перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Урале нарушитель предпочел убегать от ГИБДД пешком, потому что его мотоцикл был слишком медленным

Гость
17 марта 2021, 16:30
че пристали к парню, по глухой деревне и проехаться нельзя на дедовском моцике
17 марта 2021, 16:50
То же мне юноша не смог убежать от экипированного ДПСника. За компом надо поменьше в соц.сетях сидеть и бока отращивать. Юноша.
17 марта 2021, 16:36
Я буду долго гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю. Я лишь хочу, Чтобы взяла букет Та девушка, которую люблю...😉
Гость
17 марта 2021, 16:45
Похоже сотрудники ГИБДД не такие страшные, как сбежавший медведь. Там чувак все нормативы ГТО выполнил, убегая от него. А тут деревенский задохлик не смог уйти от преследования.
Гость
17 марта 2021, 17:32
ГИБДД ловите мерсы с единороами чё позоритись
Гость
17 марта 2021, 16:22
Сюжет для комедии 😜
Гость
17 марта 2021, 16:30
Есаул бросил коня
Гость
17 марта 2021, 16:40
😂весело
17 марта 2021, 16:55
если дорог нет, а есть направления. то на них нечего права требовать
Гость
17 марта 2021, 17:25
Интересно, что это за деревня такая, где полно дорожных знаков, которые этот парень нарушил. Во многих деревнях (особенно вдали от больших дорог) вообще нет никаких знаков. А значит, и нарушать нечего. Кроме того, с учетом содержания статьи, о превышении скорости говорить не приходится. Раз парень от ДПС предпочел на своих двоих уходить, а не на мотоцикле.
Гость
17 марта 2021, 16:28
Вот идиот.в закат пошёл против ветра)))
Гость
17 марта 2021, 17:13
Да, ладно. Че пацану биографию то портить. Мож он будет чемпионом по бегам зимой?😁
Гость
17 марта 2021, 17:31
Нет разметки значит нет полосы встречного движения. Он расценивал как полосу для движения в одном направлении. Да даже снег не убран. Это вообще не дорога.
Гость
17 марта 2021, 18:45
Горе дпс парня жалко
Гость
17 марта 2021, 20:13
Ну просто надо же кого то поймать ! Позорники ! Я жил и вырос в деревне какие права на мотоцикл? Мы их собирали и разбирали на день не по разу гоняли на мотоциклах из одной деревни в другую да бывало и милиция поймает провода в бак сунут и всё не было таких погонь, да ещё и в прессе просветили нашли правонарушителя ! Сенсация!!!
Гость
17 марта 2021, 21:19
Одна радость пацанам в деревне осталась, чтобы не бухать - это мотоцикл! Нет, нужно гонять их, моцики отбирать, штрафовать! Ещё и палки на этом зарабатывать! Тьху, позорники
17 марта 2021, 16:39
Тема для Ройзмана: Фонд развития бега на селе среди молодёжи.
Гость
17 марта 2021, 16:46
Цирк уехал,клоун остался!
Гость
17 марта 2021, 17:42
Журналисты, лучше узнайте и расскажите, как у детей дела, которых папа в столб привёз, раз уж напомнили. Там девчонка сильно пострадала, может помощь какая нужна?
Гость
17 марта 2021, 21:07
Героев показали 😂🤦‍♂️, чуваку нужно потренироваться для следующих забегов 🏃‍♂️🚓
Гость
17 марта 2021, 21:05
Убегать пешком это ваще круто.
18 марта 2021, 09:25
Спасибо, я поорал))))
17 марта 2021, 18:04
На похоронах матери,в деревне (ДЕРЕВНЕ!)Талица...Нижнесергинского района..Эти....(опять модератор не пускает).....Накинулись на всю траурную процессию....за то что без ремней...НА ТРАУРНОЙ ПРОЦЕССИИ..НА ТРАУРНОЙ ПРОЦЕСИИ КАРЛЛ!!!...Самый молодой из них плакал......я говорит..всего месяц работаю...Зато старший,фигячил протоколы за всех...за все 11 машин...И в глазах у него светилось счастье.....Наконец то премию дадут....4.500...
Гость
18 марта 2021, 09:17
Без коляски сваливать от гаи то надо
17 марта 2021, 16:34
Гонять зимой на мотоцикле это уже клиника.