перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На перекрестке Волгоградской и Громова в Екатеринбурге появится светофор

16 марта 2021, 13:58
17 марта 2021, 08:59
Полицая круглосуточного туда! Пусть свой хлеб отрабатывает))😁😁😁
17 марта 2021, 08:57
Перекрёсток виноват! Он ,,проклятый,,)))😁😁😁
16 марта 2021, 14:06
Стоял же там когда то светофор. Нет, какому то идиоту пришла в голову "реновационная" мысль. А то как же - всё о народе, о его благе думают. Снесли, сейчас опять думают как поставить, планируют, рисуют. Не могу нарадоваться на наших благодетелей.
16 марта 2021, 14:47
Если "в первую очередь" - это через полгода, то сколько будут откладывать вторую и третью очереди? ))))))) И каким образом нанесение разметки может повлиять на установку столбов со светофорами??? Чинуши уже не знают, какую новую сказку придумать, чтобы оправдать собственную бесполезность!
Гость
16 марта 2021, 21:21
Строить жилье надо с умом и с дорогами. А не обзывать перекрёсток проклятым который был спроектирован 60 лет назад!!!!!!!!! Идиоты
Гость
16 марта 2021, 14:11
Если водители не соблюдают правила, то светофор как поможет их соблюдать?
Гость
16 марта 2021, 14:55
И это из-за тупых таксистов-онинамнужных-которым права дарят на обрезание)))там ч/з улицу опять светофор-уже стоит,,,так давайте на каждой улице будем светофоры ставить))
Гость
16 марта 2021, 14:57
Инспекторам ДПС некогда смотреть и разруливать ситуации на местах. Для этого просто ставятся камеры. А сами они перелетают с точки на точку как летучие брезады для выполнения "Плана по дорожным преступлениям". Не по предотвращению, а именно для нахождения и фиксации. Бред? Бред!...
Гость
17 марта 2021, 07:02
Мне думается проклятые не перекрёстки, а те кто «развитием» города занимается! Разве нет?
Гость
16 марта 2021, 14:30
не то что не хотят, не знают. Недалеко, в посёлке, на перекрёстке Советских женщин - Военного флота, постоянно машины бились. Почему-то многие считали и продолжают считать, что Советских Женщин и Ханасовская главные и прут, не выпуская тех, кто едет справа. Тупицы. На вышеупомянутом перекрёстке проблему решили, этим тупицам знак воткнули главной дороги, наверное аварий будет поменьше
Гость
16 марта 2021, 14:37
так ГИБДД забили на свои обязанности, их не видно на дорогах, плюс нарушителей не наказывают.
Гость
16 марта 2021, 14:19
Похоже опять нужна кровавая жатва как это произошло на пересечении улиц Энтузиастов-Стачек что на Эльмаше, чтобы поставили светофоры (а также кучу знаков и даже лежачих полицейских для такого скромного перекрёстка) стоило жизни отца и дочки.
16 марта 2021, 15:00
Нарушителя исправит только лишение, но не надолго!
Гость
16 марта 2021, 15:02
Страховая компания, вот зачем оплачивает поломки для не желающих соблюдать ПДД?, или "адвокаты" таковы?, зарабатывают.
Гость
16 марта 2021, 22:44
надо камеры поставить
Гость
16 марта 2021, 14:23
Сколько у нас в Екб этих "проклятых" перекрестков??? Воткнуть на каждом по светофору!!! Если водятлы нормально, цивилизованно ездить не могут.
16 марта 2021, 14:04
можно было сделать равнозначным. проблема бы решилась