перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге для развития Академического реконструируют три улицы

22 марта 2021, 11:55
22 марта 2021, 12:12
Через несколько лет встанет колом 2-я Новосибирская, Московская, Объездная, Щорса, Амундсена и все прилегающие улицы.
Гость
22 марта 2021, 12:10
Ничего не понятно из сказанного. Что конкретно будут делать под вывеской "реконструкция вьезда"? Прокладка трамвайных путей входит в эти их планы? Где конкретика? Какую то "кашу" из умных слов слепили!
22 марта 2021, 13:04
Чиновники, расскажите, что такое, особенное могло помешать, строить новый, огромный район, на ровном месте с широкой проезжей частью??? Ну, объясните всем. Может мы, что то не понимаем в этой жизни.... И не справедливо вас осуждаем. Может вы начнете думать, если не на 10 шагов, хотя бы на 3 шага в перед. А деньги тратить по настоящему в нужном направлении, на остро необходимые социальные объекты. Академический растет как на дрожжах, а что есть для людей и детского развития. Бассейн? Дом культуры. Дворец спортивных секций. ??? Кроме лесного экстрима там нет ни черта.
Гость
22 марта 2021, 12:12
Ни одной схемы, ни одного плана... Опять одни обещания.
Гость
22 марта 2021, 12:04
строили строили и наконец построили,теперь будут перестраивать.Больше больше в городе не дорог кроме академа
22 марта 2021, 12:00
Как в песне,, моя попытка номер 5,, )
22 марта 2021, 12:14
Пушной зверек придёт на много лет на вышеназванные улицы. Держитесь там!
Гость
22 марта 2021, 12:31
обычная схема ставят менеджера - он обещает пару лет, подписывает разрешения всяким строителям и потом переходит на другую работу. И спросить уже не с кого и новый назначенец делает тоже самое Страдает население и люди которые это все оплачивают и содержат Но у них прав как у голубей на помойке
Гость
22 марта 2021, 12:28
Где обещанная развязка на перекрёстке Амундсена и Объездной? Чкалова надо продлить не за Сахарова, никому там она не нужна, а до Бардина. Да, и еще, с гекконами что-то делать надо. Столько развелось - спасу нет
Гость
22 марта 2021, 12:20
Едем в окодем: токарей - три полосы. Расширять некуда. серафима - три полосы. Расширять некуда. де-генина - сперва три полосы, а потом бах (хлоп) - две полосы и выделенка для ОТ. Эту выделенку недавно сделали. Был разумный вопрос "А зачем" :))) Расширять де-генина тоже особо некуда да и нет смысла. И трамвай там по проекту прирастает. 3.2 млрд - на то что бы убрать короткую полосу-выделенку ОТ? :))) Или на что? Тут надо сразу прокуратуре из Москвы в местную мэрию на проверки ехать. Запланированная сумма уже явно попилена.
Гость
22 марта 2021, 12:08
Где многоуровневая развязка Амундсена - Объездная?!
22 марта 2021, 12:11
чтоб не было пробок самое простое и дешевое решение, это на выездах с академа и широкой речки поставить блок посты и закрывать выезды до 10,00, чтоб все остальные районы успевали нормально разъехаться по городу, а потом уже выпускать удаленные районы
22 марта 2021, 15:03
А лет тридцать назад ещё просторней было, и машин меньше было, и умников всяких, которые предлагают "завалить все въезды выезды нафиг" (орфография сохранена).
24 марта 2021, 15:28
22 марта 2021, 15:03
А лет тридцать назад ещё просторней было, и машин меньше было, и умников всяких, которые предлагают "завалить все въезды выезды нафиг" (орфография сохранена).
Не нравится, езжай обратно в свою деревню!!!
22 марта 2021, 12:54
Оооо... опять Токарей)) ну не удивлена, это традиция, каждый год этот мост " ремонтируют " ...))))
Гость
22 марта 2021, 11:59
Где обещанная эстакада над Кольцом, господин Орлов. Опять херней страдают.
Гость
22 марта 2021, 13:00
Сколько всего обещано перед выборами. Планов громадьё, а что реально сделают. Процентов 10, не более.
Гость
22 марта 2021, 13:00
ой... если Токарей перекроют, то ВИЗу хана
Гость
22 марта 2021, 13:14
Всю жизнь живу на Сортировке и надоело читать уже серьезно: областники, Академ, забетонировать вывезти из города. Да сколько можно. Очень много коренных екатеринбуржцев переехали в этот же академ, и квартиры там будут подороже, чем на том же Уралмаше в стром доме рядом с метро. Пробки будут везде, вне зависимости от района. Точечная застройка коснется всех. И мы все с "неотдаленных" районов также будем все стоять в пробках скоро, и не из-за Академа
22 марта 2021, 12:28
С.Дерябиной уже реконструировали. Опять?
22 марта 2021, 12:51
За чей счет банкет??? Эта модель управления капитальным строительством заимствована у компаний по установке пластиковых окон. После гарантии, что бы не остаться без работы и бюджетных средств? Вы ген план на песке рисовали? мысли не было о развитии? Вот Чернецкий и Крицкий на тот момент были за все в ответе из кармана своего пусть башляют. Дармаеды!!!
