перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отменили поиск подрядчика для реконструкции развязки у «Калины»

29 марта 2021, 15:58
29 марта 2021, 16:03
6,4 на сегодняшний день, наверное, уже очень мало! Не хватит на всех заинтересованных. Вот увеличат цену в 2-3 раза и снова объявят.
Гость
29 марта 2021, 16:17
Снова морковкой помахали и слились.сейчас ещё блюхеровский мост закроют и жби вообще на велики перейдёт.
29 марта 2021, 21:05
Мне кажется, в Екатеринбурге обкатали и повсеместно применяют механизм осваивания денег на проектировании. Сами посудите, деньги на проекты (в разных сферах) тратят огромные, но большинство проектов не реализуются. Очень удобно, документацию сделали и забыли, а реальные объекты строительства нужно возводить, а потом ещё и за качество могут докопаться и предъявить, а бумажки никто особо проверять не будет. Зато через несколько лет можно снова поднять вопрос о пересмотре проекта!
Гость
29 марта 2021, 16:08
Ну значит придёт компания "владельца" дома в Геленджике. Заказ то жирный
30 марта 2021, 11:15
Ехал пару дней назад там на мосту встал в пробку. Стою и понимаю как мост трясется от проезжающих мимо машин. На минуту даже страшно стало что все рухнет вниз. Мосту этому 100% осталось немного, видимо мэрия хочет довести как было в Италии, чтоб весь мост рухнул. Забыли уже как свежий сразу после ремонта мост на Шевченко рухнул на ЖД пути несколько лет назад....
29 марта 2021, 16:22
Вспоминаю фильм Никиты Михалкова 12....СОБРАЛИСЬ, ПОСИДЕЛИ-ПОДРЫНДЕЛИ-ПОКУРИЛИ И...всё...так......ещё столько десятилетий будут строить эту развязку....
29 марта 2021, 16:03
Махинации какие-то по ходу вскрылись.
29 марта 2021, 18:23
Кто-то напрягся после посадки Белозерцева? А ведь хранили бы все в битке, фигас два бы кто прижучил их 😁, а ведь нет, старая олдовая школа только налик под матрацом.
Гость
29 марта 2021, 16:30
Косматый все деньги на сквер у ёперного спустил? 😁 И даже тюменскому засланцу не пожалуешься, он его кресло греет теперь.
29 марта 2021, 19:09
Как не могли 15 лет построить еще столько же не будут строить пусть народ мучаеться зато на тайоты деньги нашли
Гость
29 марта 2021, 16:12
Отказываюсь от машины! Уже устал ,реально ,ничего для людей не делается ! Только недвижку строится ,чтоб ещё хуже стало для простых людей !
Гость
29 марта 2021, 16:11
Денег нет и не будет. Расходитесь, пожайлуста.
Гость
29 марта 2021, 17:14
Что, деньги закончились до начала строительства? Ничего, скоро под Екатеринбургом и не только появится кучка коттеджей.
Гость
29 марта 2021, 16:43
Аххаха. Тюменцы все растащили. Хород - днище, зато ценник на колупаевки, как в Подмосковье, или на Кипре. Ну-ну. Давайте. Скоро и из первой десятки миллионников вылетим. Итак кое-как 5-6 место держим 😆
Гость
29 марта 2021, 16:28
Мэрия наверно хочет чтобы подрядчик им за копейки или за свой счет выполнил работы по реконструкции развязки.
29 марта 2021, 16:30
Правильно!!! 10,10 баллов не захотели и недовольство народа... Мост на Блюхера перекрывают - а альтернативы нет до сих пор ! Давайте калину перекроем и город встанет - кто будет работать ? Малышева с сегодняшнего дня уже стоит в больших чем когда либо пробках, а еще фуры по ней не поехали и ОТ с березы и Режа. Егоршинский тоже весь цвета бордо ...
Гость
29 марта 2021, 16:47
Калины нет, но Вы держитесь!
Гость
29 марта 2021, 18:42
Что уже разворовали?
Гость
29 марта 2021, 21:39
Извините, не все ещё свои домики на Лазурном берегу Франции получили, с развязкой придётся повременить.
Гость
29 марта 2021, 22:34
И так сойдет! P.s. Вовка в Тридевятом царстве.
Гость
29 марта 2021, 22:37
Москва сказала, что нам денег не даст, что им надо построить новую трехуровневую развязку на вьез в пятерочку со МКАД, а вам и так нормально
Гость
29 марта 2021, 16:10
Свою пусь конторку ставят и делов то не первый веть раз!!! Или пущай всё останется так как есть?))))
29 марта 2021, 16:31
Никто не хочет подписываться за такие ерундовые деньги 😂
Гость