перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На Пермском тракте спасли детскую хоккейную команду, которая замерзала в сломавшемся автобусе

20 февраля 2021, 13:07
с хренали Московский тракт стал Пермским?
Гость
20 февраля 2021, 12:51
В смысле "СПАСЛИ"? 1.Это обязанности сотрудников ГИБДД и МЧС, т.к. каждую поездку необходимо согласовать. 2.Другой вопрос к "ПЕРЕВОЗЧИКУ", т.к. согласно Законодательства обязан "Предоставить технически испавный транспорт, за подписью Главмеха" 3.Тут ещё вопрос, как и кто перевозили детей в кафе, какую безопасность обеспечивали. А на тот момент, никто об эом и не думал, главное - не замёрзнуть. *** Субъективное мнение: Детей на межгород обязаны сопровождать сотрудники ГИБДД не смотря на понятия"колонна", "более 2-х автобусов". Все мы знаем этот тракт, безопасность от встречного транспорта чем обеспечена? Знаками и разметкой? Более того, видели Школьные (оранжевые) автобусы? Саркафаги, безопасность которых обеспечена только наличием ремней безопасности, а сам корпус и железо - Фальга. Тьфу, да сами всё знаете
Гость
20 февраля 2021, 12:48
Такой автобус с детьми вообще должен передвигаться по трассам страны в сопровождении машин ДПС,,,не не так?! ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ органов полиции!!!!
20 февраля 2021, 12:29
"спасли детскую хоккейную команду, которая замерзала" Меня всегда забавляю такие вот заголовки, когда а ОЖИВЛЁННОЙ трассе, где каждую минуту проезжает машина, кудахчут о СПАСЕНИИ! Они что на этом автобусе в окрестностях горы Холатчахль в 1959 году оказались ил на худой конец, в безлюдном открытом поле, куда зачем то заехали? 🔥🔥🔥
20 февраля 2021, 13:51
Форумные эксперты сразу определили, что автобус изначально был неисправный.👍
Гость
20 февраля 2021, 14:20
Дайте героев России работникам ГИБДД! А так то забавно читать, что спасли. Они что, на заброшенной антарктической станции оказались? Телефонов ни у кого не было? Тот же водитель вообще ничего не предпринял? В смысле хоть по телефону какую помощь вызвать? Трасса то оживленная.
Гость
20 февраля 2021, 12:42
Прогноз-то от мчс( - 41 обещали)....... не получали?????????😎
Гость
20 февраля 2021, 17:13
Хорошо что все хорошо! Но прошу заметить что последнее время слишком уж часто появляются новости где хвалят полицию, очевидно заказная новость!!! Такими новостями хотят поменять мнение о полиции в связи последних событий на минингах, смотрите.... вот полиция спасла с пожара, а вот мужчину который потерялся, а вот ещё.... ФУ
Гость
20 февраля 2021, 22:19
ага из тундры на оленях спасали, всго делов. автобус сменить. а тормознуть рейсовый не судьба
20 февраля 2021, 12:53
Хоккейная команда без зимней одежды. Гон какой-то.
Вот такие неисправные автобусы перевозят детей. Автобус- на экспертизу, перевозчика- наказать по всей строгости закона. А если бы была нарушена герметичность гидравлического тормозного привода.
Гость
20 февраля 2021, 12:49
Сейчас же все матчи, включая детские, - КОММЕРЧЕСКИЕ, поэтому в глазах только бабки, а на градусник плевать глубоко, главное - бабло, а не дети!
Гость
20 февраля 2021, 13:23
Слава Богу и спасибо гайцам за помощь!👏 Но есть вопросы. Почему заказчик или перевозчик повезли детей (!!!) на ненадежной машине и почему без сопровождения гайцев? 😡😡😡
Гость
20 февраля 2021, 18:28
Какого года команда «автомобилист» ?
Гость
20 февраля 2021, 15:40
Я там был и все было не так . Мы спокойного с друзьями ржали.
Гость
20 февраля 2021, 17:41
Вот детям веселуха была. Все какое никакое приключение.
Гость
20 февраля 2021, 21:37
найдите хоть один 100% исправный автобус
21 февраля 2021, 12:23
один ансамбль плясунов тоже ехал в автобусе. для перевозки ансамблей и детских команд нанимаю дешевые старые скотовозы. родители и тренера за этим не следят. жмутся все арендовать новые хорошие автобусы для таких переездов. вот и результат. а все мечтают чемпиеенов из своих детей получить. запихивают их на сборы с гордостью))) потом рыдают. что детей на дороге потеряли. вместо медалек одни проблемы с этими спортиками и покатушками по городам
Гость
21 февраля 2021, 12:23
EEEEE1, т.е. если б не не данные сотрудники дети бы погибли?
Гость
21 февраля 2021, 16:52
Чернушники все врете, нас довезли до кафе и от туда нас забрал автобус этой же компании, никто не замёрз. Организация сами вызвали гаи и отправили другой автобус