В Екатеринбурге предложили ликвидировать все бесплатные парковки
16 марта 2021, 01:21
Гость
16 марта 2021, 01:30
Текс статьи звучит будто УГМК просто решило заставить весь город платить за парковку на своей же территории. А какие-то улучшения на эти деньги будут проводиться?
Гость
16 марта 2021, 01:35
На каком основании общественные парковки должны стать платными? Дороги и парковки на них, оплачены налогами жителей города! Чиновники не наглейте. УГМК достаточно денег зарабатывает на треногах установленных на трассах! Хотя функционал треног предупреждать нарушение и выявлять только злостных нарушителей. А сейчас УГМК просто рубит деньги со всех автолюбителей!!!
Мне одному кажется или нет?! УГМК, а вы не оборзели?!
Вам денег там мало что ли стало?! Ваши эти инновации с целью заработать в Екатеринбурге никому не нужны!!! Нам камер на дорогах хватает, чтоб без денег сидеть! И давайте не будем, типа соблюдай ПДД и штрафов не будет, ни одна Камера не предотвратила ДТП! Натыкали чтоб бабки драть с народа, а теперь и парковки решили обуздать, когда же вы деньгами подавитесь?!
У гробов карманов нет!!!
Гость
16 марта 2021, 01:34
Город для людей, в том числе и с автомобилями, а не для обогащения УГМК. Почему какая-то непонятная инициативная группа решает как людям жить в городе. Сейчас промолчим- потом будем "кушать" - что за нас решили.
Гость
16 марта 2021, 01:44
запретить точечную застройку, убрать офисы за город, и машиноместа появятся! такой бред придумывают......там у комиссии видимо все места заняты вот и пришла в голову идея бреда. вообще что за комиссия с таким подходом мыслей? распустить и не собирать вообще, город для жителей и гостей!
Гость
16 марта 2021, 01:30
Запретить все бесплатные парковки???Товарищи ухи поели. За такие инициативы народ на дыбу вздернет.
представляю, на ботанике вся парковка платная, люди на работу ездят на метро, машины ставят, ещё за парковку каждый день плати, не нажрутся никак едросы, менять их надо
скоро проезд по городским дорогам сделают платным такими темпами.
Гость
16 марта 2021, 01:34
При этом возможность бесплатной парковки на территории Екатеринбурга предлагается полностью запретить. Но для внедрения информационной системы, которая бы охватила весь город, придется менять свердловские законы.
Помогите мне найти тут логические цепочки?
Гость
16 марта 2021, 07:20
"Бизнес" зажрался и потерял меру. Парки все вырубим чтобы деньги отмыть. Жилые дома снесем, чтобы новых высоток понастроить и втридорога продать. Парковки сделаем все платные. Ну сделайте. Я продам авто, буду редко-редко ездить по делам в центр на ОТ и только на работу, так как все для жизни есть рядом с домом. Ваши же сраные ТЦ и все что строится для бизнеса загнутся. Не будем ездить - ОК. Автосалоны взвоют, так как авто станет совсем невыгодно брать.
Екб захватывают богачи. Историю лучше вспомните, уроды.
Гость
16 марта 2021, 01:23
А может передать активы УГМК простому народу?
Желательно сделать это мирно!
Гость
16 марта 2021, 01:27
Можно ещё и платные ликвидировать. Кто людям помогает тот тратит время зря!
Может хватит создавать проблемы и начнём создавать комфортные условия для жизни. Проанализировать потребность в количестве машиномест и построить нормальные стоянки. Пока будут платные стоянки, автомобили будут стоять где попало
Гость
16 марта 2021, 04:17
А ещё УГМК внедряд спец пропуска на лобовом стекле автомобилей которые позволят бесплатно парковаться на всей территории города. Список счастливчиков утверждать будет тоже УГМК. Пропуск №1 ген. директор УГМК.
Генеральный директор дочерней компании «УГМК» Владимр Ланских может сходить по хорошо известному адресу.
Гость
16 марта 2021, 01:42
Если неоплата штрафов за неоплату парковки связана с тем, что гаи и город не могут связать свои базы, то почему это для бизнеса могут поменять законы, а для города нет? Какими такими бюрократическими процедурами город более скован, чем частные компании?
