перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на месяц перекроют улицу Авиационную

Гость
6 апреля 2021, 17:45
Прежде чем предлагать проехали бы сначала по улице Николая Островского!!! Там только ямы и кочки, а дороги нет!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2021, 17:44
Да ради Христа, закрывайте
Гость
6 апреля 2021, 18:24
Ой, дак мы со всяким пониманием, конечно, надо ж бабки на строительстве вам заколачивать
6 апреля 2021, 22:24
Если не изменяет память, то Авиационную на этом участке хотели выпрямить, но судя по тому , что хотят прокладывать канализацию и трубы, то так оно все и останется. Как всегда у городской власти, много шума и ничего.
Гость
7 апреля 2021, 01:22
закройте все снесите все! стройте и стройте ваши аварийки- новостройки. город- урод с вами стал уже!
Гость
7 апреля 2021, 07:07
У нас и так тут со всех сторон подкопы, трубы, полевые дороги, долбёжка свай с утра до вечера, водоканал везде ползает, а мы через это все в школы и садики.... 8 Марта - Авиационная перекопана, сейчас ещё и с другой стороны. Строители не заморачиваются по шуму, грязи, технику свою где хотят и как хотят ставят. К стройкам в уде готовых жилых районах неужели требования нельзя соответственные добавить... вроде как город, типа цивилизованный, стремимся куда то вечно, а живем в г...не и вечных недоделках/переделках
Гость
7 апреля 2021, 12:53
Если Атом проводит работы, значит надо плюс месяц сразу писать, ни разу вовремя не открыли раскопанный участок дороги, а уж благоустройство еще через полгода только восстановят.
Гость
6 апреля 2021, 18:50
Захотели закрыли дорогу!!! Вот время когда $ решают всё, в вы уж сами мучайтесь.... Атомстройкомплекс испортился Паркинг ул различная построили а он бежит сейчас на всех этаж болото, и никто не хочет исправлять, я уж молчу про квартиры из которых с окон дует... и пол холодной.
Гость
6 апреля 2021, 17:53
Почему мэрия отдувается? Пусть атом и встанет на колени перед жителями
Гость
6 апреля 2021, 18:57
Жесть... Итак долго стоим с Циолковского на Московскую, а тут ещё добавится нехилый такой поток.
6 апреля 2021, 20:16
Работу которую можно сделать за несколько дней эти клоуны на месяц растягивают