сына охвицера росгвардии, который практически 2 года увиливал от правосудия и наказания за убийство 2 человек. и его папашка даже не понес наказания за подмену анализов. Эта фамилия теперь в екб нарицательная. Я всегда теперь ей называю пьяных за рулем. пьяное быдло из академа и прочей области теперь на него равняется
Гость
12 апреля 2021, 20:52
дали слабину с васильевым, разрешив папаньке использовать служебное положение? теперь черпайте полной ложкой!
12 апреля 2021, 22:56
"стали чаще пить за рулем" Это потому, что пить перед рулём крайне неудобно.
12 апреля 2021, 20:18
Только не просите ГИБДД провести рейд по нарушителям парковки. Очень может быть, что количество выявленных случаев превысит количество штрафов за прошлый год!
Гость
12 апреля 2021, 19:35
Знаем мы, каких они пьяных ловят. Стоят утричком и с лёгким запашком под всю гребёнку гребут. А че ночью слабо настоящих алкашей ловить?
Гость
12 апреля 2021, 20:14
Оружие у алкашей и наркоманов забирают. Так почему у них не конфисковывают средство повышенной опасности - автомобиль?
Гость
12 апреля 2021, 22:08
Пора уже денежки платить за сообщение о пьяном водителе, увидел позвонил, подтвердилось, получи 5 тысяч, иначе-то, что творится не исправит ситуацию.
Гость
12 апреля 2021, 20:04
Пора уже права забирать на пожизненное и без возврата
12 апреля 2021, 19:57
потому что наказания нет
12 апреля 2021, 22:51
Выходит всего 208 пьяных и это за несколько часов работы сотрудников ДПС, выходит на дорогах реально не безопасно, если столько синих ездит🤦‍♂️. Поддерживаю человека предлагающего повысить штраф и иные карательные меры
Гость
13 апреля 2021, 05:45
Кошмар. Люди что с вами? Вы деградируете со страшной скоростью.
12 апреля 2021, 21:09
да там половину трезвыми прав налишали ,им лишь бы повод найти ,чуть запах и все ,человек может пару пива выпил накануне а ему лишение,Не верю полицейским !!!сколько раз провоцировали что выпивал ,дышать заставляли в грубой форме ,все тщетно -трезв !!!
Гость
12 апреля 2021, 20:14
К сожалению, в стране несвободы алкогольный обман - одно из средств отстранения от проблем. Будет только хуже.
Гость
12 апреля 2021, 21:31
Россияне не за рулём стали чаще пить, они вообще стали пить чаще.
Гость
12 апреля 2021, 19:55
Потому что все знают, что любой алконавт может откупиться от корумпированного гаишника
Гость
12 апреля 2021, 21:20
Только конфискации авто ,все остальное бесполезно,так и будут биться и других гробить.
Гость
12 апреля 2021, 19:35
Когда до них дойдёт, что пора прекращать закручивать гайки и искать другие решения?
Гость
12 апреля 2021, 20:24
А что нам еще остается, как не заливать шары от всего что творится, но за руль пьяным не садитесь никогда да и по улице не ходите всем добра
Гость
13 апреля 2021, 07:01
Так менты сами пьют и не пристегиваются, они типа элита
24 апреля 2021, 21:05
«... если анализ крови сотрудника подтвердит первоначальные результаты освидетельствования, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам». Но возможен и другой вариант: уволят тех, кто записал в протокол о состоянии опьянения
Гость
12 апреля 2021, 20:09
По вине алкоголя происходит 65% ДПТ , 84 из 100 тяжких преступлений совершаются в состоянии алкогольного опьянения.....но все равно все будут против сухого закона
12 апреля 2021, 21:33
через год эта цифра увеличится вдвое, если не в трое.
Гость
12 апреля 2021, 21:43
а что им остается! Вы у них все отобрали. Спорт был народный уличный , его теперь нет. Ничего от советского наследия для здоровья и счастья людей нет! вот и топят безисходность. вот и пытаются стресс снять.Да еще пост ковидный синдром депрессии
Гость
12 апреля 2021, 20:23
А где тогда пить ? В багажнике что ли ??? За рулём удобнее. Сосед справа огурчик и колбаску передаст.
Гость
12 апреля 2021, 20:21
как пили так и пьют... ловить стали чаще ))))
12 апреля 2021, 20:49
Больше пить стали, дак профилактика ковида, однако.
Гость
12 апреля 2021, 21:00
То ли ещё будет. Это ягодки пока
Гость