Деньги перевозчикам платят, а почему плохо контролируют. Эти перевозчики работают как хотят. Например после 21 ч автобусов на маршруте нет
Гость
17 марта 2021, 11:29
Развалили общественный транспорт в городе уже и найти никого толком не могут да если и найдут будут у нас карликовые автобусы ездить при этой власти где теснота в порядке вещей где цена и качество перевозок несовместима, на старых трамваях и троллейбусах и то удобнее чем на этих малышах "автобусах" куда 25 человек входит а дальше толчея а следующего еще дождаться надо особенно днем(((
Гость
17 марта 2021, 08:31
Что-то я не понимаю в этой системе, частные перевозчики будут собирать за проезд и еще получать деньги из бюджета?
Гость
17 марта 2021, 09:10
Похоже, что такие конкурсы и выплаты средств частникам - одна большая "кормушка". Интересно, как на загнивающем западе устроены перевозки пассажиров?
И волки сыты и овцы целы. Какое только мудрое решение не примешь за счет налогоплательщиков. Теперь за проезд на этих маршрутах пассажирам платить не нужно? Они уже ведь заплатили, да?
50 лямов было щас 35 ))) чиновник спит жена спрашивает откуда у нас 15 лямов , а он отвечает спи жена )))
Гость
17 марта 2021, 11:47
Развалили 12 маршрут. Вместо Меги, до Онкологии, и то всего в будни два автобуса, по выходным маршрута нет. Так было удобно до Посадской с Меги, сейчас лишь пешком до Черкасской на 37.
Сказать, что в мерии просто "упали и сильно ушиблись"(перевод с простонародного) - это практически ничего не сказать.
Собирателям денег предлагают официальную работу за очень высокую плату. Или эти деньги предназначены работникам мерии организующим эту работу?!
Гость
17 марта 2021, 08:46
До этого 50 лямов обещали.куда уже 15 🍋 делась??)))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В Екатеринбурге ищут перевозчика на автобусные маршруты