Высокинский рассказал, как трамвай свяжет Новокольцовский с центром
Гость
2 марта 2021, 13:21
На канатной дороге уже можно перемещаться?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 марта 2021, 13:30
Ну конечно, жители всяких Птицефабрик, Компрессорных, Лечебных, не жители города, им трамвай не нужен, обойдутся автобусом, который ездит раз в час. А вот Универсиада да, а то подумают о нас ещё что-то не то! Вся суть благоустройства города Екатеринбурга
Гость
2 марта 2021, 13:43
Дерьмолэнд то зачем вписываете в эту схему? Студням зачем в этот сарай ехать...? А по теме. Думается мне, что это очередные сказки и фантазии. Как посчитают расходы, Дак сразу как зайцы с испачканными штанами попрыгать далеко. И забудут все свои обещания и популистские прожекты. Видимо, дали властям на всех уровнях власти указивку много обещать. Ведь год то выборный. А к их вранью мы уже должны привыкнуть. Впервой что ли?
Гость
2 марта 2021, 13:34
У нас какие-то особо привилегированные районы появились "Солнечный", "Новокольцовский"? В одном 6 тыс жителей, другой еще и не начали делать. В Екб 100 метров трамвайной линии дотянуть не могут.
Гость
2 марта 2021, 13:29
Я уже от канатной дороги устал , а тут уже новый мегапрожект подоспел
У нас нонче электрички и трамваи называются "наземным метрополитеном"? 😱Ура, у нас теперь есть нормальное метро 😂😂😂
Гость
2 марта 2021, 16:47
бедные студенты УрФУ (а это их будущие общежития), которые будут по полтора часа добираться до учебных корпусов...
всё реализуется ради прибыли отдельных людей, а не для удобства горожан
Гость
2 марта 2021, 13:46
Высокинский, давай, до свидания! Город устал от твоих фантазий.
Гость
2 марта 2021, 13:29
Электричка, бегающая по маршруту дважды в сутки, по умолчанию не может быть рассмотрена в качестве городского транспорта.
Да не возмущайтесь Вы. Это всего лишь мечты. Не будет там трамвая еще лет 10.
Рассказывать как космические корабли ....... это не то же самое что фактически делать. Пока идут все эти роскозни, все кто это обещал уже или на пенсии будут или в Москве, если красиво будут сказки рассказывать. А потом придут новые и все по кругу.
Трамвай в Академический тому пример, метро, развязка у Калины и т.п.
По факту трамвай до Верхней пышмы уже должен возить пассажиров. А там полный глухарь.
Гость
2 марта 2021, 15:18
Считаю, что чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока они не выполнили все старые обещания!
Гость
2 марта 2021, 17:04
Проблема вся в том что вторая ветка метро должна была быть запущена ещё лет 10 назад. Развязка у калины тоже ещё лет 10 назад. Как всегда Грязьбург-мухосранск
Бедные студенты, им придёться на пары выезжать в 6.30 утра, чтобы успеть на пары в главный корпус, ибо машинка встаёт в пробку уже с 7.30. Почему все делается не по уму ? Тащить тогда маршруты от Птицефабрики, чтоб хоть какая-то польза была
Гость
2 марта 2021, 15:20
Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки.
Гость
2 марта 2021, 15:27
Обещать недостижимое
Делать ненужное
Фантазировать бессмысленное
Такая установка, такое время!
Гость
2 марта 2021, 17:04
Почему метро не строют? Где новые ветки метро?
Гость
2 марта 2021, 16:17
Пустите хотя бы нормальную маршрутку по росселевке от Кольцово до ст. метро "Ботаническая"...
Гость
2 марта 2021, 14:03
Еодин, правильно писать так: Как пройдет трамвайная линия, которая свяжет деревню Универсиады с канатной дорогой и 2-й веткой метро. Объясняет сам Высокинский!
Гость
2 марта 2021, 14:01
Высокинский 2 часа на травмае, ты серьезно? Да ты тролишь или издеваешься над будущими участниками Универсиады!
Гость
2 марта 2021, 15:43
По факту - никогда. Лоходему 13 дет тронвал обещают. Ухээмка бабки запилило, дороги разворотило, тронвая нетути. Пока балаболки у руля - так и будет. Скрысить и отчалить. У них вождь такой же 🤣
Гость
2 марта 2021, 14:10
Фантазёр, не успокоится
Гость
2 марта 2021, 14:39
30 остановок по 1-2 минуты это уже 30-60 минут + дорога.... нафиг, нафиг
Гость
2 марта 2021, 15:57
начните конкретно что- то делать
Гость
2 марта 2021, 19:44
В Пышму трамвай надоело строить? Теперь все силы на Универсиадский трамвай бросят...
Гость
2 марта 2021, 15:18
Опомнились,
Наконец-то.
Я уже давно писал, что никто в эти пампасы ездить не будет, т.к. транспорта нет.
Делали бы все на ВИЗе, как изначально планировали, и проблем бы не было и метро бы было.
Теперь деньги в бетон закатают, а люди будут вечно мучаться...
Гость
2 марта 2021, 18:03
Автобусы на эти деньги закупите и нет проблем
Гость
2 марта 2021, 13:41
Трамвай в эропорт? Сколько будет себестоимость перевозки одного пассажира из порта в центр...
Гость
2 марта 2021, 13:40
Даже немного шлифануть ЦПКИО хотят ради такого дела.
Гость
2 марта 2021, 18:48
А когда развязки на Амундсена, Дегенина и Чкалова с объездной дорогой делать начнут, просека на Чкалова уже лесом заросла, сколько ещё ждать? И здесь тоже ждите трамвай.? Они уже наработали, полосок для транспорта нарисовали где можно и не можно, камер навесили, а дорог как не было, так и нет. За то сколько пиара было, мы проработали!!!
Гость
2 марта 2021, 19:34
Вы когда будете строить метро???
Гость
2 марта 2021, 22:39
Мы Высокинского ещё придёт время судить будем судом народным.
Гость
2 марта 2021, 13:51
Высокинский, видимо, был отличником. Кроме цифры 5 ничего другого нет. Опять меняют маршрут номер 5. А его пассажиры в сегодняшнем виде очень любят.
Гость
2 марта 2021, 15:36
Спасибо, кэп, за объяснения. Теперь переходим к показаниям: кто, когда, сколько
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше неадекватный водитель прокатил уборщика на капоте
Высокинский рассказал, как трамвай свяжет Новокольцовский с центром