Сделали бы с частичным перекрытием. Он же широкий. И в самом узком месте он всё равно 2х полосный
Гость
24 марта 2021, 13:56
Умники, которые думают, что будут объезжать перекрытие через ЖБИ, вспомните, что в этом же году ожидается глобальная реконструкция Малышева. Если кто то рванет через Верхнюю Пышму, то там до сих пор не могут трамвайную ветку доделать. Осталось ещё с ТЭЦ что то придумать, чтобы отрезать Березу. Мэрия, дерзайте!
Гость
24 марта 2021, 13:50
А как в Китае слабо? За 1 неделю сделать??? Кто сроки ремонта устанавливает? Недоразвитая страна...
В пробках сгорит денег столько, что можно еще 1 мост параллельно построить.
Но я думаю, что у организаторов перекрытия не хватит мозгов даже на то, что бы изменить режимы работы светофоров на объездах под изменившийся трафик.
Верхнюю Пышму ограничили стройкой трамвая, которая никогда уже не закончится, теперь начали Березовский отрезать.
Гость
24 марта 2021, 13:41
А пути объезда эти горе=деятели продумали, или как всегда всё на самотёк!
Гость
24 марта 2021, 14:07
Непонятно, а почему мост целиком надо закрывать? Неужели нельзя хотя бы по полосе в каждую сторону оставить? И сдаётся мне, что после этого ремонта через год мост надо будет снова закрывать на новый ремонт.
Гость
24 марта 2021, 14:42
Дебилы по другому не сказать, 4 месяца будут швы менять!!!
В Москве за 5 дней Кутузовский полностью перестилают, а тут чистой воды освоение денег, карманными компаниями. Как была позорная администрация так и осталась, чью рожу туда не посади.
Гость
24 марта 2021, 14:33
Будет как с малышевским мостом на все лето... Перекрыть перекрыли - а работало полтора землекопа на всем мосту... То что можно сделать за месяц делают за 4. Так больше видимо в карман можно отложить...
Совсем уже что ли!!!! А как в институт из Березы добираться? Копец!
Гость
24 марта 2021, 13:58
Полное 💩 закрытие моста продолжится ориентировочно с 1 мая по 31 августа. Плюсом еще реконструкцию Калины 💩💩 будут проводить. У них в списке есть ещё мосты на реконструкцию или полное закрытие😱😱😱? (С) -"Огласите весь список пожалуйста"-. Всем хорошего, нет, отличного лета!
Скотины. За откаты , как обычно отдают аффилированной конторе, где все лето на мосту будут ковыряться два таджика. В проклятых вами кап. странах за выходные дни , километровые мосты сносят и возводят запуская движение.
Гость
24 марта 2021, 13:38
А альтернативу, куда объехать автобусам, не придумали...
Уралмаш ,въезд и Пышмы и ЕКАД на том участке встанет в 200 бальные пробки, потому что: часть из Березовского поедут по этому месту, все ломанутся в ТЦ ВЕЕЕР, там добавятся все кто Катается постоянно из В.Пышмы и Среднеуральска, + садоводы Уралмаша и Сортировки в направлении Режа короче случится очередной каллапс и и властям пофиг,что в сезон они прекрыли важную дорогу
после закрытия сразу увидите как сократятся пробки на улице блюхера
Гость
24 марта 2021, 14:21
гололед , морозы, штормовой ветер и дождь- воздержитесь от поездок
перекрытия, ремонты, аварии, чемпионаты разные и саммиты приезды випов- воздержитесь от поездок
только вот налоги платите
а жить то когда? после пенсии
так и ту забрали после 65 какая жизнь уставшему организму?это уже глубокаястарость
Гость
24 марта 2021, 13:45
Перегрузка малышевского моста будет. Боюсь город не выдержит этого
проект по ремонту взял Тюменский ДРСУ - работают с утра, с 8-00 ...
Обычно 1 трактор + 1 экскаватор + 5-8 человек, неудивительно что растянули на 5,5 (!!!!!) МЕСЯЦев, была доска инфо - убрали сроки с 13/03/2021 по 31/08/2021 - Е1 - уточните ИНФО !
Мало того что итак бутылочное горло: так еще и одну полосу перекрыли : Реж, Березовский, с объездной, с Шефской (эльмаш+уралмаш) - все будет стоять - МОЛОДЦЫ !
