перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Под Первоуральском уроженец Камеруна устроил жуткое ДТП на встречке

9 марта 2021, 13:41
В камеруне он на чем ездил ?
9 марта 2021, 21:59
С трудом узнал Ладу-Калину на фото: камерунец Анди превратил её в Матиз.
Гость
9 марта 2021, 14:05
Дак что-то не похоже на жуткое дтп, все живы , здоровы, от госпитализации отказались, так что просто авария.
Гость
9 марта 2021, 13:27
Мало своих водятлов безмозглых, так ещё из Камеруна едут. Или на Урале все резко мозги простужают?
9 марта 2021, 13:28
Вот зачем этот урожденец с пальмы слез и в Шалю направился?
9 марта 2021, 14:19
о бананах задумался и забыл про лед на дорогах, да это тебе не пальмы трясти
Гость
9 марта 2021, 14:06
жуткое дело! сегодня, наверное, не заснуть...
Гость
9 марта 2021, 14:55
Интересуюсь, а в Эфиопии какой нибудь уроженец Екатеринбурга выезжал на встречку , и чтоб ДТП ? Или там нет дорог ?
Гость
9 марта 2021, 15:05
Африканцы пользуются большим спросом у дамочек в возрасте и живут на их содержании. Обратите внимание на возраст пассажирки. Я у себя из двора постоянно гонял такого гостя который пристроился парковать свою калину.
Гость
9 марта 2021, 13:26
Как уроженца Камеруна в Шалю занесло? Кругосветное путешествие?
Гость
9 марта 2021, 14:43
Б ин, не пойму, за чем они все к нам едут???? Мё что-ли намазано????
Гость
9 марта 2021, 15:10
>> устроил жуткое ДТП >> Госпитализация пострадавшим не потребовалась e1, больше написать не о чём? расскажите лучше как там дела в Квартале Федерации – строящейся жилой многоэтажке, у которой весь фасад выгорает за несколько минут? Горели ещё осенью, и до сих пор никто не сел, продают себе квартирки в газовой камере.
Гость
9 марта 2021, 13:42
Это Урал, детка. Здесь снег бывает. Не умеешь ездить по снежной дороге - возвращайся на пальмы.
9 марта 2021, 16:03
Камерун выиграл!!!😁😁😁
9 марта 2021, 14:08
Ну вот... "Адни" уже среди нас... за рулём машины.
Гость
9 марта 2021, 15:51
Уже от того что ДТП совершил камерунец жутковато становится. Этих ещё не хватало...
9 марта 2021, 13:26
С дерева и за руль, так же нельзя !
Гость
9 марта 2021, 15:09
Я через два дня на третий уроженцев Камеруна за рулем вижу. Потом присмотришься, нет, наш Уральский Мачо...
9 марта 2021, 15:46
А что такого жуткого в этом ДТП?
Гость
9 марта 2021, 13:26
Урал это тебе не Африка, детка!
Гость
9 марта 2021, 17:16
Представляю, как в Камеруне, какой-либо гражданин Уральских гор из города на Исети въехал в пальму. И аборигены стоят такие — что этот снеговик тут делает? Снег развозил что ли? Зачем он из своего сугроба вылез тут, к нам, и поворачивает на красный налево из правого ряда без сигналов поворота, на снегоходе. 🔥
Гость
9 марта 2021, 14:25
Из Камеруна в снежный Камерун (Первик)!
9 марта 2021, 17:36
- В Камеруне из желудка крокодила достали восьмилетнего мальчика, которого рептилия проглотила целиком. Несмотря на то, что на теле ребенка не осталось повреждений, он не выжил. Об этом пишет The Sun. Так то в Камеруне.
Гость
9 марта 2021, 17:07
Я одна зашла коменты почитать?😁
Гость
9 марта 2021, 13:57
Эфиоп!
Гость
9 марта 2021, 15:50
С комментариев поржал. Эти же людишки через 2 месяца будут орать как деды фашизм победили
Гость
9 марта 2021, 15:06
Навигатор в Шалю повел?
Гость
9 марта 2021, 23:18
а в чем жуткость этого ДТП? никто не погиб, даже в больницу не отправили. машины китайцев починят и к воскресенью на белой башне или на березовском привозе уже продадут обласникам в академ или светлый
Гость
12 марта 2021, 21:53
Обезьяна и снег - две вещи несовместимые.
Гость
9 марта 2021, 13:29
Чет бананов захотелось
9 марта 2021, 14:11
аффтар : "Так, на 11-м километре Серовского тракта", а в самой новости написано , что на 11-м километре подъезда к Нижнему Тагилу.
Гость
9 марта 2021, 16:13
Даже там есть камеруцны.... А я тут в екю для супруги не могу найти афро!!!!!
Гость
9 марта 2021, 19:19
Да, нет))))
Гость
11 марта 2021, 12:41
Своих водил ХВАТАЕТ с лихвой, ту ЕЩЁ с КАМЕРУНА прибавился.
Гость
17 марта 2021, 22:43
У камерунца русская жена Анастасия,лежат в больнице все переломанные,у них четверо детей, сейчас дети с бабушкой.
9 марта 2021, 13:49
Наркоту развозил чоле?