хорошо, вы не привлекаете половину личного состава и гиббд не занимается ддт, все переложили на европротокол, тогда вопрос, приходят на работу сотрудники гиббд и чем они тогда занимаются ,пиво пьют😜
Гость
9 марта 2021, 12:37
Работать вообще тяжело. А здесь логика из разряда, при задержании преступник может оказать сопротивление, поэтому пусть идет с миром...
Гость
9 марта 2021, 12:45
Со слов этого нащальника все сотрудники ГИБДД с утками работают не покладая рук. На ДТП не ездят, уборку снега так себе контролируют, не перекрестках как светофоры не работают-нет ни кто, техосмотры не проводят, зачем вы нужны? У вас там в ГИБДД че трехдневка наступила: Пт,Сб,Вс? алкашей ловить и машины на учет ставить?
Гость
9 марта 2021, 12:41
В Москве и без инспекторов нормально увозят
Гость
9 марта 2021, 13:08
Видимо посокращали состав сотрудников, которые работают в поле. Чтобы оформить ДТП надо 12 часов просидеть в ГАИ, а чтобы до них дозвониться или вызвать на место происшествия, вообще невозможно
Гость
9 марта 2021, 12:50
Некому из рядового состава пусть начальнички поработают а то у них уже зад к стулу прилип огромные зарплаты за счет налогоплательщиков пусть отрабатывают,Рядовой состав сократили а эти множатся,
давно пора вернуть эвакуаторы на улицы. "авариечники" совсем распоясались
Гость
9 марта 2021, 12:53
Смысла в полиции нет
Гость
9 марта 2021, 12:33
и не надо эвакуировать, выписывайте штрафы, а главное, взыскивайте! Не должны сотрудники ГИБДД исполнять эту низкоквалифицированную работу
Гость
9 марта 2021, 12:38
Приложение сделайте нормальное. Жалобу отправил и через час у хама штраф в госуслугах. Не оплатил за неделю - 100% в месяц проценты и выселение и изъятие ведра
очень напоминает борьбу с попрошайками: все знают где они сидят, но постоянно "не хватает людей" среди огромного штата для задержания и депортации
Гость
9 марта 2021, 12:58
Ничего, скоро очередное повышение проезда, посмотрим сколько еще народу на жигули пересядет. Вот тогда самое веселье начнется
Гость
9 марта 2021, 12:29
Отдайте частникам. Хамов надо увозить. Пока их не начали жечь
Гость
9 марта 2021, 12:59
В этот год все очень плохо с эвакуацией(вернее её нет совсем).Вечерами проезжие части заставлены машинами.Многие проезды превратились в односторонки тк комунальщики не могут убрать снег из-за машин.Тупиковая ситуация
ГИБДД кроме как ловлей похмелушников чем-нибудь занимается?
Гость
9 марта 2021, 12:41
Всё очень просто, затраты на эвакуацию должен оплачивать владелец эвакуироваемого автомобиля. В том числе оплату рабочего времени полицейского.
Гость
9 марта 2021, 12:48
Давно пора отправить на аутсорсинг, этой зимой прямо бум какой-то. Газоны и тротуары заставлены, еще ж сигналят, когда ты им на ТРОТУАРЕ проехать не даешь. И не надо про парковочные места. Пример: Белинского, 163Б магазин Перекресток, перед ним газон, который последние 4 месяца заставлен вёдрами жильцов нового ЖК, при этом над перекрестком паркинг в несколько уровней с ценой аренды 3-5 т.р. в месяц, но нет же МНЕЖДОЛЖНЫ организовать парковочное место перед домом, чтобы я 20 метров лишних не шёл.
И вообще пора лишать прав за парковку вторым рядом, давеча проезжал вечерком мимо лицея им. Дягилева(на Луначарского) - там родители уже за правило взяли в два ряда стоять, чтобы их ненаглядное дитятко 200 метров лишних не проходило, зато объезжать их по трамвайкам приходится
"отвлечь от основных занятий половину личного состава полиции"
Где, кроме служебных инструкций для внутреннего пользования, которые различаются в каждом отделении, утверждены эти самые "основные обязанности"?
