Это же 15-20 летние некронемцы, походу пацаны с разборки взяли тачки и пытались до 100 разогнаться, подбадривая друг-друга криками. Надеюсь ничего в процессе не отвалилось.
Гость
31 марта 2021, 07:32
ну и где ДПС? Спецрота? Росгвардос? опять обои высматривают и в носу колупают? )))
А давайте не будем толерастничить и называть ублюдков, плюющих на безопасность окружающих "екатеринбуржцами" и подавать материал в теме "о круто". Пишите прямо: Дебилы с выключенными фарами ночью провоцировали массовое дтп на кольцовском тракте.
Гость
31 марта 2021, 08:26
Пересадить всех на трактора и в поле целину поднимать
Гость
31 марта 2021, 06:19
Мажорики бесятся
Гость
31 марта 2021, 08:25
Без бампера позорно в клип лезть. Машины потом заправили и ключи папе вернули?😄🤣🤣
Гость
31 марта 2021, 06:33
жк московский квартал
Гость
31 марта 2021, 07:55
обосанные малолетки взяли б/у игрушки не первой свежести
Гость
31 марта 2021, 07:47
дпс, есть номера, народная дружина подмогла - взять нарушителей!
Гость
31 марта 2021, 09:19
От души желаю этим шумахерам где-нибудь убраться в бетонный блок или фуру...
Гость
31 марта 2021, 10:40
Маргиналы-бездельники, детишки чинуш уже не знают, как себя поразвлекать.
ну и что!,,,если будет желание найдут по камерам,,,они откуда то выехали,,,весь город в камерах,,,да, это время сидеть и отсматривать, но найти ОЧЕНЬ даже можно. Вопрос в другом: будут ли искать!?))))
Ну погоняли,,,никого не задели, а те кто был в потоке,,,в правилах написано: не крути рулем! чтоб его увалять в обочину необходим был небольшой маневр.
А в данном случае, есть вообще возможность применять ОРУЖИЕ для задержания, и "нищих" к ответу, как получится, призвать, и будет ЗАКОННЫМ.
Гость
31 марта 2021, 08:53
если хотели понтануться - не получилось. Видео - полный отстой
Гость
31 марта 2021, 04:35
Ая я яй, ремня всыплю за то что без спроса сын машину взял
Гость
31 марта 2021, 10:23
Полное бессилие власти против реально опасных преступников. Зато граждан за стаканчики и уточек прессуют
Гость
31 марта 2021, 10:58
А если съёмки ускоренные, а ехали как бухие черепахи реально? Один монтаж
Гость
31 марта 2021, 11:34
Полиционеры всем составом в этот момент один известный Монастырь окучивали
Гость
31 марта 2021, 11:57
Сегодня днем чудак на ВАЗе 5 модели на росселевке по круче номера выделывал, фары были включены и гост номера на месте,вотэто не ссыкун.А проехать ночью без фар это уже кретинизм,ребята вы у доктора проверьтесь.
Гость
31 марта 2021, 22:23
Люди, аууу.. Ну были бы номера и что? Что изменилось то? На дорогах и с номерами и без тонера дебилов хватает, так же могут в потоке перемещаться, только это никого не волнует. А сколько дегенератов не пропускает на пешеходниках,сколько пьяных за рулём башляют дпсникам и катаются дальше? Бывают совсем нелепые ДТП и номера тут совсем ни при чем. Вы бы к другим проблемам столько внимания проявляли
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
724мм 79%На Кольцовском тракте гонщики устроили заезд на черных тонированных иномарках с выключенными фарами. Видео