Гость
22 марта 2021, 18:23
Зачем реконструкции только сделанной дороги? Вы в том году переделали круг, везде новый асфальт Зачем? Делайте широкую речку, амундсена. И ещё огромный вопрос с трамваем, я тут живу и не могу понять как это они его пустят - бредд. Вы только Серафиму сделали и снова её переделывать зачем тогда весь год делали её?!
22 марта 2021, 12:02
Въезд в Академический реконструируют, чтобы там исчезли пробки Вы реально думаете, что исчезнут пробки, вы ее просто передвинете и сделаете хуже другому району и его жильцам. Пусть лучше пробка остается в академе, чтоб успевали разъезжаться жители соседнего района.
Гость
22 марта 2021, 12:13
А почему только въезд реконструируют? А выезд не будут реконструировать что ли?
Гость
22 марта 2021, 12:54
Граждане во власти - если вы думаете что Полевской будет за вас голосовать то очень ошибаетесь ! За столько лет ничего не прилагается для того чтобы расширить полевской тракт - пробки на Горном Щите уже всех достали, летом будет вообще шило...а люди строятся, Дегтярск думаю тоже спасибо вам не скажет...
Гость
22 марта 2021, 13:58
ключевая фраза - власти рассчитывают что-то начать делать
22 марта 2021, 14:12
уже страшно, если они все это замутять, толкового не сделают, зато поиздеваются над людьми вволю, как было с развязкой на серафиме, вот прикурили тогда все!
Гость
22 марта 2021, 14:17
Господин, Орлов, Широкая Речка занимает чуть ли не половину нового создаваемого района Академический. Однако, для Широкой Речки вы ничего не делаете, кроме как отодвигаете сроки ранее запланированного развития инфраструктуры Широкой Речки.Все средства в т.ч. федеральные средства идут на развитие инфраструктуры одной УК Академическийи и ни копейки ШР, одно бла,,бла,, бла..Под видом развития всего нового Академического района вы развиваете только инфраструктуру только УК Академический
Гость
22 марта 2021, 19:22
к кому вы все тут взываете вас все равно не услышат и слышать не хотят что выгоднее по распилу и проще то и строят
Гость
22 марта 2021, 12:24
Дурачки перестали там квартирки покупать данная статейка должна выселить им надежду!?!?
22 марта 2021, 13:56
90 тысяс уехало из Тагила за 30 лет в Екб. Это тока из Тагила. Зачем они нам нужны? пускай у себя кассирами работают.
Гость
22 марта 2021, 12:52
Снесите дома и не будет пробок. Пусть область домой к себевозвращается и поднимает целину колхозную да заводы
Гость
22 марта 2021, 14:44
А сраную Суходольскую когда расширят!!!!
Гость
22 марта 2021, 12:24
Чтобы в Академе не было пробок, нужно снести Академ
Гость
22 марта 2021, 12:34
Чтобы исчезли пробки из академа, нужно просто завалить въезд в академ.
22 марта 2021, 13:18
на суходольскую денег нет... что курят там в мэрии???
Гость
22 марта 2021, 13:28
Суходольскуе когда расширять будете ? Там страшенные пробки Или все деньги вокруг УК Академический сконцентрированы? Только для своих? А для города?
Гость
22 марта 2021, 13:57
Где тендер!? Одна болтовня 😎
22 марта 2021, 14:03
Дороги других районов тоже реконструкции подлежат. Например, Чкалова ( от Бардина до Шаумяна). Тот же самыйн Академ через неё выезжает
Гость
22 марта 2021, 14:35
Думаю грунтовку там давно бы уже накатали, только там где асфальт на Амундсена заканчивается шлагбаум стоит и мужик 😎 сидит в будке, который этот шлагбаум охраняет.
Гость
22 марта 2021, 22:36
Скоро пробки рассосутся, как только бензин будет 100. Пробки создают яжематери, везущие своих чад куда-то в школы. Вспомните начало пандемии, школы закрыли - пробки исчезли.
Гость
23 марта 2021, 02:09
ставте бетонные блоки..
Гость
22 марта 2021, 12:36
Вот у меня на работе есть один начальничек, куда его только не засунули и где только он уже не был ответственным, должности сокращают и ему снова ищут место руководить. Не могут выгнать. Не знают как. Вот и с академическим такая же ерунда. Построили и не знают что с ним делать теперь! Вывод! Прежде чем что то создать, подумайте, надо ли оно?!?!?!?!
Гость
22 марта 2021, 13:30
Засыпать гравием все въезды и выезды как на фото, колючка по периметру😂
Гость
22 марта 2021, 14:14
Въезд в академ надо забетонировать😂желательно ночью в выходные, когда там максимальное количество обласников. Ну и до того времени пока огороды не начнутся, а то уедут по алапаевскам своим и все, пиши пропала😂
22 марта 2021, 13:54
Полная вырубка последних деревьев и расширение до 8 полос под самые балконы....
Гость
22 марта 2021, 14:23
Заколотите выход оттуда
Гость
22 марта 2021, 14:26
Ирбит, давай домой !