Гость
9 марта 2021, 12:52
"По словам главы ведомства, такая работа требует вовлечения слишком большого количества сотрудников"
А им платить надо, а денег нет! Но терпите!
Гость
9 марта 2021, 13:06
Как навальнят беззащитных бить - так все тут как тут, а как выполнять прямую работу - обеспечивать правопорядок и выполнение закона - так "нас мало"
Гость
9 марта 2021, 12:36
Давайте на аутсорсинг отправим. Пусть частники занимаются
Гость
9 марта 2021, 12:28
вопрос не решиться)) не запланировано в повестке гор.думы такого вопроса!
Гость
9 марта 2021, 12:55
на улицах что-то нет их вообще последнее время. чем занимаются?
Гость
9 марта 2021, 12:45
Парковки сделайте, тогда и увозите. А то всЁ: убрать, убрать, штрафовать. А работники ГБДД тоже на машинах, их друзья на машинах. И видят все, да по-человечески никто не хочет решить вопрос. Мэрия на автомобилистах баллы зарабатывает.
От этих газонов только грязь и пыль. Мне приходилось бывать в командировках в странах бенилюкс по делам бизнеса, там практически нет газонов вдоль дорог, и прекрасно без них обходятся.
Гость
9 марта 2021, 13:39
от каких таких "занятий" вы их отвлекать не можете? штаны в кабинетах просиживать очень важное занятие...
Гость
9 марта 2021, 15:23
Ну вот и еще придумали как к бюджету присосаться - бюджетной службой по эвакуации. Даже нет сомнений кто главенствовать будет там и кто карманы набьет.
Гость
9 марта 2021, 16:41
А наши доблестные даже у себя под носом порядок навести не могут- на Степана Разина стоят как попало и в два ряда, и под знаком !
Гость
25 мая 2023, 13:21
Будут выписывать штрафы кто забирает эвакуируют машины за неправельную эвакуировку, сломали при эвакуировании или разбили от 50тр, можно будет еще через суд взыскать материальный и моральный ущерб от 50тр
Непонятно чем ГИБДД занимается, каждая 10 машина тонированная, авто.. Вон даже вдоль крестинского паркуются прям на пешеходниках. Хотя там в принципе стоянка запрещена
Гость
9 марта 2021, 21:26
А для чего они еще нужны? Они же присягают на венность своему народу и обещают обеспечивать безопасность дорожного движения?
Гость
9 марта 2021, 12:54
Довайте застроим все газоны и парки и стоянки человейниками. По примеру Окодема. Чтоб нини кто то решился на покупуку автомобиля. Поддержим чиновников и телегостроителей
Гость
9 марта 2021, 21:28
при Дёмине увозили пачками. и сотрудников хватало
Гость
9 марта 2021, 13:45
До этого машины просто воровали и не заполняли протоколы, после обращения граждан кто считает что полицаи обязаны соблюдать закон, а не проверять наполняемость своих карманов было множество жалоб на нарушение закона и всю лавочку прикрыли!!!!!
Гость
9 марта 2021, 19:47
А как раньше было? И полицейских хватало. И народ приучили не бросать машину, где попало.
Гость
9 марта 2021, 21:32
на Циолковского возле отдела полиции стоят под знаком. и хоть бы что
Гость
9 марта 2021, 21:51
Подождите, вот получит кто надо разрешение на деятельность по эвакуации, сразу все заработает.
Гость
9 марта 2021, 22:11
Все говорит о том, что городом управляет шайка болбесов, не умеющая наладить быт и нормальную жизнь большинства горожан!
Нужно решить вопрос с эвакуацией и платными парковками раз и навсегда и решить незамедлительно!
Накой хрен потратили кучу миллионов народных рублей, если не работают как паркоматы, так и система штрафов за беслатно припаркованный автомобиль на платном месте?
В этом городе когда-нибудь появится умная команда, которая будет руководить хоть и жёстко, но правильно???
Болбесы во власти уже задолбали!!!
Гость
10 марта 2021, 09:40
Создание службы очередной отмыв бабла , была же такая муп автостоянка , ущерб городу десятки миллионов , переломали и бросили все эвакуаторы , видимо не знает этого Новый мер , вот и решили снова Бобла срубить
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%В Екатеринбурге планируют создать муниципальную службу эвакуации машин