перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэрия Екатеринбурга составила новый контракт на реконструкцию развязки у «Калины»

6 апреля 2021, 17:44
контракт на 6,4 миллиарда. раскидывают по годам 0.1+0.1+2.6+3.5=6.3 получается. где еще 0.1 миллиарда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2021, 19:10
Губа не дура. Вангую, развязки там так и не появится, зато появятся новые лица в списке Форбс.
Гость
6 апреля 2021, 17:41
Странно, а как же будут передвигаться понаехавшие спортсмены в 2023г. на универсиаде? и гости на 3000летие??? Важная часть города будет перекрыта??
Гость
6 апреля 2021, 18:01
Е1, посчитайте сколько уже денег потрачено на этот мост из Федерального, областного и городского бюджета за все ремонты, реконструкции и т.д. Напишите отдельную статью, сколько откатов получили чиновники разных рангов. Вот это будет статья! Там коррупционная составляющая зашкаливает. Правда тяжело будет уговорить "тех кто в теме" рассказать правду, так как те кто "грел" руки, до сих пор во власти и занимают высокие должности.
Гость
6 апреля 2021, 18:02
Не знал что это у нас оказывается «скоростное кольцо».Пик скорости по будням с 8 до 9 как я понимаю?
Гость
6 апреля 2021, 18:59
Мы в нашем веке успеем поездить по хорошим дорогам?
Гость
6 апреля 2021, 18:23
Такие деньги мэрия сможет только удвоить. У мэрии нет нормально реализованных объектов.
Гость
6 апреля 2021, 18:36
Разыграйте тендер в Китае, за пол года построят и ещё останется
какие в мерии все придумщики и затейники, всегда найдут что придумать и затеять.
Гость
6 апреля 2021, 18:04
Всего-то...
6 апреля 2021, 21:17
Походу ФАС научила уму разуму (как правильно оформлять конкурсы), а то чуть не прокололись с первым размещением))))
6 апреля 2021, 17:57
Скоростного кольца? : "Строительство транспортной развязки на пересечении скоростного кольца по переулку Базовому..."
Гость
6 апреля 2021, 20:08
😂😂😂👍👍👍👍👍👍😂😂😂
Гость
6 апреля 2021, 22:50
а чё старый не отслюнявил?
Гость
6 апреля 2021, 23:33
Когда на 3д модели развязки слово "длина" было написано "длинна", вера в будущую постройку резко понизилась
Гость
7 апреля 2021, 00:57
мЕрия , как вы задолбали с этой Калининской развязкой!😠
Гость
6 апреля 2021, 18:51
Да не надо уже, лучше фасад администрации на эти деньги обновите