Гость
16 марта 2021, 02:48
Ну вот и доброта угмк обернулась таким выходом, я же говорил что он не просто так типо помогает всем😂пару людям помог и щас типо такой хороший решил парковки под себя подмять. А так если посчитать то это нихрена прибыль в месяц получится
Бесплатные карманы в центре города часто захватывают владельцы ближайших офисов.
Вот же из-за кого хотят такое сделать, вот причина и она реальная, все парковки в центре заняты сотрудниками, которые там работают, а остальные кто туда приезжает припарковаться не где. Самое оптимальное - это 2 часа бесплатно, потом 100 рублей час.
Гость
16 марта 2021, 02:14
Больше ни чего не хотите? А?
Гость
16 марта 2021, 04:58
Это наш город! Принадлежит нам, а не УГМК!
Гость
16 марта 2021, 04:26
Хорошо когда ОПГ решает все вопросы это ранее бандиты, а теперь уважаемые люди!!!!!
Гость
16 марта 2021, 03:39
А давайте бизнесу еще и воздух в городе передадим!👍 А чё, литр воздуха 1₽!👍 Народ счастлив будет!😆😆😆
Гость
16 марта 2021, 07:01
Предлагаю все парковки сделать бесплатные, а безопасность автомобилей охранять силами бойцов клуба единоборств РМК. Социальная ответственность бизнеса
Гость
16 марта 2021, 01:43
Когда уже эти упыри нашей крови насосутся и подавятся?
Гость
16 марта 2021, 02:45
нормально все
захотел - церковь в сквере- пжс- доки готовы
захотел башню снес и гостиницу дели под парковку подарили
захотел- квартал под строительство зарезервировал
и тут все получится- кто же помешает?
у простых людей прав не больше чем у голубей на помойке
Гость
16 марта 2021, 02:03
Не наглейте уже, терпение лопнет, что тогда?
Гость
16 марта 2021, 04:56
так их и так практически не осталось бесплатных парковок,разве что во дворах и то не везде
Гость
16 марта 2021, 07:28
Жесть! Депутаты вы очумели? Вы хотите, чтобы народ на улицы вышел? Отнимете бесплатные парковки, народ порушит, уже установленные платные. Вы хотите бунта? Это будет круче чем демонстрация за Навального. НЕ злите народ, хватит его уже обдирать как липку!
Гость
16 марта 2021, 03:28
А у "бизнеса" губа не треснет??? Полная утопия такого предложения. Лишь бы чего то ляпнуть, как в лужу.... Даже у "пышминских" кишка тонка такое провернуть.
Гость
16 марта 2021, 04:50
Платная парковка-это ниша для лёгких денег, местных князьков-олигархов-чиновников,всем им мало,все схемы чертят,где урвать
Гость
16 марта 2021, 02:19
Давайте отдалим все парковки Сима-Ленд! 😂
Гость
16 марта 2021, 05:56
Завтра решат что тротуары и пешеходные зоны, надо сделать платными, потому что, "муниципальные предприятия ограничены определенными бюрократическими процедурами".
Гость
16 марта 2021, 07:01
Лучьше бы угмк что то реально нужное городу предложило. А то пока только выкачивает из города
«Генеральный директор дочерней компании «УГМК» Владимр Ланских предложил передать организацию всех платных парковок в Екатеринбурге бизнесу.» - аплодирую стоя👍.
Всем нужно занять свое место в пищевой цепочке по дойке простого народа. Кто то налоги вводит, кто то камеры и парковки.
я за. имеешь машину-плати за комфорт!
может тогда и начнут слазить со своих кредитных акцентов. будут ездить на общественном, тем самым поддерживая его... от этого муниципальный транспорт будет более прогрессивным, быстрым, многочисленным и у него будет больше денег для развития!!!
Имея машину много за что платишь. Но таким как ты это неизвестно. Я тоже за то, чтобы ОТ для таких как ты стал комфортнее. Например, ездил без сидений и раз в 3 часа. Ну а чё, альтернативы то нет. Кстати, не у всех машины в кредите. А акценты давно не выпускают. Тебя из стазиса выпустили недавно что ли ?
Гость
16 марта 2021, 04:49
внатуре город бесов !!! как такое вообще в голову могло прийти ?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%В Екатеринбурге предложили ликвидировать все бесплатные парковки