перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге девушки-автоинспекторы подарили водителям автомобильные гаджеты

Женщин на мороз выгнали, ради рекламы Галамарта. Совесть есть у руководства ГИБДД?
Гость
20 февраля 2021, 15:01
значит все тоже могу использовать полицию для своей рекламы? куда отнести свою рекламную продукцию, чтобы его полиция раздавала автомобилистам?
20 февраля 2021, 14:50
А интересно если пьяненький мужиченка к ним попадется? его водительского лишат и флешку подарят?
Гость
20 февраля 2021, 14:52
Несанкционированная акция, когда будут посадки?
Гость
20 февраля 2021, 15:16
Днем мужчин, вечером начальство, ночью мужа.
20 февраля 2021, 14:46
Они специально выбирали авто из других регионов? 22, 82...
20 февраля 2021, 15:45
Почему покет Галамарт? Где пакет Сима-Ленд ?
Гость
20 февраля 2021, 15:44
Какой кошмар должен произойти в жизни женщины, чтобы она пошла на работу в гибдд ?
Гость
20 февраля 2021, 14:51
А меня в 2-х местах девушки не остановили почему-то?😢 Наверное из-за моей Нивы, старенькая, хоть и чистая, белая. Или лицом не вышел.😥
Гость
20 февраля 2021, 14:56
Ох меня сегодня жена друга будет поздравлять пока он на сутках!!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2021, 15:43
Я пешеход сегодня, куда идти к девушкам-инспекторам? Можно и за гаджетом
20 февраля 2021, 16:17
23 февраля - всемирный день кастрации. Всех с праздником! 👍
Гость
20 февраля 2021, 16:29
А я вот посмотрел как персеверанс сел на марс и прислал первые цветные фото планеты —друзья это же фантастика и наш космо с рогожей я так понимаю потерян навсегда
Гость
20 февраля 2021, 14:52
По рюмке коньяка за праздник , лимончиком закусь.
Гость
20 февраля 2021, 16:02
Почему обсуждения выключили на соседней новости про солнечный район ?
Гость
20 февраля 2021, 16:07
Аааа шнурок за 50 р
Гость
20 февраля 2021, 16:22
Ароматизатор с запахом алкоголя!? Инспекторы, как-то не уверенно машины останавливали.
20 февраля 2021, 16:22
а если от подарка отказаться?? арестуют??
Гость
20 февраля 2021, 16:39
Что-то не там я езжу видимо...
Гость
20 февраля 2021, 16:57
А завтра будут нюхать с утра на облавах своих опять. Имидж конторы флэшками не поднять.
Гость
20 февраля 2021, 17:12
Где там девушки?😂 Покажите, я только шеф повара суши ресторана белая ива увидел...))) Не там смотрел походу
20 февраля 2021, 17:24
Превышение должностных полномочий. Останавливают с поводом и без.
Гость
20 февраля 2021, 17:28
Почему без светоотражающего жилета на посту???
Гость
20 февраля 2021, 17:32
Лучше бы раздаивали презервативы, пользы больше
Гость
20 февраля 2021, 18:25
Из потока машин выискивали нужные номера ????
20 февраля 2021, 20:28
Воз их раз пять проехал, пак и не, остановили
Гость