Далее кумекаем - куда народ ринется, правильно через ЖБИ
Повышенная аварийность и головная боль обеспечена всем ! СПС ВЛАСТИ за очередную ДУРОСТЬ !
Гость
24 марта 2021, 14:07
Как ездить то? до Современника сейчас в объезд через ТЭЦ и мост ЖБИ где невероятные пробки и так! Государство заботится о жителях города! Спасибо вам! Желаю что бы вы перехали жить на Шарташ в это время и добирались на общественно транспорте на работу!
Гость
24 марта 2021, 13:43
Все поедут через космонавтов. там как раз веер молл откроют и буде не эпичная пробка)))
Гость
24 марта 2021, 13:33
Екад ещё надо перекрыть и ТЭЦ!🤫
Гость
24 марта 2021, 14:33
Интересно, а автобусы они как пустят?
Гость
24 марта 2021, 13:50
Космонавтов не вариант. Там летом начнут экскаваторы из лебяжьего доставать))
Его же 4 года назад ремонтировали, правда там остались стыки которые подвеску убивает.
Не понимаю для чего они там, его что с Питера списали, он что разводной?
Пусть переезд временно делают там жд ветка малозагружена
Гость
24 марта 2021, 14:15
Жириновский как-то сказал: -"Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!"-
Гость
24 марта 2021, 15:34
А давайте все мосты закроем, не? Бебелевский: закрывали, из работников на обе стороны одна бытовка и полтора гастарбайтера, Макаровский - стройка вЕка на векА, уже даже не обещают, фантазия закончилась.
Отремонтируйте стыки на бебелевском и у таганского ряда мостах!
Гость
24 марта 2021, 16:23
И эти люди собираются строить наземное метро )))))))
Долбанутые господа. По моему нужно подать в суд. И потребовать выплату неустойки всем пострадавшим из-за такого длительного ремонта. Посчитать всё. И недосып, и меньшее время на общение с родными, и расходы на ГСМ, и износ двигателя, шин и т.д. По тыщенке каждому пострадавшему за каждый день выплатить. За неудобства-с-сс. Тогда будут нанимать строителей которые будут работать на половине моста. А полное перекрытие ограничат одной, ну максимум двумя неделями.
Паралич для 70 тыщ населения восточных пригородов. В город попасть можно либо через ТЭЦ/ЖБИ с диким столпотворением на Малышевском мосту, либо через Норильскую, узкую и разбитую. С выходом в итоге на Космонавтов. И тот и тот вариант предполагает примерно час-полтора "лишнего времени" в пути. Зашибись развлечение. Нет. Есть конечно варианты через ЕКАД ехать, для тех кому надо попасть на Вторчик, ВИЗ, Сортировку - так будет быстрее и проще. И да, реально бензы сожгут в этих пробках на новый мост. Так что мэрии и обладминистрации впредь думать и планировать. Наперед.
Гость
24 марта 2021, 17:11
Закрывать на 4 мес стратегический въезд для проведения косметического ремонта - абсолютно нецелесообразно . Необходимо решать эту проблему с расширением . Поток увеличивается - ездить невозможно просто
Гость
24 марта 2021, 13:32
Это и есть путенизм, когда стройка затевается и специально растягивается по времени, чтобы побольше украсть денег.
уроды. никак не подстраховались даже. мэра и губера в отставку давно надо. опять все им по барабану
Гость
24 марта 2021, 15:14
предлагаю начальников этого ремонта моста также на эти 4 месяца отлучить от жены, любовниц, детей и т.п., и благоустроенного жилья в принципе, пусть живут в вагончике рядом, чтобы как то компенсировать, хотя бы морально, неудобства жителей Березовского, области и города, ну и мотивировать закончить ремонт досрочно!
4 месяца! Это очень долго, очень! Так нельзя делать, необходимо предоставить альтернативные пути, продумать логистику для всех видов транспорта. Чинуши вообще не умеют думать, предвидеть последствия! Придурки, больше слов нет
Лет 10 уже, если не больше идут разговоры о строительстве нового моста.
Ну а сейчас надо перекрыть весь город, оставив движение для чиновников и депутатов...
Гость
24 марта 2021, 13:47
Хотя вариант просто на минут 40 раньше выезжать из берёзы и все. Правда не понятно как автобусы будут ездить, Калиновка с Изоплитом теперь как 13 район будут
на Шарташе еще захватят часть берега и будут строить баден бден и превратят его окончательно в болото
кто все это разрешает хорошо имеет и его семья явно здесь жить не будет
Гость