перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Автобус № 57а в Екатеринбурге изменит схему движения

6 апреля 2021, 21:12
Автобус 57 А ходит ОЧЕНЬ РЕДКО. Автобусов очень мало. И это вместо 024 маршрутки, которая ходила каждые 10 минут с раннего утра до поздней ночи. Спасибо за такую транспортную реформу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2021, 20:45
не написали, что половина автобусов 57а ходит лишь до вокзала. Т.е. маршрут существует лишь на бумаге. Звонил в их контору, сказали, что у них обед. Только вот я в разное время и в разные дни этим маршрутом пользовался, почти всегда у них "обед". На конечных нельзя же его организовать...
6 апреля 2021, 17:47
А вообще нормально, что 57 автобус с сортяги на елизавет идет через пехоту и уралмаш?.
Гость
6 апреля 2021, 17:25
Схему в студию!
Гость
6 апреля 2021, 19:20
За-то посмотрим парад. Посмотрим трату денег! Думаете на ветеранов? Нее, на парад, технику, и то если все деньги не попилят. Эх, кто же победил? Как сейчас живут победители и как проигравшие? Сейчас "вся наша верхушка" ни как не причастно к победе, но им и аплодисменты и троекратное ура. А что дальше будет с нашими ветеранами? Что с ними будет после 9 мая? Снова через год оставшихся покажут и так из года в год? Как по мне, так лучше бы деньги с парада отдали ветеранам, явно бы им хватило на весь год. А с парада убрать технику, т.к. денег мол не будет. И каждое 9 мая проводить не с денежными затратами, а духовно. Чтоб они понимали за что воевали. Не за салют и новую военную технику, которая пылится где-нибудь в ангаре и раз в год им соляру меняют. А за Родину, за их поколение, наше поколение и будущее поколение! Пускай народ перед ними ходит в параде и каждый благодарит. И каждый раз после 9 мая, чтоб весь год они были обеспечены всем необходимым! Накипело, всем удачи!
Гость
27 июня 2021, 08:39
Сегодня уже 27 июня. Кто знает, начал ли автобус 57а ездить по прежнему маршруту?
Гость
2 июля 2021, 13:23
Писали что будет 57а ходить до Солнечного, очень просим рассмотреть эту схему маршрута он нам нужен.
Гость
22 сентября 2021, 07:25
Сейчас 21 сентября,а маршрут 57а так и ездит по ферганской, а обещали до 25 июля!!! Приходится пешком идти до ост. Поликлиника.
6 апреля 2021, 21:33
57А надо перенумеровать в 58 или в 5701 (как на билетах), а то постоянно путаюсь какой куда и как едет. Ходит очень плохо в сравнении с бывшим 024, ощущение что только в часы пик ходит, а остальное время вообще как будто график выходного дня. И получается что в часы пик не уехать потому что переполнено, а в остальное время (особенно сб, вс) потому что интервалы очень большие (и такое на большинстве муниципальных маршрутов, логистика плохая, интервалы большие, работают мало).
Гость
6 апреля 2021, 21:49
05 и 38 детские пазики, которые всегда перегружены людьми. А если разобраться то весь транспорт ходит через опу.
Гость
6 апреля 2021, 22:43
Верните 024 маршрутку 😫
Гость
7 апреля 2021, 04:23
Верните 024 и пусть ваш 57 катится куда хочет
Гость
7 апреля 2021, 12:34
024 маршрут с сортировки утром ходил с 5 часов, что было очень удобно по технической улице, но его сняли, нет слов такому пофигизму, бездельники из администрации не задумываются о людях и не знают город и знать ничего не хотят.
Гость
6 апреля 2021, 17:51
По Санаторной??? Она итак как после бомбежки. А в данный момент вообще "удачненько" по 2-ой Новосибирской, когда репетиция парада ...
Гость
6 апреля 2021, 18:14
багатейшие люди россии не ездят по этм маршрутам они хорошо воруют и обманыват чтобы ездить в тролейбусах
6 апреля 2021, 19:59
На всех этих маленьких перекрестках, где будет проходить маршрут автобуса, будут образовываться пробки. Высока вероятность ДТП из-за больших габаритов автобуса. Что не решение, то полный идиотизм
Гость
7 апреля 2021, 08:28
С транспортом делают по принципу-ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.. это как с 67 маршруткой и 27 автобусом
Гость
7 апреля 2021, 12:48
До остановки ,, общежитие,, и до этого очень сложно было добраться ( особенно в выходные) из центра,а после закрытия дороги на ремонт,что нам простым смертным делать прикажите,у кого нет личного автомобиля, зимой мёрзли,стоя на остановке,по 15-20 минут,а теперь остаётся ходить пешком, всё бы ничего,но когда отработаешь 10 часов на ногах,это не вариант, надо думать о людях, добавляйте на маршруты автобусы,16 маршрут ходит ОТВРАТИТЕЛЬНО, думайте,в этом году выборы грядут
Гость
7 апреля 2021, 21:19
кошмар с транспортом оржо вообще троллебусов не дождатся особено вечером верните схему движения как было раньше 5 . до завода калинина 17 до калининазавода как добиратся троллебусы. раньше хоть ходили вовремя.
Гость
10 апреля 2021, 11:00
Все сделано для людей! И раньше из центра до остановки "Общежитие" было очень сложно доехать, т.к. 57а ходит редко (в отличие от 024!!!) 016 тоже, ждать приходилось более 20 минут. Сейчас утром с остановки "Общежитие" невозможно уехать, народу собирается много за 20-30 минут ожидания, 016 маршрутка подходит уже полная, народ набивается туда как "селедка в бочке", о соблюдении дистанции вообще никто не думает, как бы попасть в автобус! И это на 2,5 месяца!!! В первый день смены маршрута 57а, вечером после работы ехала на данном маршруте (об изменении маршрута не знала) ни водитель ни кондуктор НИЧЕГО НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ! Просто повернул на Ферганскую, люди стали возмущаться, все равно никто ничего не объяснил! Спасибо дорогая администрация, за заботу!
Гость
26 апреля 2021, 09:03
По выходным УЖАСНО мало автобусов на маршрутах( район от Вторчермета до Керамика) кажется, что вообще отрезан от всего мира,типа ,,сидите дома,, рады бы,да надо денежки зарабатывать, утром чтобы доехать до автовокзала ( без пробок СБ и ВС -15 минут максимум) приходится выходить за час до работы, чтобы не опоздать, вечером та же песня,табло показывает 016-автобус -27 минут ожидания,это нормально,что случилось с транспортом, чиновники одумайтесь,вы что над народом издеваетесь, дождетесь беспорядков, народ терпеливый,но и у него терпение когда то закончится,не доводить до предела